Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.01.2007, 17:08   #1
Бри_Таньчик
кулинар
 
Аватар для Бри_Таньчик
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью Skype™
Радость Мимика наших кошек

Моя Бруня частенько строит морды,губу то справа ,то слева поднимает кверху.Клык становится виден и ухо прижмёт ещё одно,ну такая смешная делается ужас!Особенно если ей дашь, что то понюхать из еды и ей не понравится.Делают ли ваши кошки так же?
Бри_Таньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:20   #2
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой тоже ушами двигает Мне нравится когда во время "охоты" он уши в разный стороны опускает, получаются ушки зонтиком
А ещё когда усилинно за кем-то наблюдает и о чём-то думает, то мордочка вытягивается, делается очень серьёзной и Бафёнчик начинает пыхтеть
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:44   #3
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой скотиш и так с загнутыми ушками, но есл его что то настораживает он их ещё и назад отводит - ну такой смешной становится
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:49   #4
Natasha+LBT
Гость
 
Сообщений: n/a
А Бентон нос морщит.
сидит и морщит.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 20:02   #5
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
А мой всё время улыбается. Поэтому, у нас и фоток мало, он везде одинаковый- морда лица всегда довольная. А ушки не прижимает даже когда ругают. ну а чего париться?
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 21:15   #6
Alexandra
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас Соня глаза пучит, если пошуршишь чем-нибудь. А муж ей говорит всегда-не пучь глаза, лопнут. И усы вперед, охотничья кошка одним словом.
А еще, когда Соня на горшок сходит и начинает там усердно копать решетку горшка, муж говорит- о , гуслярша пошла.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 21:56   #7
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
У кота бывает особое состояние: если его кто-то разозлил, или он испугался, он "делает енота". Распушает хвост, на конце которого проступают "кольца", щёки топорщатся, и гребень на спине торчит.

А кошь, когда с ней играют тиклером-"махалкой", ловит её зубами. Морда получается клыкастая, желтоглазая - называется "Гремлин" или "Злой чебурашка".

Когда кот спит, у него всегда блаженная улыбка на лице. А кошь наоборот хмурая такая, как будто думы тяжёлые её одолевают.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 13:40   #8
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё интересно когда одно ушко стоит нормально, а другим поводит в разные стороны, при этом вроде бы и не смотрит на тебя, а на самом деле не упускает ни одного движения, и вид получается: "а что я?..я ничего..я вообще на вас не смотрю и дела мне никакого до вас нет...ну и что это вы там делаете?..собственно меня это совсем даже и не интересует..но у меня всё под контролем...и не нужны вы мне, я в другую сторону смотрю.."
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:52   #9
Наталья и Алекса
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне очень нравится, когда Алекса за чем-то внимательно наблюдает или думает В такие моменты она морщит лобик, ушки наклюняются немного вперед, и болучается такая замечательная мордашка!!! Правда, мне не удается сфоткать ее в такие моменты
А когда она злится и хочет меня тяпнуть, она отводит уши назад, выгибает спину, выпусивает глаза, топорщит хвост и начинает гарцевать по комнате! И мордуленция у нее такая странная в этот момент!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 15:04   #10
Irina&Gabbi
Гость
 
Сообщений: n/a
Габи если увидет что-нибудь новенькое - удивленно так поднимает бровки - такая умильная мордаха получается, иногда прищуривает либо один глаз либо оба - получается такое ехидное всезнающее выражение, во время игры может испугаться - тогда прижимает ушки.
Может состроить несчастную жалобную мордочку - если выпрашивает у меня что-нибудь вкусненькое.
НО никогда не даст сфотографировать себя в этих видах - только видит фотоаппарат - сразу же принимает вид солидной Леди и все тут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru