Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2013, 22:17   #1
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Украшение клетки, костюмы для кошек.

Не знаю как у вас,а у нас в городе на кошачьих выставках всегда есть конкурс на лучшую клетку ( или палатку). Все изощряются как могут на последней выставке победила палатка украшенная в королевском стиле (трон и ступеньки к нему, миска в виде короны и т. д.). Вот интересно участвуете ли вы в подобных конкурсах. Мне если честно хотелось бы попробовать вот сижу ищу идеи. Еще подобный вопрос про карнавал кошек участвует ли кто-то , как шьют костюмы или лучше не мучить животинку.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:02   #2
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Подмигивание

Мда, жаль. Неужели все ходят на выставки только чтобы получить разводные оценки, неужели вам не хочется показать своих красавцев, сделать что то необычное?

сфоткано когда котик был на экспертизе видимо. Очень интересная идея.
А костюмы! Какая красота!
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:09   #3
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Я вот хочу сделать украшение на следующую выставку украшение в стиле сочинской олимпиады 2014 и костюмчик спортивный если получиться выложу.
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:14   #4
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
На первой фотографии шикарно сделана палатка.)) Прямо для настоящей принцессы.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:45   #5
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Ksusha cat, кстати хотела с тобой посоветоваться в каком стиле лучше сделать костюмчик. Клетку в стиле сочи. Костюм или адидас или раша или тоже сочи?
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:31   #6
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Мне кажется или раша ( красненькую с белым ), или сочи. Было бы здорово.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:11   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В середине 90-х я украшала клетку с огромным старанием. Шила алые бархатные шторки с шитьем, подушечки клала алые атласные. Вешала розеточки, ставила кубки и прочие регалии. В Риге получили приз за оформление клетки.

Сейчас я выставляю одновременно до 6 котов. Уже не до "красоты". Когда вызывают на экспертизу британцев и нужно бежать через весь зал со своей подстилкой (это важнее), кто-то должен оставаться с котами. Мы ходим на выставки обычно вдвоем. Иногда воруют розетки, утащили кубок, стащили призовой пакет с кормом. Но это ерунда! Вот когда Маркусу, который остался один, а сидел он в клетке, (палаток на всех не хватает), взрослые детки-школьники начали тыкать ручкой в глаза, он страшно кричал, а соседи мирно дремали или читали детективчики, - вот это ДА! Мы были с двумя котами на сравнении. Я бы убила за чужую кошку! Это же кошка! Но у нас никто ничего не видит и не слышит. Очень печально...

Розетки и кубки больше не ношу. Надписей не делаю. Коты и так хороши необыкновенно, их не спутаешь ни с кем. По этой же причине не одеваю на них ничего, чтобы показать красоту шерсти, мощное сложение, необыкновенно красивые морды.

А конкурсы мне очень нравятся. Особенно для домашних кошек в нарядах.

Очень красиво смотрятся "невесты", "княжны" в кокошниках и совершенно необыкновенно хозяйка и кошка в одинаковых костюмах
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 05:21   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Вот здесь некоторые идеи костюмов http://cat.ucoz.ru/photo/34,
http://stylishcat2008.narod.ru/izdelie.html
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.07.2013 в 05:27.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:20   #9
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
Ольга Шаронова, Спасибо большое за ссылочки. Очень интересно! Я вот думала, что больше привлечет внимание если одеться одинаково. Только я как то равнодушна к принцессам и невестам, их слишком много. Хочется мне сделать спортивный костюм, чтобы с дочкой сочетался, она его на карнавале кошек показывать будет.
А насчет кражи наград я уже наслышена ( их у нас пока не много, но будут еще). Вот интересная идея.


Тут я так понимаю испльзовали обычную ткань и нашивали на нее все награды.Кубки только лучше внутрь. Такое мне кажется удобно когда несколько животных в доме выставляются, чтобы не искать где чьи, а просто достать планочку. Можно сделать еще красивее, если вместо обычной ткани использовать сетку (по типу маскитки) или кружево.
Кстати еще вопрос: у кого нибудь котики пользуются гамаками на выставках?
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:40   #10
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
А тыкать кошке в глаза это вообще! Как так можно! Изверги, а не люди! Слава богу теперь есть палатки и моего красавчика защищает.
Но меня обидело на выставке то, что когда я достала свое сокровище из палатки,чтобы приласкать и успокоить, ко мне подбежала одна активная особа с не особо вежливой просьбой: "Дайте кота на руки дочке, сфотографировать хотим!". Дочке лет пять-шесть,она же его и уронить может! На мой деликатный отказ женщина стали ругаться и кричать, что они деньги за выставку заплатили и им в трех других клетках дали сфотографировать. Потом нас обвинили в том, что кот у нас больной, поэтому "на ручки" не даем. Только после этого дама схватила свое чадо и убралась восвояси.
Интересно они наверно даже не предполагают , что мы тоже деньги за это заплатили...
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru