Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.03.2011, 07:13   #11
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Magasha
все продвигают натуральный корм.
Насколько это соответствует истине?
Отвечаю за себя! Я не продвигала натуральный корм, а вынуждена была сидеть на натуралке и балансировать кормление и витамины(по прихоти кота). Поверьте это сложно. Котику почти 10 месяцев, на протяжении всего времени проблемы с ЖКТ(запоры), сейчас вынуждена перевести на лечебный корм РК FR 31, натуралку исключаю,иного выхода пока не вижу. Так что всё зависит от особенностей организма или здоровья Вашего животного, всё индивидуально. Про своего думаю, что у него генетически атрофирован кишечник, т.к. все предки по линии мамы сидят на одной сушке (РК для британцев)

Последний раз редактировалось Персик; 29.03.2011 в 07:26.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 07:57   #12
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
мы раньше ели сухой корм, вечером кусочки в желе и иногда перемороженное мясо. А сейчас не ест ничего кроме сушки. Я и не настаиваю, мне даже удобней.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:09   #13
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Я кормлю натуралкой.
Одна из основных причин - кот почти не пьёт воду. А размоченную сушку не жалует.
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 02:14   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Можно. У меня два кота только на сушке. Выглядят отлично!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 05:46   #15
NATALIZ
Местный
 
Аватар для NATALIZ
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Бони
Я кормлю в свободном доступе сушкой супер премиум класса ( ели Орижден, теперь Фест Чойс и на пробу заказала GO), вечером перед сном даю перемороженную говядину, сердце или вареную курятину.
Наташа, а Вы витаминки какие-то даёте? а то я своих хвостиков тоже хочу на Фест Чойс перевести.
__________________


NATALIZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:19   #16
Надюшка
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 35
Здравствуйте всем, еще раз! Мы новенькие на форуме. Я тут писала уже в одной темке свои вопросы по поводу прибавки в весе, теперь вот хочу спросить про корм. Моей Кэсси почти 5 месяцев. Когда взяли ее хотела кормить только натуралкой, нашла рецепты, подумала, что все будет нормально. Если бы не одно "но"... Киса моя с каждым разом все хуже ела то, что я ей готовила. Сначала отказалась от кашек в печенкой, потом с говядиной, потом совсем плохо стала есть курицу. Теперь жалует только одну рыбу (я ее называю "рыбная задница"))))) ). Но тут я решила попробовать дать ей сухой корм. Из того, что продается в нашем городе самое хорошее нашла - Purina Pro Plan для котят 1-го года жизни с чувствительным пищеварением. В общем она теперь кроме него ничего есть не хочет, даже любимое молочко не пьет. Я боюсь, не резко ли у нас произошел переход от "натуралки" к "сушке"? Как вообще правильно это сделать в нашем возрасте? Тем более у нее сейчас меняются зубы. Не повредит ли одно другому?
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:28   #17
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Ну раз уже перешли, то перешли. Обычно переводят постепенно добавляя в график питания корм. Для зубов даже полезнее погрызь сушку и почистятся и расшатаются молочные. Посмотрите на стул кисули, если все нормально усваиватся, то и фекалии будут нормально сформированными. Следует исключить витамины, которые вы давали при кормлении натуралкой, чтобы избежать гипервитаминоза.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 22:38   #18
Надюшка
Пользователь
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 35
Oxy, спасибо! Да, у нее каки вроде оформленные, как камушки. Правда ходит в туалет не каждый день, бывает и через день. Но, думаю, это нормально. А что про корм этот скажете? Нормальный или так себе? Когда вообще можно переводить котятку на корм для взрослых кошек? И как можно сочетать, например, "влажный" промышленный корм и сухой. По сколько раз в день оптимальнее всего их давать и в каких пропорциях. Следует учитывать, что кисуля весь день одна, мы все на работе, поэтому еду она получает утром, редко в обед, и остальное вечером, как только опустеет миска подкладываю еще.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:53   #19
Cholla
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 12
мы своего котенка кормим утром и вечером (когда дома) консервами, а когда уходим на работу, оставляем ей сушку. котенок очень хорошо кушает и хорошо прибавляет в весе, а то была такой маленькой и дохленькой =)
Cholla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:44   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Можно! Есть коты, которые не едят ничего, кроме сушки+вода. У меня Кай и Армани. И Сундук таким же был. Главная (и нелегкая) задача - подобрать хороший корм, который коту понравится. Вот у меня Кай как "сел" на РК для британцев - так ничем заменить не могу, а от негго шерсть салится.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru