Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.02.2012, 14:21   #41
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А консервы для котят или взрослые? Банка в день- нормально. Британские котята по весу крупнее других пород, больше едят. Вопрос в том- по мере роста котенка Вы будете увеличивать количество консервов или сухого корма? Взрослые кошки съедают 3-4 банки консервов в день. Я даю (и многие тоже) 1 консерву и остальное- сушка. А кто-то только консервами кормит, Вы как решили?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:33   #42
Юлия хозяйка Жульетты
Пользователь
 
Аватар для Юлия хозяйка Жульетты
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 40
У меня это первый котенок и вообще кошкаЕй 1 марта будет 3 месяца.Хочется в первую очередь, чтобы была здоровой и хорошо питалась,а так как у меня нет опыта в этом вот и обратилась к вам Я думаю сушка+консервы,ну и говядина говорят надо каждый день давать.Она ест это все очень хорошо,сушку тоже мякает. Только вот тогда когда ей не даю консервы,а так прям постоянно их требует
Странно что шейзир не полнорационные,на них написано что полноценный корм для котят...А если не их то что? Просто я в кормах не сильна
Юлия хозяйка Жульетты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:35   #43
Юлия хозяйка Жульетты
Пользователь
 
Аватар для Юлия хозяйка Жульетты
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 40
Да и еще вопрос не по теме У нас она похоже оказалась длинношерстной британкой, они на выставках могут участвовать или это не стандарт?Спасибо.
Юлия хозяйка Жульетты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 15:08   #44
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Юлия хозяйка Жульетты
думаю сушка+консервы,ну и говядина говорят надо каждый день давать.Она ест это все очень хорошо,сушку тоже мякает. Только вот тогда когда ей не даю консервы,а так прям постоянно их требует
Странно что шейзир не полнорационные,на них написано что полноценный корм для котят...А если не их то что? Просто я в кормах не сильна
Вы можете давать Шезир и купить к нему еще какие то консервы. Вообще консервов именно полнорационных у нас мало продаются, полнорационной считается сушка. Т.к. ваша малышка ест сушку, консервы идут как дополнительное питание.
Не знаю вашего финансового положения, консервы все таки недешевые, но из хороших Анимонда. Беркли, чуть пониже качеством но тоже неплохие Гурме голд, обычный Гурме (Красные баночки), Бозита, Ямс. Не во всех линейках есть консервы именно для котят, но пока ваша девочки маленькая, чтобы ей было удобно кушать можно покупать не кусочки в соусе, а паштетики.
Они есть обычно во всех линейках консервов. Только вам надо внимательно смотреть на реакцию ЖКТ малыша на новые консервы...вводить новое постепенно, если вдруг понос или не дай богт рвота. значит консервы не подходят и пробовать что то другое.

Последний раз редактировалось кася; 28.02.2012 в 15:19.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 20:49   #45
Юлия хозяйка Жульетты
Пользователь
 
Аватар для Юлия хозяйка Жульетты
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 40
В родословной написано что короткошерстная,но в клубе фелинолог сказала,что заводчик ошибся и скорее всего дал нам не ту метрику...Вот теперь никак не можем созвониться с заводчиком чтобы выяснить этот вопрос.
А насчет консервов просто у нас я не видела Анимонду. А все таки что с шейзир не так? И еще не совсем поняла с говядиной давать или нет??? Спасибо.
Юлия хозяйка Жульетты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 21:28   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Шезир неплохие консервы, я вам написала... но они считаются лакомством, но это не значит, что их нельзя давать. МОЖНО!!!
Но к ним желательно еще какие то консервы посмотреть, с большим составом необходимых для кошки ингридиентов, из того, что я перечислила думаю что то еще кроем Анимонды у вас есть.

Говядину перемороженную сутки в холодильнике полезно давать, лучше на ночь. она питательная и малыш будет хорошо спать до утра, не проголодается.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:22   #47
Юлия хозяйка Жульетты
Пользователь
 
Аватар для Юлия хозяйка Жульетты
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 40
Спасибо.Будем еще какие-то консервы тогда искать!
Юлия хозяйка Жульетты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:00   #48
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от кася
Только имейте в виду, что Шезир не полнорационные консервы. они идут больше как лакомство.
Девочки, простите, что влезаю.
Шезир - полнорационные консервы (тунец, курица, курица+говядина и т.д). Я две недели пытаюсь на него кота перевести потому, что хорошие консервы. Почти получилось! Сейчас у меня 6 наименований. Все полнорационные! И в и-нете можно прочитать и на упаковке написано. Я склонна доверять производителю.

Правда для котят меньше ассортимент.

Да, конечно, в линейке Шезира есть лакомства. Думаю это то что с ананасом, яблоком и манго. Это я не покупала.

Юлия, если бы Вы знали сколько консервов я на улицу переносила!
Не знаю, я за Шезир двумя руками! Супер консерва! Лучше небывает!
Кстати, я про них здесь, на форуме узнала.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:18   #49
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Говядину можно давать в виде лакомства если котенок на сушке и консервах, например вечером перед тем как лечь спать. Если дают сушку и мясо это называется смешанным питанием и мясо должно составлять не более 25% от суточного рациона.
Кстати очень хорошие консервы Petreet (Петрит), Бозита, Гурме и Гурме Голд, Про План; Шезир тоже хорошие.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:28   #50
Юлия хозяйка Жульетты
Пользователь
 
Аватар для Юлия хозяйка Жульетты
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 40
Я правильно понимаю, что можно не искать другие консервы если она шейзир хорошо лопает? Т.К. я тоже почитала и на упаковке состав тунец, рис, масло подсолнечное и т.д. и по витаминам вроде все ок! Состав практически не отличается от других этого класса.Да и на вид они очень аппетитные!
Юлия хозяйка Жульетты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru