Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.02.2013, 13:10   #21
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
А к вопросу, что же все таки представляет собой Холистик-корм?

В определении написано: "Употребление слова «холистик» по отношению к корму, подразумевает целостный подход к питанию животного и составу корма"
А разве другие корма не подразумевают целостный подход, разве они не сбалансированы?! Да у многих кормов специально разработанная рецептура, с учетом всех потребностей организма кошек и т. п.

Но главное в Холистик-кормах, оказывается, достаточно высокие требования к качеству продуктов, из которых делается корм (натуральные ингредиенты, пригодные для человека). Источник белка высокого качества, без субпродуктов, без химических консервантов, красителей, кукурузы (вызывающей аллергию) и т. п. И приближен к естественному рациону животного в дикой среде.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 14:17   #22
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Насчет аллергенов, тут всё индивидуально. У меня домус в 90х годах 1/4 банки консервированной кукурузы съедал и был здоров, кукуруза сам просил, я и не знал что она аллерген. У нас аллергены цитрусовые и клубника, но кот их не ел

Спросите у производителей РК и Хиллс, хорошее ли мясо они кладут в корм? разве у них низкие требования к качеству продуктов? Даже Вискасцы будут утверждать, что используют в кормах, мясо высшей категории

может корма-холистики это высококлассный маркетинг для новичков-любителей
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:57   #23
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Так я о том и говорю - практически любой производитель будет позиционировать свой корм, как супер сбалансированный, специально разработанный, да еще и из лучших ингредиентов!
Я, конечно, никому ничего не навязываю. Но по факту вижу, что состав холистика, лучше, чем обычного корма (исключение только Ориджен).
Не могу утверждать, правда ли используют только качественные и натуральные продукты при производстве кормов-холистиков, может это и хороший PR-ход, но всем нам хорошо известны нарекания производителей Хилса, РК и т.д.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 06:03   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Возможно стоит кормить котят, которые носятся как угорелые в отличие от взрослых котов. Котятам нужно гораздо больше полноценного корма на массу тела.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 06:11   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня давным-давно приобретала лилового котенка веселая дама, провожала я ее, напутствуя, чтобы ни в коем случае не кормила вискасом. Она начала хохотать. Потом сказала, что завод по производству этого корма принадлежит ее мужу, и даже дворовых кошек они им не кормят. Из чего его производят писать не буду, слишком дико прозвучит!
В конце разговора сказала честно, чтобы я не покупала батончики и мороженое фирмы "Марс". Орехи там или прогорклые, или с погибшей гадостью.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 07:15   #26
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Смех

и вам приятного аппетитаОльга Шаронова, села бутер с утра да с кофейком..а после обеда дам пост почитать старшенькому...по поводу батончиков
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 07:35   #27
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Мой кот отказался есть Ориджен, сначала ел примерно месяц , а потом перестал, хоть плачь (есть запас корма) .Осталась открытая упаковка, храню закрытым и в нижнем отделении холодильника,т.е испортится не мог.

А недавно заметила, что в доме напротив, приоткрыто подвальное окно и в нем пару кошек промышляют, не больные и не худые. Я решила их вчера подкормить Оридженом и что вы думаете - сегодня утром корм на месте, даже бродячие собаки его не съели...не знаю, что подумать...животные на свободном выгуле и не съели корм суперпремиум из супер мяса и прочие достижения.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:42   #28
ynina
Местный
 
Аватар для ynina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Александров,Владимирская обл.
Сообщений: 126
Отправить сообщение для ynina с помощью ICQ
Здравствуйте! У меня кастрированный кот и стерилизованная кошка, кормлю Голден Игл Холистик. Едят, но без фанатизма. Сухой корм всегда в свободном доступе. Дополнительно даю мясо. Оба животных нормального телосложения, хотя кот только ест и спит.Кошка носится как электровеник, в курдючок жирок не успевает отложится. Но животные здоровы, энергичны, по утрам устраивают игры в догонялки, хоть коту уже 15 год.
ynina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 03:30   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Таня, у меня тоже в последнее время не едят Ориджен.
Корм хранить нужно в стеклянных банках с плотно притертыми стеклянными крышками или в специальных ведерках для корма.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 20:14   #30
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Случайно нашла видео о кормах, выступление ветеринара вызвало неоднозначные комментарии. Мне кажется во многих аспектах врач права.
https://youtu.be/VM1TYzkWDNE
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru