Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Беременность и роды британских кошек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2021, 12:59   #41
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
Кошка отмучелась, все зажило (разорванный сосок) теперь ей уж очень хорошо
Нас 3 пацана, было 4 пацана и девчушка, но слабеньких не выходила.... Хотя одни из трёх вообще застрял при родах и я думала что он умер уже тогда, когда кошка металась, а головка торчит и язычок вывалился уже, вытащила, искусственное дыхание рот в рот.... Назвала его ангел, он и по характеру ангелок мой ласковый , самый большой сейчас
Ангел это серенький?
Мне очень понравился второй, он как тигра необыкновенный полосатик!
Я думал что полосатик девочка потому что и тёмные цвета и кремово желтые и серые почти как черепашка полосатая.
Может быть так фото просто передаёт?
Просто вроде как и следы гена "О" размешенного "w" (кремовый) и следы "B" размешенного"w" (серый) и следы "B" размешенного "о" коричневый
Но здесь видимо другой ещё ген может влиять на общий окрас...

У моего тоже есть W на подбородке, сам О и на лапках коричневые полосы В с О
и у Лексуса было похожее на лапах и подбородке...
Нужно мне этот момент по генетике изучить, а то пишут три генонесущих цвета может быть только у кошки (черепашка)

Я думаю полосатик будит царём выставок и его точно нельзя кастрировать!
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 18:45   #42
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Завтра нам исполняется 6 недель, серебрянному сегодня, он родился на день раньше, пока ттт все нормально, конечно не на мамином молоке взрощенные, немного отстают по граммам, но они живы и здоровы, а это главное, лазают уже у меня по голове, в прямом смысле этого слова, им всем хочется залезть и поцеловать в губы меня, я иъ целовала, они думают, что это так и надо с "мамой"






Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 07:39   #43
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Аня, какие же славные детки!!! Здоровья им!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 13:06   #44
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
ольга константиновна, хотела спросить у вас, дети на искуственном вскармливании, ввела прикорм, паштет для котят (с месяца можно) немножко жидковатый стул у одного, но не понос, бегают играют, поправляются, два раза в день еще даю смесь попить, может уже пора отказаться от нее и начинать вводить сухой корм или как лучше, первый раз так с детками не очень понимаю
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 14:57   #45
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
ольга константиновна, хотела спросить у вас, дети на искуственном вскармливании, ввела прикорм, паштет для котят (с месяца можно) немножко жидковатый стул у одного, но не понос, бегают играют, поправляются, два раза в день еще даю смесь попить, может уже пора отказаться от нее и начинать вводить сухой корм или как лучше, первый раз так с детками не очень понимаю
Здравствуйте, точно могу сказать, что можно начинать с агуши, но с индейки, после можно телятину но баночки без риса, гречки и овощей, а как микрофлора стабилизируется под новый корм мнжно начинать телячий фаршик по немногу давать. Нужны будут витамины +микроэлементы для котят.
Переведёте котят на сушку сразу, вес начнут терять, им нужно освоиться с новым для них типом пищи.
Мы до полугода кормили натуралкой+ витамины и вес хорошо наберал, но после отравленной мыши и болезни стали давать покетики и сушку, ой как гуляка на них плохо вес наберает, 5 часов погулял - 60г веса а за сутки набрать на сушке и пакетиках может 30-40г и если каждый день на этом корме гулять то - 20-30г, а на грамотной натуралке в среднем при гуляниях +20г.
СУШКУ И МОКРЫЙ ИЛИ НАТУРАЛКУ НЕ МЕШАЙТЕ БУДУТ ПОНОСИТЬ.

Коту на али заказал GPS трекер с ошейником, хочу понять сколько км гуляет и где,
вчера с мордой грызаной пришел и на виске следы когтей но тело цело, с кем то мордовался. Ещё зону безопасности в приложении трекера ему задам так чтобы сигналезировало если выходит из неё, а проставлю так, чтобы участок где грызунов травят был за зоной, узнал я кто у нас изверг.
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 04:44   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Lunyasha, откажитесь пока от одного прикорма смесью. Я бы подавала пробиотик, а еще лучше пребиотик Viyo, у вас он должен быть Здесь есть отзывы о нем. Продается в пакетиках как паучи, с приятным запахом щоколада.

VIYO , Бельгия
Viyo (Вийо) - первый пребиотический напиток для собаки или кошки, помогающий укрепить систему естественной защиты организма животных и, таким образом, защищающий их здоровье. Другими словами, Viyo помогает поддерживать Вашего любимца в превосходном состоянии.
Viyo - напиток, способствующий укреплению системы естественной защиты организма.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 10:38   #47
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Вот и подрасли мои малыши, вчера нам исполнилось 8 недель и им сделали первую прививку, все весят по кило уже, ветеринар сказал ты отработала с малышами 10 из 10..... да смело уже могу сказать - я это сделала
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 21:58   #48
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
Вот и подрасли мои малыши, вчера нам исполнилось 8 недель и им сделали первую прививку, все весят по кило уже, ветеринар сказал ты отработала с малышами 10 из 10..... да смело уже могу сказать - я это сделала
МОЛОДЕЦ!!!
Взрослого откормить то трудно бывает!!!
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2021, 08:10   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Анна, очень рада за вас! Молодец!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 09:22   #50
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Уже бегают по всему дому, кошки их на место ставят, но им по барабану, с мамой спят на дереве вместе, но она с ними как с игрушками, просто кусает, таскает, глаз да глаз за ней, стерелизовали ее в понедельник, все хорошо


Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru