Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 21:40   #11
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
И нашла клинику где сделать биохимию. Благодарю за советы. Я растерялась,но теперь представляю что к чему. Будут результаты , расскажу Вам)
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:59   #12
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Ayanna, все будет ХОРОШО. Немножко потерпите, зато будете все знать.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:05   #13
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
Все...отлегло сразу...Сегодня совершили рейд по клиникам и ветам. 2 осмотра у незнакомых ветеринаров и один итоговый у нашего (с детства у него наблюдаемся). Первые два осмотрев кота ничего не нашли и не увидели подозрительного. Даже на анализы не направили.Выслушав все, сказали , что скорее всего это реакция именно на этот конкретный корм. Раздражен желудок, поэтому тошнит и рвет кота. Я помчалась к нашему вету, он осмотрел, задал множество вопросов. И сказал, что нам необходимо давать котику Энтеросгель,чтоб снять раздражение. Потом можно сменить корм, а еще лучше перевести на натуралку. Сказал,что у британцов, слабый ЖКТ. Вернее это их слабое место. Успокоил. Я наседала, спрашивала об анализах. Он сказал,что не видит ничего в коте, мануально он его тоже осмотрел. Сказал,что он жирненький у нас. Что ему полезно поголадать немножко...потом творог ,мясо и т.п.
Хочу поблагодарить Вас, Британское стадо, за участие и диалог, а вас Бони за прозорливость по поводу корма и голодной диеты))) Я думала с ума сойду.))))Спасибо)))
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 21:11   #14
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы поняла, если бы кот ел этот корм первый месяц, то да, могло быть такое, но котик его ест довольно продолжительное время и не верю я в то, что такое именно на корм. Вот возможно из-за того, что перевели на порционное питание, то да, кот запихивал в себя всю порцию насыпанного корма боясь, что потом не получит ничего.
Тяжело кота перевести с сушки на натуралку, да и витаминно-минеральный комплекс рассчитать по норме каждый день тяжеловато. Конечно попробуйте и удачи если получится.
А если жирненький, то его просто необходимо перевести на облегченный корм той же марки и все дела то.

И самое главное - почему не сделали биохимию, просто пощупать котика это одно, а видеть анализы это совсем другое.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 02:51   #15
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
Простите,что отвечаю спустя время. Вет предупредил о том,что сложно перевести с сушки на натуралку. Сказал,что главное не сдаваться. Кот поупрямится и начнет есть,когда сиииильно проголодается. Это может занять не один день.Главное,чтоб у него была в доступе свежая питьевая вода. Боня весел ,с трудом удается "запихнуть" в него Энтеросгель. Он не кричит,не возмущается,пьет воду. Мясо куриное отварное и молоко просто обнюхивает.Не ест.
Я спросила у вета,как такое может быть,ведь этот корм он ест не первый месяц. Он сказал,что чувствительный желудок и порционное питание привели к запихиванию, к раздражению и рвоте.
Муж ходил с котом на биохимию, там были показатели кота и рядом колонка с нормой конкретной лаборатории. Я заглянула,посмотрела,продиктовала вету по телефону (нет возможности подойти)и муж рассказал как на словах ему описали ситуацию в клинике. Все нормально, ничего не превышено не повышено. Там вет посоветовал сменить корм на другой,после осмотра кота. советовал Роял Канин....я не верю,что это хорошая идея. Но от сердца отлегло.
Посоветуйте какие витамины давать Боне,пожалуйста.
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:53   #16
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я же говорила, что такое спровоцировало именно порционное питание и конечно Вам решать, но вернула бы кота на нормальное питание сушкой в свободном доступе.
По поводу витаминок - если котика все же уломаете (сомневаюсь конечно), то Вам нужен будет витаминно-минеральный комплекс, например "Радостин для кастрированных", «Фармавит Neo» для кастрированных котов и кошек».
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:43   #17
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
У нас радость))) Кошара наш сдался...стал есть отварную курятину,телятину, молочко,кефирчик, овощной супчик. Муж страшно переживал,что котик с голоду умрет и был готов бежать за Аканой. Прошло больше недели с момента прекращения кормления сушкой.
Спасибо за наводку на витаминки))
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:12   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ayanna, телятину замените на говядину, т.к. телятина не самое хорошее мясо для кошек. Поздравляю с переходом на натуралку.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:55   #19
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
Спасибо))Я рада очень!Жалко было котейку. Но стоически все перенес.Не орал,не бунтовал.
Бони, подскажите пожалуйста чем еще можно кормить кота? И пойду по темкам о питании погуляю.
Спасибо , Бони, за живое участие и помощь!
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:45   #20
Ayanna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 24
О ужас....сегодня мы потеряли Боню...Он умер. Мне ужасно плохо...напилась успкоительного...Все слова кажутся деревянными...Это отчаяние.Не могу ничего сделать.Кажется вото-вот и он выглянет из-за угла, услышу шум от копания в лотке...локание на кухне...Я не знаю, что делать дальше руки опустились.
Он стал вялым,перестал есть, мы сразу к вету. Мерили температуру сами. Он осмотрел,пощупал и много всего поделал. Сказал,что это поджелудочная, печень.. Пояснял почему так. Мол британцы частенько страдают ЖКТ. Вколол ему поддерживающие лекарства. Для печени и т.д. Я сумбурно пишу и плачу. Выписал рецепт и сказал все соблюдать и следить за температурой...Она падала.
И вот я нашла его мертвым.Все произошло ...мне не верится. Я была уверена,что он не умрет. Мне страшно. Страшно....Я боюсь снова потерять любимого питомца. Я пишу сюда сама не знаю зачем.Пишу...потому как когда говорю,сразу захлебываюсь. НЕ могу воспринимать все происходящее. как будто не со мной.
Ayanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru