Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2015, 16:02   #941
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Купаться есть где - 200 метров вниз от моего дома и Днестр.Я его в окно вижу Но я за 30 лет, что тут живу так и не привыкла к реке. Не могу без моря. А Днестр река хоть и не широкая, но очень опасная.Двойные течения, у нас как-то давно 2 прибалтийских чемпиона по плаванию утонули.Не поверили, что там плавать очень опасно. Вообще людей много тонет и как правило те, кто хорошо плавают, самоувереность вредит.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 15:30   #942
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Брррр!У нас началась почти зима.За одну ночь опали все листья и полили дожди.Неделю лить будут, темно, грязно, серо , сыро и сонливо. Лучше бы морозец был, а так ни туда , ни сюда , сопливая и простудная погода +5. А с другой стороны наши аграрии всю осень сокрушались, что очень сухо и сеяли зерно в сухую землю, теперь радуются.
Снега хочу!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 17:22   #943
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
темно, грязно, серо , сыро и сонливо
аналогично, а какие деньки перед эти были!!! до 17 тепла было и сухо..
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 20:03   #944
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
у нас в воскресенье +20 было.Ну собственно чего жаловаться, осень была чудесная, месяца 3 всего потерпеть слякоти и серости и снова весна!Только бы газ не отключили !))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 03:33   #945
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Разверзлись хляби небесные и никак назад не закроются!Неделю льет без остановки, а сегодня утром к дождю еще и туман в добавок! Разве так бывает -дождь с туманом? У моих соседей вместо снесенного домика уже приличное озерцо образовалось. Солнца неделю не видела, постоянно темно.У меня какое-то растение цвести надумало, выпустило огромные (20см) стручки и никак не зацветет.
Вот такая неведомая зверушка , это только 1 веточка, он довольно большой.


А меня любопытство распирает, что ж там за цветочки должны появиться?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:48   #946
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Походу я не дождусь цветения своей кракозябры, коты обламывают стручки.
У нас наконец-то появилось солнышко, правда только до обеда, а потом ползут тучи и снова дождь. Хуже всего, что подымается сильный ветер, деревья ломает, провода рвет, свист стоит невозможный, приходится наглухо закрывать все окна, иначе просто невозможно уснуть.
Коты такие смешные, боятся сидеть на подоконниках и смотреть в окно, там же шумит, гремит и капли дождя сильно бьют по стеклам, но им жутко любопытно, садятся рядышком на кровать, вытягивают шейки и широченными глазенками смотрят, что ж там такое происходит! Такой себе кошачий кинотеатр, попкорна им не хватает только.
Кстати, терпеть не могу, когда в кинотеатре едят попкорн, раздражает запах и вот эти жующие без перерыва люди. Ну кому в голову пришло ввести у нас эту идиотскую привычку? Воняет же!Ну еще вареную курицу с яйцами на газетке принесли бы!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 20:02   #947
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Авуууууууу-у-у!!!
Куда все пропалииииииииии!Годовые отчеты пишите что ли, осенние депрессиии напали, медведики в спячку впали?


Нужно выпить горячего кофейку или чая из красивой чашки, одеть теплые носочки, взять на ручки котика и ждать нового года!И все будет хорошо!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 20:46   #948
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Да, конец года пора трудная... страда деревенская... ))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:11   #949
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Авуууууууу-у-у!!!
Куда все пропалииииииииии!Годовые отчеты пишите что ли, осенние депрессиии напали, медведики в спячку впали?
Лена, в спячку - с удовольствием бы...)))
На работе дурдом, даже в интернет некогда(
Дома комп в очередной раз полетел, с телефона неудобно, да и приходишь домой - максимум хватает ужин сготовить и в постельку...
Удивительно, с переводом часов летом просыпалась часа в три-четыре утра и заставляла себя досыпать. Наступили холода и солнце поздно просыпается, и не видно его большей частью... И я - как по команде: активирована зимняя спячка
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 14:00   #950
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Кстати, терпеть не могу, когда в кинотеатре едят попкорн, раздражает запах и вот эти жующие без перерыва люди. Ну кому в голову пришло ввести у нас эту идиотскую привычку? Воняет же!Ну еще вареную курицу с яйцами на газетке принесли бы!
Более того, бывает серьёзный фильм, не развлекушка, а серая масса с попкорном...
Я наблюдала такую картину когда мы смотрели "Сталинград" Бондарчука. Хотелось встать и сказать " Люди, вы совсем оборзели и страх потеряли... " И это в том самом Сталинграде! Правда по окончании фильма зал встал и аплодировал. Фильм конечно вызвал много неоднозначных эмоций в обществе - от положительных до крайне отрицательных , но именно в Сталинграде он смотрелся по особенному, узнаваемые места.
И был попкорн. И были аплодисменты.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru