Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Как уберечь котенка от болезней

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 23:24   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля, очень приятно!!!
Тимоша молодец, прямо умничка маленькая. Вот и РК попробовал, таблетки ему самому наверное сложноь грызть, интересно, наверное еще маленький. 3 таблетки не много? Или так Карина писала.

А как с блошками дела, купила чего нибудь, он как чешется, нет?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:26   #22
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
Сегодня зделала для себя открытие. Оказывается у меня не дале от дома есть зоомагазин, дак там можно приносить котенка и они обработают его Фронтлайном, это и по деньгам дешевле получается. А в другом магазине на меня выругали за фронтлай и сказали что низя его применять для котят, я даже поругалась с продавщицей, потому как она скорее всего не специалист, перед этим мне в 4-х магазинах сказали что лучше Фронтлайна и Bayer нет ничего.
Наташа, про Стронгхолд ни кто ничего не слышал
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:30   #23
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
Нет Наташа пока ни чего не купила...........я прочитал что после купания с таким шампенем пару дней лучше ни чем не пользоваться......Думаю когда приеду с командировки отвезу его в магазин что бы его обработали Фронтлайном. А еще в одном магазине рассказали действие шампуня, на самом деле он не убивает блох, а только лиш их как бы усыпляет, их нужно было после купания вычесывать пока они спят, а я этого не сделал. Только вот не пойму почему про это ни пишут в инструкциях
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:34   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля. я про него писала, есть Стронгхолд для котят, начиная от 6 недельного возраста до 2,5 кг, там разного цвета пипетки.
Только надо смотреть, чтобы купить нужную.

вот ссылка на него, почитай http://www.oozoo.ru/index.php?productID=2318

Байер действительно отличная и самая лучшая фирма от блох и клешей, у них отличный спрей Болфо, но для животных старше, ошейники у них самые хорошие. И Фронтлайн известная фирма.
Но ты знаешь, мне кажется котенка надо самой обрабатывать, я бы никому не доверила, тащить его в магазин опасно, там много заразы, он маленький, непривит, не надо туда его нести. Не дай бог что подцепит, ты что!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:52   #25
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля. вот еще нашла тебе статейку, почитай. ЭТО ТВОЙ СЛУЧАЙ

http://aquaria2.ru/node/9865
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:59   #26
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
я чита про Стронгхолд, но к сожалению у нас в магазинах он не продается. а что касается Bayra то это Bayer Advantage 40. Я вот как раз с командировки когда вернусь Тиме будет пости 8 мес.
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:01   #27
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
Я потому и ходила по многим магазинам и аптекам, его и искала.............но нет..........только Фронтлайн и Баер.
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:05   #28
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
послушаю вашего совета и скоре всего не буду вести его в магазин, а куплю ему Баер. Все таки Вронтлай подороже, хотя его больше, но пока не готова біложить 200 грн (12 у.е.) на препарат против блох
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:10   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от ylla_85
Нет Наташа пока ни чего не купила...........я прочитал что после купания с таким шампенем пару дней лучше ни чем не пользоваться......Думаю когда приеду с командировки отвезу его в магазин что бы его обработали Фронтлайном. А еще в одном магазине рассказали действие шампуня, на самом деле он не убивает блох, а только лиш их как бы усыпляет, их нужно было после купания вычесывать пока они спят, а я этого не сделал. Только вот не пойму почему про это ни пишут в инструкциях
Я думала ты знаешь про вычесывание, я бы написала.
На самом деле после шампуня они все же мрут, потому что не любят воду, тонут, а еще в шампуне содержится специальный препарат от блох. Так что ты их все равно почти всех убрала.
Обычно после шампуня одевают ошейник для профилактики, т.к. шампунь убивает, а ошейник на всякий случай, но у тебя малыш маленький совсем, ошейник нельзя еще одевать.

Сейчас прочла про Адвантаж 40, его можно котятам, но мне кажется такому малышу надо просто уменьшить дозу, чтобы не переборщить.

Последний раз редактировалось кася; 20.11.2010 в 00:21.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:21   #30
ylla_85
Местный
 
Аватар для ylla_85
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 148
Оххххх!!!!!!!Наташ если бы ты видела что вытворяет это чудо........скоро у мня на голове скакать будет
__________________
ylla_85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru