Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.11.2008, 11:43   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нам не дано предугадать...

Воскрешая мертвецов.

Белый или черный.
Грех один.
Его одно время часто показывали по ТV. В прайм-тайм.
Внешностью никак не смахивал на белого, хотя и утверждал это.
Что-то невыразимо зловещее сквозило в чертах. Выступал всегда с двумя ассистентками, неправоподобно красивыми дивчинами с Западной Украины. Все в белых одеждах, босиком. Залы замирали.

Билька совсем молодой. Рано утром звонок в дверь. Стоит полная, темноглазая, темноволосая.
В клубе ей дали адрес другого кота, жившего неподалеку. Ко мне заявиться надоумила младшая сестра, та, со сцены. И без звонка.
"Дайте чаю!"
Пьем чай.
"Я карты ТАРО принесла - будем гадать!"
"Нет, не будем!"
Вытаскивает ножницы из сумки - молниеносно клок шерсти отхватывает у Бильки.
Через три дня с направлением из клуба везет свою кошку к нему. ТАМ что-то определили.
Котятки и впрямь были очаровательны.
Не видела ее год или два. Ушла из клуба.

Звонок. К Сундуку. Отказываю.
И тут она на меня все по телефону выливает. Быстро-быстро. Прервать невозможно. Просит денег.

Сестра родила младенца и стала умолять хозяина отпустить ее к отцу, в деревню, на Украину.
Не отпускал. Мрачнел с каждым днем. И она сбежала сама.
Без денег, одежды. В плацкарте. Старшая сестра дала немного на билет.
Отец принял. А мать умерла давно.
Ранняя весна. Пасха. Святят куличи и яйца. Сыночек гулькает под образами. Солнышко. Травка.
Она в Церковь не пошла. Ликом стала темна. Сидела в горнице, пила самогон.
А когда деревня вышла на крестный ход, схватила в сенях колун, расколола в щепки праотцовские образа, потом раскроила череп младенцу.
Визжала и кричала как сонмище демонов. Услыхал отец или кольнуло что. Вернулся.
"Доча, доча!" То была не доча. Кто-то чужой в ее одежде.
Соседи крестят рот до сих пор.
Зарубила отца. Он руками голову прикрывал - руки отрублены остались. Силища-то не девичья! Так и в домину клали.
Сама - в колодец.
Колодец тот забили. Доставать побоялись. В полнолуние вой оттуда...
Закарпатье. Темные люди.
А очередь к нему на многие месяцы. Он дом купил в самом Центре Москвы.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.11.2008 в 11:47.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:45   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Он был из бедной семьи. Родом с Кубани. Работал комбайнером,
проводником, грузчиком. А потом, как многие, приехал покорять Москву.
После его смерти один из близких его друзей рассказывал, что был он отличным фокусником, иллюзионистом. Но все ниши в этой области давно заняли, передавали по наследству, династиям.
Как он решился? Что подтолкнуло? Рассказывал, что дед его был
колдуном. И перед смертью посвятил во все таинства внука Юрочку.
Он умел летать, ходить по стеклу, знал 120 способов гипноза, умел предсказывать будущее и читать мысли.

В институте Склифосовского на съемках с его участием упала в обморок молоденькая медсестра. Мертвец, над которым он колдовал недолго, приподнялся и шевелил руками, водил головой.

Он стал сказочно богат. Купил целый старинный дом рядом со СКЛИФом.
К нему записывались за пол-года, гонялись за его оберегами.
Белый. Неправда.
Когда он захотел покреститься - не смог, никто не совершил таинство сие.
В последние годы занимался любовными отворотами и приворотами.
Дружил с Никасом Сафроновым. Тот писал его портрет. Изобразил на полотне магические знаки каббалы - обереги колдунов. За год до его смерти знаки исчезли, "стекли". Их подмазывали вновь и вновь - и снова они исчезали.

Судьба посмеялась над ним. Инфаркт случился 14 февраля 2006 года. В День Святого Валентина. Он ведь последние годы "исправлял любовь". И его отвезли в "то самое" отделение института Склифосовского.
Смерть должна была наступить 18 февраля. В этот день нельзя умирать - попадешь прямиком в ад. Шабаш ведьм в этот день. И он умер 17-го. Договорился с Судьбой.

Он не был белым. Оживлять мертвецов не дано никому из смертных...

А через 40 дней после его смерти родилась внучка Ксения. С недетскими немигающими глазами и дедушкиным характером.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.11.2008 в 12:03.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 02:21   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
1994 год. Ее имя - на боковинах трамваев, она смотрит на Вас с
газетных и журнальных полос, с эстрады, со сцены Большого Театра. Ее награждают, производят в дворяне, всемилостливейше дают звания и регалии.
Очень эффектная женщина с огромными черными нездешними глазами.
Сейчас о ней не слышно.
Из Грузии, но не грузинка. Есть там малочисленный народ, отличающийся своей необычностью, скажем так.

Это период, когда я активно работаю в одном известном клубе кошек, часто езжу по выставкам.
У Бильки удостоверение: "Чемпион Мира за номером 3".
А первый номер у тайского кота, с хозяйкой которого мы и мотались по городам и весям.
Она не русская, вся семья нерусская.

Сын - красавец. Джигит! в 18 женился, в 20 развелся. Ему 22. Девушки обмирают по красавцу брюнету с орлиным взором и девичьей талией.
Мама помогает волшебнице: гостей всегда много, да какие! Кинзочку порезать, со стола убрать, мясо намариновать, бутылочки протереть, тарелочки расставить и на кухню вовремя убраться.
Однажды маму встречает сын.

"ПУСТЬ ОН ПРИХОДИТ!"

Он не хотел. Мама тащит. Мама под очень сильным влиянием. Я набюдаю разительные перемены, искривления сильной личности, ее надлом, начало разрушения.
Она была очень сильной. Пожалуй, ее знак сильнее моего. Поэтому мы не дружили. Не терплю над собой ефрейторов. Так: "здрасти-здрасти". Но кофе в гости иногда ездили друг к другу пить. Она умела варить кофе.
Я не хочу здесь строить предположения. Так, есть небольшие догадки, что перед красотой джигита, которому и Бандерос в подметки не годится, и волшебница не устоит.
А она ему годилась в мамы. А девушек у него много. Табуны.
Что У НИХ произошло не знает никто. Он был допущен к гостям, среди которых (о, и произнести страшно!..). Мама - нет.

...что-то выясняли. Восточные люди. Крики, ругань. Он ушел с мамой.
А на следующее утро было 1-е мая. Это плохой день.
Тогда это был выходной. И мальчик спал в своей комнате, а мама
смотрела телевизор. Потом варила кофе.

А в 11 она заглянула в комнату, потому что странно повел себя кот - любимец семьи.
Кот дрожал, потом залез на шкаф в коридоре и начал выть. Почти как воют волки, или шакалы. Я не знаю, умеют ли выть от тоски большие дикие кошки...
Она заглянула в комнату сына. А он умер уже давно.
От разрыва сердца. Абсолютно здоровый, идеально здоровый молодой мужик, который не знал, с какой стороны сердце.

После всех печальных процедур пригласили священника освятить комнату.
Там никто ничего не трогал. Квартира была огромной, с высокими потолками, рядом с метро Новослободская. Там несколько месяцев назад сделали очень дорогой евроремонт.

Если Вы не считаете меня сумасшедшей: весь потолок там был черным и затянут густой паутиной. На столе стояли чашки. Они остались с ночи 30 апреля. Его чашка была в чем-то жутком, там плавали осклизлые куски разложившейся плоти, так это выглядело. Запах стоял одуряющий.

Кот выл третьи сутки. Священнику стало плохо.
Самое странное - поведение матери. Казалось она не огорчена. На
кладбище не плакала. Ну бывает. Шок такой бывает.
Но не дождавшись даже 9-ти дней, на пятый она укатила в Германию. На выставку кошек.
Больше мы не встречались. Мне ее поведение показалось неадекватным. А я избегаю неадекватных людей.

Несколько лет спустя она бегала с кислотой в майонезной банке по выставке - облить молодого Сундука. Помните, я подробно писала об этом. Мой муж разозлился на хамство руководителей, и, плюнув на уплаченные деньги, ушел оттуда.
Мы разминулись, а она искала моего кота. Зачем? Почему она? Она никогда не занималась британцами...

Сейчас она живет в Турции, а может в Эмиратах, а может быть на
исторической Родине...У нее было странно порезано лицо, странный кривой шрам через губу.

Волшебницы уже нет. Я знаю людей, которые общались с ней. Перед смертью она была в странном состоянии.

У нее умер сын. Совсем молодым...

Да простит Господь всех, кто нарушает его Законы. А я давно всех простила.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 03.11.2017 в 02:27.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 15:52   #4
KSYCHA
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 26
Читаешь, и становится жутковато.
KSYCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 01:02   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Не нужно читать. Самое невероятное, что здесь нет ни слова выдумки.

Ходите в Церковь и никогда не обращайтесь к тем, кому дана Сила.

"Не заглядывай в Бездну, иначе Бездна заглянет в тебя".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 02:58   #6
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Смерть должна была наступить 18 февраля. В этот день нельзя умирать - попадешь прямиком в ад. Шабаш ведьм в этот день.
Почему так? И что это значит?
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 03:44   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Есть такие дни...Канун Всех святых, шабаш накануне 1 мая, 18 февраля... Еще несколько "плохих" дат. Просто не нужно помнить о них.

Есть Успение, Рождество, Яблочный Спас, Крещение... Рождаться и умирать в эти дни считается большой привилегией...

Я изучаю историю религий, историю инквизиции. Мне экзамен сдавать, поэтому ВСЕ даты должна знать. Но это не всем интересно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.11.2008 в 06:03.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 10:42   #8
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
У знакомых погибла собака. Очень красивая, стройная и умная девочка. Порода, очень популярная в моем детстве - борзая. Сейчас таких на улицах не встречаю. Знакомые очень любили свою девочку и звали ее "доченькой".
Собачке было около двух лет. Она очень любила ездить на дачу. Она знала там каждый куст, каждую ямку.
Дача находится в красивом месте, рядом лес, пруд, а у самого дома обрыв.
Собачка сбросилась с обрыва и сломала себе шею.
Эта история казалась невероятной и не укладывалась в голове.
В это время в семье были большие трудности. Муж переживал "кризис среднего возраста", было много разного за эти месяцы в семье, о чем писать не хочется.
Из-за навалившихся проблем, устав бороться, жена пошла к "бабке". Хотя "бабкой" ее трудно назвать: молодая, денег не берет, помогает справиться с болезнями. Эта "бабка" рассказала много жене, отправила ее в церковь, написала известные молитвы, которые никому показывать нельзя. Это все, чтобы вытащить мужа.
"Бабка" сообщила также, что на жене была порча с применением черной магии. Ее никто, кроме колдуна, наложившего проклятье снять не может. Порчу можно только взять на себя. "Бабка" сама рассказала о том, как и почему бедная собачка сбросилась с обрыва. Она отвела от любимой хозяйки смерть.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:54   #9
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Есть такие дни...Канун Всех святых, шабаш накануне 1 мая, 18 февраля... Еще несколько "плохих" дат. Просто не нужно помнить о них.

Есть Успение, Рождество, Яблочный Спас, Крещение... Рождаться и умирать в эти дни считается большой привилегией...

Я изучаю историю религий, историю инквизиции. Мне экзамен сдавать, поэтому ВСЕ даты должна знать. Но это не всем интересно.
а про экзамен интересно... уж извините за любопытство - сами заинтриговали.
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 00:22   #10
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Первое - это не про Лонго ли? Я почему-то сразу про него подумала, когда вот эти строки прочитала: "Внешностью никак не смахивал на белого, хотя и утверждал это.
Что-то невыразимо зловещее сквозило в чертах."
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru