Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2012, 23:47   #1
Kotoffeich
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Печаль внезапно умер котенок...

Не знаю, что говорить. Не понимаю как так могло получиться. Вечером бегала-играла, я лег спать и она тоже. Через некоторое время раздался резкий и дикий рык кошки с шипением, я подорвался а она лежит в коридоре содрогаясь в конвульсиях... Я ничего понять не мог... изо рта слюна чуть розового оттенка, взгляд какой-то "в прострациях", задними лапами дергает... я послушал сердце оно быстро билось. все происходило на протяжении минут 3-5. Дозвонился до ветеринарки, там сказали что это сердечный приступ, нужно дать что-нибудь успокаивающее, должна отойти.
В итоге у нее начал синеть язык и из носа и рта начала слегка пениться жидкость. С самого начала она обкакалась немного, потом видать организм расслабился и с нее потекло уже более обильно. Все оказалось тщетно.

Обзвоны клиник ничего не дали, в плане информации. То говорят "серечный приступ", то "что-то инфекционное", то "защемление спинного нерва"

У меня есть подозрения на инфекционный перитонит.
23-05-12/15-10-12
Kotoffeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:10   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Соболезную Вам.
Пусть малышке будет хорошо на облачке, беги сладкая по радуге...........................



Чтобы знать в чем причина, сделайте вскрытие.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:18   #3
Kotoffeich
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Важна ли сейчас уже причина... Котейку нашу маленькую не вернуть... Неописуемая потеря для нашей семьи. Это последнее животное, которое я когда-либо завел... Очень больно терять, близких-любимых...
Kotoffeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:19   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Соболезную вам от всей души!!! очень больно, тем более такую маленькую еще кроху, только жить начала....

Скорее всего сердечный приступ. по признакам, или инсульт...перитонит ни при чем, я конечно не врач...но он по другому развивается и от него не бывает такой внезапной смнерти...ваша малышка изначально была по видимому нездорова...что то в генетике. возможно близкородственное скрещивание...ведь вы брали её у знакомых насколько я помню...узнать бы у них что за кошки были повязаны..сначала были проблемы с ЖКТ, долго, теперь вот это...к сожалению у молодых и с виду здоровых животных это бывает...у бриташек считается, что сердце вроде как слабое, не у всех, но часто встречаются патологии.

Вы не возили малышку на обследование, хотя вам советовали.как то малышню обследовать, понимаю. что не близко и возможно проблемы с деньгами...но породистое животное бывает слабее генетически, чем обычная киска..возможно вам его не надо было брать...если вы не могли обеспечить его нлормальным правильным питанием и уходом в случае какой то непростой болезни. Не хочу в Мемориале никого упрекать...но вы так мало сделали для того, чтобы понять что со здоровьем у котенка...

Очень больно, что все вот так и малышки больше нет, счастье. что она не мучилась...такая судьба...такая жизнь короткая...горько, очень, знаю как их тяжело терять.....
Беги по Радуге кроха....ты уже здорова и у тебя ничего не болит, почему то судьба решила, что ТАМ тебе лучше...легких облачков и мягкой травки....будем тебя помнить и любить!!!!!!

кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:24   #5
Kotoffeich
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Брали не у знакомых... С деньгами и питанием проблем не было, не повезли ее только из-за расстояния и возможного стресса, да и специалистов у нас нет, уже убедились, о чем щас горько жалеем...
Kotoffeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 06:59   #6
AlisaSM
Местный
 
Аватар для AlisaSM
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Московская область, г. Одинцово
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Kotoffeich
Важна ли сейчас уже причина... Котейку нашу маленькую не вернуть... Неописуемая потеря для нашей семьи. Это последнее животное, которое я когда-либо завел... Очень больно терять, близких-любимых...
Соболезную Вам, я знаю как это тяжело и больно, держитесь......

Два года назад в нашей семье произошло такое же несчастье, только наш мальчик прожил с нами всего 2 недели и полторы из них он умирал у нас на руках (взяли у недобросовестных людей инфицированного котенка)..... Что мы только не делали и по клиникам бегали и уколы и выкармливали из шприца все оказалось зря..... Когда я сидела на коленях над умирающим малышом и рыдала чуть ли не в голос, мой муж сказал, что в нашем доме больше не появится ни одного животного.... Через три дня после того как не стало нашего малыша, видя мое состояние, муж сам предложил взять котенка.
Теперь у нас два замечательных котика. Так что может быть Вы еще передумаете. Они лечат душу.
__________________
С уважением, Алиса
AlisaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:23   #7
Kotoffeich
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от AlisaSM
Соболезную Вам, я знаю как это тяжело и больно, держитесь......

Два года назад в нашей семье произошло такое же несчастье, только наш мальчик прожил с нами всего 2 недели и полторы из них он умирал у нас на руках (взяли у недобросовестных людей инфицированного котенка)..... Что мы только не делали и по клиникам бегали и уколы и выкармливали из шприца все оказалось зря..... Когда я сидела на коленях над умирающим малышом и рыдала чуть ли не в голос, мой муж сказал, что в нашем доме больше не появится ни одного животного.... Через три дня после того как не стало нашего малыша, видя мое состояние, муж сам предложил взять котенка.
Теперь у нас два замечательных котика. Так что может быть Вы еще передумаете. Они лечат душу.
Она у меня на руках умерла, я даже пытался искусственное дыхание делать,но...
Господь свидетель, маме без животного совсем тоска...
Как бы так знать, чтобы нигде не оступиться...
Kotoffeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:35   #8
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Kotoffeich, мои соболезнования. Не знаю какие слова тут можно подобрать. Это очень тяжело. Держитесь.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:09   #9
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Kotoffeich,
Мои соболезнования....
Беги малышка по радуге...мягкой травки тебе...
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:49   #10
Tigra+Zorro
Местный
 
Аватар для Tigra+Zorro
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Оххх, как жаль... очень сочувствую!
Ужасно, когда вот так, на ровном месте...
Tigra+Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru