Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.12.2015, 18:12   #11
ich_will
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 44
ну попробую еще проколоть, просто она очень дергается из за ношпы,приохдится колоть два раза,а сами понимаете животное меня уже врагом считает.
ich_will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 21:26   #12
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Просите, чтобы вам кто-нибудь помогал, у кого есть навык.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:21   #13
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Караул!!!Я в ужасе.Бася заболел!!! Писает часто, присаживается, писает по чуть- чуть, примерно по миллилилитру, без крови, не мяукает. Ест, пьет, но немного. Сбегала в ветаптеку купила Кот Эрвин.. В ветлечебницах выходные до вторника, я сойду сума!Хоть плач, еще муж уехал, приедет только вечером. Вчера вечером я Басю наругала, он уселся писать мне у порога, я его перенесла на лоток, он так в висячем положении и писал пока до лотка несла, может я его напугала? Ночью все нормально было,утром помыла лоток , там с ночи было обычное количество мочи, а потом началось, в течение 3-х часов раз 5 -7 присаживался и в лотки и на пеленку и по углам. Я понимаю, что нужно срочно к врачу, но где ж его взять, тех что знаю, сейчас вне зоны, а ветлечебницы не работают.
Может что-то можно еще предпринять, кроме кота Эрвина? Дома тепло, ночью еще полы теплые включаются, он спит на тепленьком, простудиться как бы не должен.
Ну елки палки....
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 14:08   #14
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Если это песок в мочевом, то воспаление не от простуды. Это надо действительно анализы сдавать, чтобы понять, что к чему.
Самым универсальным антисептиком при почечных проблемах является клюква. Растолочь ягоды, залить горячей водой, но не кипятком, а, как говорят, белый ключ, т.е. когда вода начинает закипать и становится белой. Дать постоять, пока не остынет, а потом выпаивать коту как можно больше в течение дня шприцом. Можно еще и с отваром ромашки соединить. Это очень хорошо помогает. Что людям, что котам. Проверено не раз.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 14:15   #15
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Спасибо Ююка.Клюква у нас не продается, но смотрела состав "стоп цистит", там брусника есть - в 1 мл. сухие экстракты травы горца птичьего – 5,0 мг, хвоща полевого – 5,0 мг, листьев крапивы – 5,0 мг, листьев брусники – 5,0 мг, листьев березы – 5,0 мг, корней солодки – 5,0 мг, плауна булавовидного – 5,0 мг, барбариса обыкновенного – 5,0 мг, золотарника канадского – 5,0 мг . Может удастся хоть притормозить процесс.
Вот я совсем не умею болеть с котами, истерю и паникую...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:30   #16
Tatyana
Местный
 
Аватар для Tatyana
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Да, СтопЦистит реально нам помог! Еще в годовалом возрасте у моего шиншиллового Ярика было первый и тьфу-тьфу-тьфу единственный раз, он все пытался выдавить из себя по капельке даже в неположенных местах, что абсолютно для него неприемлимо!!! Мы бегом в ближайшую ветаптеку, посоветовали этот препарат, сразу дали ему, к вечеру все прошло!
С тех пор мы своим котам делали каждые три месяца профилактику кот Эрвином!Он вкусный, им нравилось!
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 19:04   #17
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Спасибо! Дала в обед Кот Эрвин, Бася после него 2 раза покушал влажник и проспал почти 4 счаса, сейчас сходил в туалет на пеленку, немного, но сидел долго, дала стоп цистит,брыкался, плевался.Ему не понравилось.Дальше посмотрим.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:47   #18
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,829
Ночью было плохо, очень много писал, целую лужу и текло, как из не выключенного крана. Ближе к обеду то же самое. Сейчас чуть-чуть поел. Дозвонилась до ветеринара, сейчас назначил но-шпу по 0,5 мл.2 раза в день и 5-НОК, по 1/4 таблетки 2 раза в день, Котэрвин отменил, "стоп цистит" продолжать. Живот не переполнен, трогать дает.Завтра договорилась с ветом к нему попасть.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru