Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.01.2012, 03:19   #21
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Есть другие, подобранцы, котята и т.д. Не на этом форуме, на других, в сообществах. Пиарили и будут пиарить, пока вопрос кардинально не решен. А решится он ой как нескоро. А что Вы предлагаете с ними делать? Массово запретить пиар кошек в интернете? Ну же!
Подобранцы тут при чем? Слава Богу ними занимаются... А пиарить и стимулировать бизнес конкретно этого урода нет никакого желания... Эту кошь мы спасем, а остальных? не проще договориться о какой-то сумме чтобы он перестал мучить животных? Выкупим эту - он две принесет, выкупим те две - еще три... и этому не будет конца...

Не могут клубные животные так содержаться, не то что продаваться... Это не птичий рынок же в конце концов, это магазин, к которому есть требования... Это клуб, который ОБЯЗАН выполнять определенные условия... Если их нет - значит принять и вменить... Кто не согласен - за борт... Ну нельзя так с животными, тем более с породистыми...

А подобранцы и пришельцы пиарятся бесплатно, их так не продают, потому что не купят, потому у них и шансов даже больше...

Давайте не путать бизнес и устройство животных, это разные вещи... Питомник не спасает а обрекает на такую вот судьбу своих же котят... За это лично я бы расстреливал. Почему там нет питбулей, мастифов или ротвейлеров в клетках? Потому что никто его там не купит... А компактная кошь на пакете сушки китикета и седативных препаратах там полгода на 0,3 квадратных метрах не мешает...

А федерации, если кроме выставок и титулов интересно иметь имидж и поддерживать здоровый генофонд, с такими уродами надо бороться жестко и жестоко...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 11:52   #22
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
смысл спасать эту кошку, практический?
Смысл не решить глобальную проблему, а "спасти" конкретно эту кошку.
Посредством не
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
и будем выкупать?
а купить. Не теми, кто выкупит и будет пристраивать, а теми, кто просто узнает об этой кошке, придет, посмотрит, поймет, что это его кошка и купит.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
стимулировать бизнес?
бизнес не пострадает, если конкретно эту кошку не купят и спишут.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Подобранцы тут при чем?
При том, что эта кошка, на которую, заметьте, здесь денег не собирают, заслуживает пиара не меньше, чем беспородные подобранцы. Или Вы считаете, что если она _продается_ и породная, то пиарить ее нельзя?

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
А пиарить и стимулировать бизнес конкретно этого урода нет никакого желания...
Не стимулируйте, проходите мимо.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
Эту кошь мы спасем, а остальных?
Остальных нет. Всех несчастных животных в России и Украине не спасти, это очевидно. И очевидно будет еще долго.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
не проще договориться о какой-то сумме чтобы он перестал мучить животных?
О, а вот это как раз стимулирование. Возьмут деньги и продолжат. Наивно.
Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
А подобранцы и пришельцы пиарятся бесплатно, их так не продают, потому что не купят, потому у них и шансов даже больше...
Тем более. Видите, Вы сами пишете, что у этой кошки шансов меньше.

Цитата:
Сообщение от Rzhevsky
А федерации, если кроме выставок и титулов интересно иметь имидж и поддерживать здоровый генофонд, с такими уродами надо бороться жестко и жестоко...
Вот федерации и стоит, а не мне и не Вам. Я просто хочу вернуться к изначальной теме. Решать здесь глобальные вопросы бессмысленно. Вы много написали в целом, и многое правильно. Но это не та тема. Здесь просто пиар конкретной кошки для желающих приобрести друга. Не более.
 
Старый 24.01.2012, 12:16   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я хорошо знаю хозяйку "Ассолюкса". Я однажды проводила с ней большую выставку и осталась ей должна 300$ (в конце 90-х это были большие деньги!).
БОГ ее сильно наказал. Так сильно и страшно, что никакие деньги, никакие квартиры и коттеджи не возместят это (на мой взгляд). Мне искренне ее жаль...
"Папа Карло", зоомагазины в "Меге", "Коте и псе" и прочая, прочая...Это все принадлежит ей.

Я очень хотела открыть консультационный Центр для владельцев британцев. Нашла помещение при клинике. У меня есть 19-летний опыт и нет финансовой возможности.

Сколько еще таких Оль - владельцев "Пап Карло", настоящих Карабасов- Барабасов! Десять лет я вижу их. И не могу сказать, что это монстры какие-то! Ольга финансировала Всемирную выставку кошек в Москве в 2010 году.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.01.2012 в 12:32.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 12:27   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
В нашем районе щенкам перерезали горло металлической петлей, их мать забили ломом. Кошек уничтожали лопатами. СВО г. Москвы, зимние каникулы. Кровь засыпали песочком и гравием. Они сгорели в своем подвале, те, кто делал это. Породы людей я не различаю.

У метро Ботанический сад нашли трупик искалеченной девчушки. Ее пытали. Просто как в гестапо. Звезда, вырезанная на спине, черенок лопаты в анусе...

НЕ надо показывать в этой стране "Девушку с татуировкой дракона"!. "Пять невест", "Елки -2" - это наш уровень!

Студентка из Суринама тихо сказала мне, что в России страшно жить!

Стыдно?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 24.01.2012 в 12:39.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 12:31   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Наташа, возьми эту кошечку! Она принесет тебе Счастье. Сейчас время такое. Ты обретешь сущность. Мы поможем с деньгами. Я взяла месяц назад еще одного кота-отказника, про которого хотела писать здесь, а потом подумала, что бесполезно, поехала и взяла. Где 13, там 14. Он очень любит меня. Я сейчас очень сильно болею, он лежит на мне.

Я все понимаю, аллергия, 2 кошки, однушка. А у меня двушка на пятом. Надо начинать с себя, Господа!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 12:42   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Таня, я половину удалю, деверь мой, сказал , что об этом писать нельзя...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 24.01.2012, 12:49   #27
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Таня, я половину удалю, деверь мой, сказал , что об этом писать нельзя...
Жаль, конечно. Пусть бы люди знали. Но писать в свободном доступе нельзя, я согласна с ним.
 
Старый 24.01.2012, 13:11   #28
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Может быть вы вырезали суть, но не улавливаю я логики. Если владелицу магазина Бог сильно наказал и она оплачивает выставки - то можно так продавать кошек? Если отбросить оболочку то суть в этом.

Или если собакам горло режут и девочкам звезды то надо распустить полицию, все равно страна варварская...

Время такое... оно всегда такое... в 90-х друг друга валили - время такое...
Сейчас кошки в клетках - тоже такое время... это становится нормой...

То есть начать с себя заключается в том чтобы просто отнести деньги уроду, который гробит животных и спасти очередную кошку которую по определению в расход пустили? Он завтра новую принесет, вы на него всю жизнь работать собираетесь?
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 13:26   #29
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Aliks,
Что-то мы с Вами никак не можем друг друга понять из темы в тему.

Я не буду отвечать по каждому пункту, все равно вы понимаете это по-своему...

Почему я против пиара этой кошки - потому что это неправильно... Если кошка отказник - отдавали бы бесплатно, я бы с удовольствием обратился к тем кто пиарит на песикот и попросил выставить ее кошкой дня и т.п. НО... ее продают... ее продают за необоснованную сумму... это бесит... Почему подобранцев подбирают полумертвыми, скидываются, выхаживают, убивают кучу времени и денег, потом просто дарят в хорошие руки а тут прекрасную кошку, от рождения здоровую, даже с документами вместо того чтобы она жила в нормальных условиях садят в клетку и еще денег требуют.. Это нормально? Это похоже на то как людей берут в заложники... Вот кошка и она тут будет сидеть пока вы не дадите мне 12 тысяч... Если отбросить пафос и мишуру то это ТАК и только ТАК.

Если кошка отказная или не соответствует стандартам - почему ее просто не отдать в хорошие руки? Почему ее надо убивать так? Потому что хочется денег?
Если кошка может стать выставочной и племенной то ее вообще нельзя так содержать хотя бы из соображений что ее долго лечить потом...
В психушках гуманней относятся, там хоть выгуливают...

И это вы предлагаете оплачивать и все? На этом миссия окончена?

Да, ее нужно спасти и выкупить, просто тихо скинуться и между своими пристроить, мне очень ее жалко и я уже писал, вы этого не видите, что ее спасти надо, что пока будем пытаться влиять на клуб она точно не выживет. НО останавливаться на этом - это просто предать остальных, которые сядут в это специально оборудованное стационарное место для очередного заложника.

Если позиция остальных совпадает с "такое время" и "эти люди не монстры и спонсируют выставки" - лично для меня эта тема закрыта и я слова тут больше не скажу...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума  
Старый 24.01.2012, 13:27   #30
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
Rzhevsky,
что-то я не пойму, что Вы предлагаете?! Оставить эту кошку погибать? НУ погибнет она, вместо нее будет другая, третья.
Aliks права! Нужны законы, запрещающие ТАКУЮ продажу животных. Законы, отслеживающие животных после того,как их купили. Может это утопия, но достаточно уродов,которые калечат,выбрасывают животных, даже если купили их за немалые деньги у порядочных заводчиков!
oks вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru