Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.04.2007, 23:51   #41
Vahe
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина и Бритни,
Я его и других котят нашол 2 дня назад и взял его в тот же день. Там были 2 чловека один был русский а другой киприот.Русский сказал что их кто-то выбросил но именно кто я не знаю и не понимаю как этот хозяен так жестоко сними поступил.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 23:53   #42
Лена&Кэти
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваге, то что малыш еще не какал - не страшно.. Но Вы ему обязательно попу и животик помассируйте (как мама-кошка вылизывает) влажной теплой тряпочкой. А то он от запора может заболеть...
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 23:57   #43
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Vahe, а других котят, что никто не взял?
Значит котик у тебя уже 2 дня и ты только сегодня его покормил?
После каждого кормления, ваткой массирй ему попку. Отсутствие стула может означать, что заманитель кошачьего молока ему не подходит. Чем ты его кормил?
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:08   #44
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Вообще ты молодец, что взял котёнка и спас его от верной гибели. Он вырастет и будет тебя предано любить.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:10   #45
Vahe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я его кормлю с пергого дня молоком а других кошек я думаю взяли другие люди потому что в следуший день я пошел там где его взял,но остальных кошек там не было.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:38   #46
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
От молока у котёнка может быть запор, это не совсем та пща, которую следует ему давать.Hапpимеp, в матеpинском молоке кошки содеpжится около 50% белка, что более, чем в 10 pаз пpевышает его содеpжание в коpовьем. Добавь в молоко яичный желток, мёд и хорошо перемешай, если больше ничего под рукой нет.

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 16.04.2007 в 00:44.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 06:15   #47
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух...какие ту тсобытия развернулись за выходные)
Удачи в воспитании малыша
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 07:25   #48
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваге, доброго времени суток Вам!
Заменитель кошачьего молока можно приготовить самому: в полстакана нежирного коровьего молока (до 2,5% жирности) добавлять четверть чайной ложки мёда и половину вареного яичного желтка (естественно растертого), все это перемешать и подавать в теплом (примерно 28-30 град) состоянии из пипетки или шприца без иглы. В зоомагазинах еще продают специальные для котят соски (не знаю, к сожалению, есть ли такое на Кипре). Кормить нужно примерно по 1,5-2 мл через каждые 2 часа (даже ночью). Кормить заменителем Вам придется довольно долго - недели две.
еще у котенка не развита терморегуляция, поэтому необходимо около него класть обмотанную тканью грелку или бутылку (пластиковую) с горячей водой (только обязательно обмотайте тканью, чтобы не обжегся).
Для испражнения кишечника и мочевого пузыря необходимо после еды массировать (легонько) пальцем животик по часовой стрелке и иногда массировать попку (можно с подсолнечным маслом) - так кошка-мама стимулирует испражнение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 13:15   #49
Вислоушик
Вика и Моня
 
Аватар для Вислоушик
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 111
Отправить сообщение для Вислоушик с помощью MSN
Какой все-таки Ваге молодец! Удачи вам!
А я смотрю фотки и думаю: откуда трава?! Потом только узнала что трава-то на Кипре!
Вислоушик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:07   #50
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Елки-палки, я видела эту тему. но не знала, что речь идет о таком маленьком котенке.
Срочно дайте ваш е-мейл, я вышлю вам статью о том, как выкармливать котят, оставшихся без мамы. Там все подробно описано.
Вообще опыт показывает, что если нет заменителя кошачьего молока, лучше всего подходит сухая смесь для детей - Малыш или Малютка.
Коровье молоко не очень подходит котятам, у него состав отличается от кошачьего.
А еще...у меня сомнение, правильно ли вы поступили. Вы уверены, что котята были без мамы? Может, уличная кошка их оставила на время, чтоб найти пропитание?
Надо было это выяснить, потому что если это так - вы лишили котенка мамы, а в таком возрасте довольно трудно их выходить.
душевный порыв весьма похвален, но вдруг у него мама есть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru