Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2014, 20:35   #11
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
У меня карма такая, что ли, вечно вляпываюсь в какие-то дурацкие истории, кстати, я так понимаю, что это заразно, поскольку все мои друзья. знакомые и соседи так же попадаются
Сегодня вспомнила историю, как я решила похудеть и что из этого вышло.
История никак не связана с котейками, так, что простите.Вернее не вспомнила, а полезла на один заброшеный ресурс, где рассказывала про своего кота и там нашла эту свою историю.

Короче, купила я себе прошлым летом штанцы, замечательные штанцы скажу я вам, из тянущейся стрейчевой ткани, с разноуровневыми шлевками, ремешками красявыми-раскрасявыми, ну вот решила я в тех штанцах вылезти в город, выгулять , значит обновку.Штанцы надо отметить на моей *оппе сидели в облипку-обтяжку и дабы не портить красу своей горячо любимой задницы напялила стринги, ну чтоб всякие полосочки не выделялись из под натянутой ткани штанцов.Надела, значит, короткую маечку,чтоб еще ж и ремешки видны были и пошуровала на прогулку .

Без ложной скромности замечу, что задница у меня размерами вовсе не как колено у воробья, а довольно щекастенькая, больше похожа на "восьмэ березня"( в переводе с украинского - восьмое марта) в лежачем виде, то бишь стремится к бесконечности)))))

Ну выгуляла я свою задницу, притомилась и лениво мне стало домой пешком идти, вызвала такси, стою жду на тротуаре, который выше дороги примерно на 25 см.Подъехала низенькая какая-то машина, притормозила у самого тротуара и мне пришлось буквально нырять в ту машину и плюхаться на сиденье.И вот в момент моего приземления на сидение я услышала характерный треск!Оппа, шовчик на штанцах не выдержал такого небрежного к себе отношения и треснул. "Ну и хрен с ним" подумала я, пара стежков порвалось, ниччо страшного.
Доехала домой, таксист остановил машину у самых ворот , а ворота у меня ключом открывать нужно, стою открываю, а таксист не уезжает сидит, как истукан .Ну и хрен с ним, зашла я домой, ка-ак глянула в зеркало - пипец!!!!Я поняла причину гипнотического ступора таксиста!Девы, на шовчике не пару стежков лопнуло, а что называется "от уха до уха" т.е. от молнии спереди до пояса сзади.
А поскольку ткань была тянущаяся, да еще и натянута до предела, те штанцы разъехались, как шторы на окне и таксисту на обозрение из-за тех шторок было предоставлено ото все мое "восьмэ березня" во всей красе, да еще учитывая заблудившиеся там стринги и короткую маечку, как говорится - весь товар лицом!)))))))))))))))))
Думаю , что впечатлений таксисту хватило на весь день.Ну а мне, конечно, неудобно, но что уже сделаешь . Подумала только, что мне свезло, что штанцы не лопнули в более людном месте .
Оглядев в зеркало сияющую неземную красоту критическим взглядом, я поняла, что как-то многовато той красы оказывается!Решила, что пора бы и начать худеть.А что мы барышни делаем первое, когда принимаем такие решения?Правильно, ищем , что бы такого сожрать, чтоб жрать не хотелось!)))))))))))
Полезла я за советами на свой привычный форум жаловаться барышням и просить совета.Ага...насоветовали мне попить корички, рецепт дали и клятвенно заверили, что кушать хотеться не будет и постройнею я на 2 размера!А рецепт такой - нужно взять ложку молотого порошка корицы, залить ее стаканом кипятка, дать настояться, потом добавить туда ложку меда, половину выпить перед сном, а вторую половину утром на тощак!
Я так и сделала!Но что-то меня начало смущать, когда я пыталась добавить в уже остывший раствор корицы мед, поскольку та корица . разведенная в кипятке превратилась в какую-то желеобразную вязкую коричневую массу!Но, стремление похудеть пересилило приторный коричный аромат и неприглядный вид того раствора и я , зажмурив глаза сделала большущий глоток, ну чтоб не мучиться долго, типа одним глотком полстакана проглотить!А фигушки!!!!Оказалось, что по консистенции тот раствор напоминает огромную соплю с отвратительным запахом и приторным вкусом.Попыталась выплюнуть, только и тут облом, я ж от души глотнула и половина того раствора уже глубоко в горле, а вторая половина еще в стакане и ни туда, ни сюда, да еще и не отрывается, зараза. Стою я значит , со стаканом у рта, выпученными глазами и понимаю, что если не избавлюсь от этой сопли, то помру от удушья!Начинаю зубами перемалывать, как веревку ту соплю!))))))))))
Фух!Перегрызла, как кот шнурки, проглотила.Правда, надо отдать должное, сей мерзопакостный растворчик отбил у меня аппетит на сутки, поскольку привкус приторной сладости остался надолго и никакими закусываниями не убирался, ни селедкой, ни соленьями( про что-то сладкое вообще молчу). С тех пор я корицу не переношу, равно, как и мед Наверное на то и расчет был...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 07:57   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нора, БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!

Ох, и я ищу способ похудеть! Срочно ищу! И присоветовали мне залить кефиром сырую гречку и есть ее три раза в день в течение недели. Ужос!!! Гадость редкостная!!! Шарюсь по форумам в надежде найти безболезенный способ похудения без последствий и рвотного рефлекса. Как найду, отпишусь!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 07:58   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А рассказы про котов - просто шедевр! Пора издаваться всем вместе. Наскребем на сборничек!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:54   #14
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна, я таки потом похудела, но с помощью диетолога и кучей анализов.Могу описать принцип той диеты, всю не смогу выложить поскольку у меня меню было составлено с рецептами на каждый день на 4 месяца.Там чувства голода вообще нету, единственная пытка в том, что есть не хочется, а хочется определенных продуктов, мне через 2 месяца снилось сало и хлеб - продукты, которые я вообще не ем
Все, кто обращался к тому диетологу очень хорошо худели, муж у меня вобще на 30 кг похудел, правда у нас были разные диеты , но принцип одинаковый, бывало, что он приходил домой и вынюхивал меня со словами - постой подольше рядышком, от тебя мя-аском пахнет!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 17:17   #15
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Нора,
Рассказы про котов супер! Пора книгу писать. А про штаны и таксиста, я просто ухохоталась.
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 02:16   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нора, дайте ссылочку!!! Погибаю!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 02:02   #17
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна, я попрошу мужа найти ту свою диету, поскольку она высылалась диетологом на его е-мейл, а у меня полетел комп и она не сохранилась, а вы уже посмотрите подойдет вам или нет.Дело в том, что она не только похудательная, но еще и лечебная , там расчет на небольшой гастрит, панкреатит и холецистит. Мне когда ее прислали я аж расплакалась, поскольку все предварительные анализы и консультации до составления диеты стоили приличных денег, мне показалось, что это развод и вообще "гербалайфкакойты!", но чисто из природного упрямства решила попробовать вместе с мужем, хотя настроение было упадническое и я заявила мужу, что сдохну от голода при такой диете Но даже мой муж, который работает директором в ресторане выдержал целых 8 месяцев( у него была по такому же принципу диета, но расчитана на его проблемы)Короче, если найду, то свистну вам, чтоб знать на какой адрес файлом выслать, она по-другому не высылается.
А если вот позарез нужно влезть в любимое нарядное платье к определенному числу, то ничего более эффективного чем белковая диета( разновидность диеты Аткинса, можно в поисковике ту диету найти) мне не попадалось, моя знакомая на той диете за 10 дней таки на 2 размера уменьшилась, ей срочно нужно было влезть в наряд на свадьбу дочери))))Правда набираются потом те килограммы так же быстро - нужно есть любые белковые продукты в любом количестве, но без жарения(тушить, запекать, варить - нежирное мясо, рыбу, морепродукты, сыр, яйца) ни грамма сахара нельзя и любых углеводов, кроме половинки помидора в день + 2 литра воды обязательно.Я такой диеты выдержала ровно 3 дня, а нужно 10, больше тоже не желательно.
В общем, если вдруг не найду тот файл со своей диетой опишу весь принцип тут, правда многовато получится и не в тему, но вы потом сможете потереть тот пост?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 06:47   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Спасибо большое!!!

Я вот такую еще ссылочку интересную нашла: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=864299
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:11   #19
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Ольга Константиновна ,скиньте пожалуйста в приват е-мейл куда переслать файл с диетой!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 02:01   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нора, можно на мою почту info@britishcat.ru

Большое спасибо!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru