Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.12.2009, 02:43   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Респект! Лучше шашлычок! На открытом огне.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:04   #22
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
бггг)) я и мясо практически не ем, ем только курицу и то раз в год почти и ем рыбу))) все когда видят меня с парой килограммов говядины очень удивляются - он же не ест мяса! )) а это коту и самое странное что всех почти начинает давить жаба, что я коту покупаю говядину
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:53   #23
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
колбасу кошке? А у кого-то её едят? моя каралевишна будет сидя на мне загребать, если у меня в руке будет бутерброд с колбасой, да еще такой фейс скорчит, что аппетит пропадет Выпрашивает она сыр и креветки, остальное фи. Ест только телятинку перезамороженную и вареную куру, сердечки, печень, рыбку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 10:35   #24
Less
Пользователь
 
Аватар для Less
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 59
С тех пор, как моя стала есть сухой корм, она "закапывает" всё, начиная с кефира и заканчивая мясом (кстати, может, это повод насторожиться и перевести на другой корм?), но колбасу она не ела никогда, даже когда я ее кормила овощами.
Less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:30   #25
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
У меня и кот, и даже собака вообще с недоумением смотрят на колбасу и не понимают, зачем я ЭТО ем ( люблю иногда хорошую докторскую, хотя понимаю, что там внтури). Не едят никогда. Оно и понятно - мяса-то там нет! А перловку они не уважают ))

Согласна с Ольгой Константиновной - часто люди скрещивают маму с сыном ( очень экономно) и продают котят недорого. Бизнес такой. А британцы в моде и с ними это происходт чаще. Как Вы понимаете, у дворян с этим делом значительно лучше : у них свободная любовь! Конечно, от этого много проблем со здровьем у жертв инцеста. Ветеринары же не знают, откуда котёнок. Они видят общую картину.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:02   #26
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
мои тоже раньеше внимания не обращали на колбасу никакого.но та злосчастная колабаса была свежая и приятно пахла.выпросили по тонкому колечку диаметром 4 см.вот и результат.с тех пор никакой колбасы в доме.она и была крайне редко.а теперь вообще не беру.хотя качество неплохое (муж работал на данном колбасном заводе)
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:33   #27
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Валя и Генри
Здравствуйте, Владимир!
Так получилось, что в последние несколько месяцев мне приходилось много времени проводить в различных ветлечебницах.
Я была поражена! У всех врачей была однозначная, негативная реакция при виде британского кота!
В таком духе:
- Опять британцы! Как мы не любим эту породу, самая слабая, болезненная. Постоянные обращения с диабетом, сердечной недостаточностью и прочей ерундой.
Мы избегаем работать с британскими котами. У них все болезни случаются на пустом месте и.т.д.
Я была просто в шоке! Всегда считала, что британские коты обладают отменным здоровьем.
Как назло, в подтверждении этой версии, за последние несколько месяцев у знакомых внезапно умерли несколько молодых британских котов.
Животные содержались в великолепных условиях, были любимы, окружены лаской и заботой.

Так каково же на самом деле здоровье британских котов? Есть ли у них слабые места? И что можно сделать, чтобы помочь своему любимцу сохранить здоровье на долгие годы?
Доброго времени суток! Отвечаю на вопросы. Ситуация в Минске и в Москве с генотипом у британцев может различаться координальным образом. Смертность у Ваших знакомых британцев может быть связана с отдаленными последствиями близкородственного скрещивания, в результате которого животные ослабленные, болезненные, хуже переносят вирусные заболевания и т.д. Если британец получен без инбридинга, то это нормальный зверь, без каких- то ярко выраженных недостатков в здоровье.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.

Последний раз редактировалось Владимир Саломатин; 18.12.2009 в 17:37.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 20:51   #28
Less
Пользователь
 
Аватар для Less
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Скорее это повод задуматься что возможно у кошки стабильный обмен веществ и ей всего хватает! Они ведь жтвотные, не такие как мы, они не будут есть ради аппетитного внешнего вида или запаха... Они едят потому что это надо для жизни.
Спасибо огромное. А то меня муж терроризирует, что я "подсадила" кошку на какую-то гадость.
Less вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:07   #29
Валя и Генри
оптимист
 
Аватар для Валя и Генри
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 55
Ольга Константиновна, полностью согласна, что как только количество животных в других породах сравняется с поголовьем британских котов, то статистика изменится в другую сторону. В пользу британских котов.
И все же, откуда столько мифов о проблемах с сердцем и сахарным диабетом у британцев? Неужели только из-за статистики?

Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Ситуация в Минске и в Москве с генотипом у британцев может различаться координальным образом.
К сожалению, координальным образом не различается. За редким исключением.

Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Если британец получен без инбридинга, то это нормальный зверь, без каких- то ярко выраженных недостатков в здоровье.
Мне кажется, что сегодня очень сложно найти животное без инбридинга. Хоть пробабушка или продедушка где-то да и пересекутся. На что в таком случае стоит обратить внимание при покупке котенка, в родословной которого есть инбридинг?

Последний раз редактировалось Валя и Генри; 18.12.2009 в 22:13.
Валя и Генри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 13:54   #30
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Валя и Генри
Мне кажется, что сегодня очень сложно найти животное без инбридинга. Хоть пробабушка или продедушка где-то да и пересекутся. На что в таком случае стоит обратить внимание при покупке котенка, в родословной которого есть инбридинг?
Ну где же Ваш оптимизм? Я видел много котят и кошек, в родословных которых не было инбридинга. Если есть конкретный интерес, подскажу, где таких достать можно.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru