Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.07.2013, 17:59   #1
ELINA
Пользователь
 
Аватар для ELINA
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 44
Мои ШОКОЛАДНАЯ КРАСАВИЦА СИЛЬВА И БРУТАЛЬНЫЙ ЧИХ ЯРИК

Здравствуйте! Позвольте представить Вам мою девочку-шоколадку (как сказала заводчик с геном циннамона) Сильву! В нашей семье помимо ее есть прекраснейший и наиумнейший чихуахуа Яриссимо Филипп Эль или просто Ярик. Я кошатница и всегда в нашей семье были кошки, но после скоропостижной смерти нашего перса у нас появился чишечка и настолько заполнил наши сердца, что о кошках мы больше и не помышляли, но по стечению обстоятельств совсем недавно у нас появилась Сильва, мы все очень рады ее появлению у нас, в том числе и Ярик, сейчас идет притирка между ребятками, они очень интересны друг другу)))



ELINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:47   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
ELINA, Очень красивая шоколадка Сильва !!! Интересно посмотреть как она с Яриком ( или наоборот) притираются. Дике подобная собачка доставляет много хлопот, ибо периодически бывает у нас в гостях. О притирке речь пока не идет. Пока обозначена дистанция.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:22   #3
ELINA
Пользователь
 
Аватар для ELINA
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от sergio_13
ELINA, Очень красивая шоколадка Сильва !!! Интересно посмотреть как она с Яриком ( или наоборот) притираются. Дике подобная собачка доставляет много хлопот, ибо периодически бывает у нас в гостях. О притирке речь пока не идет. Пока обозначена дистанция.
Благодарю Вас за приятный отзыв! Очень сложно пока запечатлеть моменты их контактов, потому как они устраивают гонки друг за другом либо каждый занимается своим делом по отдельности)), но для близкого контакта пока еще не дошло, ограничиваются только обоюдным обнюхиванием, Ярик у нас весьма деликатный мальчик, не особо навязчив, хот в первый день появления Сильвы был в неописуемом восторге, все рвался ее обнюхать и облизать, настолько был эмоционален, что отказался от ужина...сегодня утром обнаружила их спящими хвост к хвосту вместе с нами, но жаль не успела сфотать, потому как Сильва потянувшись вскочила и понеслась на кухню ожидать завтрак))...Выложу их совместные фоточки трехнедельной давности, когда Сильва только только появилась у нас...
ELINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 07:07   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
ELINA, очень красивая кошечка с чудесной шубкой! И Ярика покажите, пожалуйста! Мне очень нравится эта порода!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:23   #5
ELINA
Пользователь
 
Аватар для ELINA
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 44
Вот, что обещала, мало конечно информации, но это пока, потом наверстаем)))

Это мой счастливый Яриссимо...




"ну хоть за хвостик дёрну, пока не видишь"
ELINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:41   #6
*Наталия*
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Елена ваша Сильва один-в-один наш Ватсон в детстве
*Наталия* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:43   #7
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
ELINA, Сильва действительно красавица!!! Очень люблю маленьких шоколадок!
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:14   #8
ELINA
Пользователь
 
Аватар для ELINA
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 44
Благодарю Вас!
С собаками то все ясно, а вот что кошки бывают шоко я и не представляла...когда увидела Сильву я немного растроилась из-за того, что она не очень смахивает на британку, в моем понимании и видении британцы плюшевые, набитые со сладкими характерными щёчками, она совсем другая, но мне на тот момент было это уже не важно, т.к. я спасала маленького ребенка от возможного произвола, бедняжка пережила можно сказать стресс, сначала ее из другого города привезли в семью, где два дня маленькие дети наверняка выкручивали ей ушки, искали у нее глазки и таскали за лапки (это мое ИМХО), потом когда она сходила в туалет в неположенном месте ее новая семья приняла решение СРОЧНО избавиться от нее во что бы то не стало, вплоть до просто выбрасывания на улицу, потом, ее перед тем как мне доставить перевезли в другой дом, где были две собаки, которые агрессивно встретили маленькое чужое существо, потом снова новый пункт назначения (теперь уже постоянный, добрый, ласковый, любящий) и снова там непонятный враг, который все рвется и рвется со своим интересом, облизать, обнюхать....но вскоре Сильва поев успокоилась и поняла, что здесь ей абсолютно ни что не угражает, спала всю ночь как будто она здесь и родилась....вот моё краткое повествование))))
ELINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:42   #9
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Да... котенок это не взрослая кошка. Эта Ваша парочка уже сдружилась. Классно !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:51   #10
ELINA
Пользователь
 
Аватар для ELINA
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: г. Москва
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Да... котенок это не взрослая кошка. Эта Ваша парочка уже сдружилась. Классно !!!
Спасибо Вам! Почти, почти....пока еще игры у них неуклюжие, Сильва выскакивает на Ярика из-за угла, а тот не знает как себя вести, иной раз растерянно и смущенно косится на нее, а чаще всего начинаются догонялки, для Ярика Сильва вроде как и игрушка (а игрушки он обожает), но живая, при возможности начинает ей шубку покусывать, за ушком шептаь, но Сильва не терпит такой фамильярности, надеюсь пока))))
ELINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru