Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2008, 18:35   #181
britka
Пользователь
 
Аватар для britka
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 28
Дуся,
:-) СПОРТИВНАЯ У ВАС ДЕВУШКА!!!
britka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:35   #182
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
Дуся,у меня таких две сардельки сразу висят,но это реже.Чаще просто лапками машут.
__________________
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 21:42   #183
@nn@
Пользователь
 
Аватар для @nn@
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Отправить сообщение для @nn@ с помощью ICQ
, аж слёзы от смеха на глаза навернулись!!!
А вы не боитесь, что под её весом может прорваться сетка и, самое страшное, пострадает ваша девочка?
@nn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 11:38   #184
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Это стальная сетка прибита гвоздями, а сверху маскитная сетка на рейке.
Как только Дуся проявила первый интерес к мошкам-блошкам за окном, мы отправились на строительный рынок, и "забаррикадировали" всю квартиру.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:34   #185
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
наше любимое развлечение случилось вчера, пришла с работы, был дождь, я есс-но поставила сушиться зонтик.....иииииииии такое началось как же ему зон понравился, он прыгал бесился, драл хлястик, катался на нем
Пришлось пожертвовать зонт у меня их много я коллекционирую
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 15:58   #186
whitehunter
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас играется со всем ваще че токо не дай. А если не дашь то он со стола скинет. Причем в наглую скидует все, в том числе и телефоны. И начинает играться. Кроме того ворует носки и призервативы. Любит засовывать всякие разные мелкие вещи такие как ручки и мельче под ковры, а потом оттуда вытаскивать любит. Погремушки (шарики сделанные как из шарков, внутри которых есть что то что звенит) посеит все, искать их в большом доме нет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:28   #187
Taiva
Пользователь
 
Аватар для Taiva
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 78
Наш старший кот просто обожает смятые в шарик бумажки и при слове "мышка" бежит играться Малявка играется грецкими орехами и конфетами, которые со стола крадет Муж был счастлив, когда она решила поиграться-погреметь орешком по паркету в 5 утра
__________________
Мой кулинарный блог http://cook-food.com
Taiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:54   #188
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
У меня муж на кота реагирует по ночам, только когда тот решает "поиграть" его ногами, засунув лапу под одеяло. Еще было у него развлечение - дождаться пока муж начнет засыпать и перепрыгнув через меня, спикировать своими четырьмя лапками ему в живот... Весело же- хозяин смешно орать начинает и сгибается прикольно. Мог час-полтора сидеть и выжидать момент для прыжка.
Что характерно - кот безошибочно находит нужные ему ноги и живот с любой стороны кровати (я его в этом плане не интересую совершенно)... Муж в итоге привык засыпать на боку и у кота "животные" развлечения кончились.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:38   #189
whitehunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
У меня муж на кота реагирует по ночам, только когда тот решает "поиграть" его ногами, засунув лапу под одеяло. Еще было у него развлечение - дождаться пока муж начнет засыпать и перепрыгнув через меня, спикировать своими четырьмя лапками ему в живот... Весело же- хозяин смешно орать начинает и сгибается прикольно. Мог час-полтора сидеть и выжидать момент для прыжка.
Что характерно - кот безошибочно находит нужные ему ноги и живот с любой стороны кровати (я его в этом плане не интересую совершенно)... Муж в итоге привык засыпать на боку и у кота "животные" развлечения кончились.
Носки и использованные презервативы это целая поблема. Самое главное, что как бы на него не кричи, что бы в него не пуляй он всю равно заберет, пусть даже в последнюю секунду и унесет. Ни при каких форс мажорных для него обстоятельствах он не бросит "добычу". Кроме того в случае с носками он их носит с одной комнаты в другую и просто бросает. А еще он любит играться с людьми: по утрам напрыгивает на ноги или кусает за пятки пока не покормишь: "Типа как это так все встали а не кто не ест и меня не кормит"
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:17   #190
Taiva
Пользователь
 
Аватар для Taiva
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 78
Цитата:
Носки и использованные презервативы это целая поблема.
whitehunter, это уже больше похоже на собачьи замашки
__________________
Мой кулинарный блог http://cook-food.com
Taiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru