Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.02.2017, 20:47   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров.

В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров.

Я, как и мои друзья, вегетарианец. Мы против этого. Все вегетарианцы Беларуси против этого! И не только вегетарианцы. Любой здравомыслящий человек будет против! Если мы начнем выпускать такие продукты, то что будет дальше? С нужными специями (как говорит начальник Минсельхоза) бобёр вкусный! Крыса тоже будет вкусная. Более того, по этой логике, человек тоже будет вкусный!.. Мало еды? Люди без бобров ходят голодные и печальные? Хватит и того, что люди других животных убивают. Этого достаточно. Я, как и многие жители Беларуси, выступаю против того, чтобы начали выпускать тушенку и колбасу из бобров. И здесь даже не столько важно вегетарианец вы или нет. Это почти не играет никакой роли. Важно разумный вы человек или нет! Понятно, что бобры уничтожают деревья, заболачивают места для посева и т.д. Но дает ли это повод их убивать? Или люди теперь настолько невежественны, что любую проблему надо решать убийством? Очень легко - взять и убить. Гораздо сложнее сесть и обдумать мирный способ решения проблемы. Так вот, разумный человек знает, что убийство - это не выход. Поэтому я обращаюсь к Минсельхозу: Подумайте как решить проблему мирным путем, без убийств! Да, это сложнее, чем просто отправить бобров на тушенку. Но что сейчас легко? Складывается картина, что люди - монстры. Монстры, которые не умеют думать и мыслить разумно. Монстры, которые просто берут и убивают, если им что-то не нравится. Сейчас 21-ый век! Никогда в жизни не поверю, что нельзя решить проблему иначе. На Луну летаем, рак лечим, а придумать что делать с бобрами не можем?! Полнейший бред, не так ли? Я настоятельно призываю Минсельхоз: Обдумайте МИРНЫЙ способ решения проблемы!
Если этот вопрос разрешится, то все мы убедимся, что у людей осталась хоть какая-то капля человечности. Ну и братьев наших меньших сохраним. Природа и животные - это красиво. Это живое. Нельзя к ним так относиться. Они такие, как и мы.
Для решения проблемы, я предлагаю активно выступать против. Начать следует с подписания петиции.





Эта петиция будет доставлена:
  • Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.02.2017 в 02:35.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 20:59   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я очень люблю Белоруссию. Маленькая чистенькая страна с приветливыми людьми. Когда нас в 24 часа отправляли из Финляндии с грудным младенцем мне помогли белорусы. Остальные испугались.

Когда Сережке исполнилось 5 лет мы почти каждую неделю ездили в зоопарк. И знаете куда бежали сразу? Не к обезьянам, не в серпентарий, где жил экспроприированный из Берлина крокодил со следами бомбежки. Старый-престарый!

Мы бежали к бобру. Он жил один, в довольно большом вольере, где валялись осиновые сучья. Он тоже был очень старый, зубы длинные (ветеринар был плохой), почти коричневые. Сережка приносил ему морковку, и старик каким-то чудом узнавал его, ковылял навстречу, брал морковку, уносил куда-то в закрома, возвращался, и Сережка с ним разговаривал и гладил его. Бобры умеют улыбаться. Он скоро умер...


__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.02.2017 в 02:38.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:01   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я не могу смотреть на мясо. Даже для котов. Сергей режет.
Люди, вы людоеды??? Вам нечего есть? Так опарыши живой белок. Добавляете специй и никому не говорите, из кого эта колбаса.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:10   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мне прислали письмо от Партии Зеленых "Кедр". Они не получили ни одного голоса, поэтому работа бесплатная. Я им обещала на митинге, мы разговаривали, когда я хорошо себя чувствовала. Я не знаю, доживу ли до весны. Надо делать МРТ. Это платно. А пенсия будет только в марте. Смешная.
Ксюша! Я отправлю тебе письмо от Председателя Партии. Они очень ждут меня для проверки содержания приютов, для решения вопросов с бездомными животными. Даже в Европу я должна была ехать. Писать я могу, говорить своими словами тоже, организовывать митинги, поднимать ленивых. Я не могу ходить. 30 минут и все. Ксюша, мне больше не у кого просить помощи. Может сможешь хотя бы приюты 2-3 курировать со всеми полномочиями, на что идут деньги? Напиши мне!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:11   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Господи, как мне нужно ЗДОРОВЬЕ! У меня еще столько несделанных дел на земле.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:16   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Законодательно запретите употребление и продажу мяса собак на территории РФ






В городе Самаре в одном из жилых районов был обнаружен цех по забою собак для продажи на рынке и кафе. Прокуратура после рассмотрения дела так и не обнаружила состава преступления. Вы только представьте! Сейчас, в 21 веке, совсем недалеко от Вас чей-то бывший домашний любимец сидит в тесной клетке с еще десятком таких же, как он, и выход из этой клетки только один - на разделочный стол! Вы готовы с этим мириться??

Мы не готовы. Мы не можем оставаться спокойными, когда безнаказанно воруют и убивают на мясо домашних любимцев. Мы не можем оставаться равнодушными к отсутствию запрета запрета на употребление и продажу мяса собак, а поставщики и организаторы цехов по убою собак продолжают свою работу...

Мы не будем мириться с грубым нарушением законодательства. Ведь и по закону собаки не являются едой. Согласно "Правилам ветеринарного осмотра убойных животных и ветеринарно-санитарной экспертизе мяса и мясных продуктов" собаки и кошки не входят в категорию убойных животных. Для них отсутствует порядок ветеринарно-санитарной экспертизы мяса. А согласно закону РФ "О ветеринарии" запрещаются реализация и использование для пищевых целей мяса, не подвергнутого ветеринарно-санитарной экспертизе.

Мы не будем мириться с ухудшением эпидемической ситуацией и распространением трихинеллеза. Раньше заболевания, связанные с употреблением мяса собак, в России встречались достаточно редко, так как это мясо не является традиционной пищей. В докладе «О санитарно-эпидемиологической обстановке в РФ в 2014 году» указано, что эпидемическая ситуация по трихинеллезу в Российской Федерации ухудшилась. В 2014 г. зарегистрированы 94 случая трихинеллеза против 30 случаев в 2013 г. Заболеваемость населения трихинеллезом выросла в 3 раза лишь за один год!

Многие государства законодательно запретили употребление в пищу мяса собак и кошек. Практически во всех европейских странах запрещено употреблять в пищу собак и кошек.

В 1998 году президент Филиппин принял закон, запрещающий убивать собак ради употребления в пищу. В 2004 году парламент Тайваня принял законопроект, запрещающий гражданам страны употреблять в пищу мясо собак, кошек и других домашних животных. В Китае планируется принятие закона, запрещающего употребление в пищу мясо кошек и собак. Однако, в Пекинской области подобный запрет был наложен еще в 1928 году.

Защитите наше право на здоровую среду обитания !

Просим на законодательном уровне принять запрет на убийство домашних и безнадзорных собак и кошек для получения мяса, мясных и других продуктов убоя.



Фото из публикации ProGorodSamаra



Эта петиция будет доставлена:Роспотребнадзор
Главный государственный санитарный врач Российской Федерации
Анна Юрьевна Попова
Россельхознадзор
Данкверт Сергей Алексеевич
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:19   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Дело не трихинеллезе. Хотя неприятная болезнь.

Не надо становиться ЛЮДОЕДАМИ! Человек много веков назад приручил собаку, сделал ее своим другом. Они помогали нам на войне, на охоте, они водят слепых, они прекрасные няньки и великолепные друзья.

Подпишите петицию!!! Следующими будут консервы из кошек.

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.02.2017 в 02:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:50   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я плохо стала относиться к японцам, узнав, что они едят дельфинов. Никто не знает, кто они. Может именно они появились раньше нас. На военной базе проводились опыты. Дельфины - взрывники подводных лодок. Погиб только одни. Перед смертью он что-то успел прокурлыкать своим соплеменникам. Дельфины перестали работать на военнных.

Нельзя допускать подлости! Подпишите петицию!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru