Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.03.2016, 23:37   #11
Владимир Зобов
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 4
Умер Гранд

Спасибо Вам всем! Общаясь на работе услышал много о старых питомцах. Кому-то катетеры вставляют, кто-то еле ходит, кого-то постоянно на уколы возят. Это уже не удовольствие, а мучение. Наверно хорошо что наш Гранд не мучился долго сам и нас не мучил. Самое интересное было когда он был маленький. Сидишь за компьютером, а ему надо обязательно залезть между рук и улечься спать на клавиатуре. Сейчас успокаивающее себя тем, что читаю и собираю разные интересные комментарии на форумах про британцев. По повадкам Гранда действительно похоже что это британец. А вот один хозяин писал что он в доме хозяин и кот его слушается. Ест что дают. Меня смех разбирает: наверно ему подсунули не понятно кого. Радости от котика не получили какую ожидали. Да как и многие на форумах. Сегодня ещё услышал: девушка улетела отдыхать, а кошка или кот британец не выдержал разлуки и умер. Хотя тоже около 8 лет было. У нас хоть отец дома с котом оставался. И что интересно, летом жена с сыном на даче живут, а я с отцом остаюсь. Я спать ложился, кот запрыгивал ко мне. Я его поглажу, он получит то что хотел и уходит спать в другое место. Я давно с этим смирился и не пробовал дрессировать Гранда. Ведь его для удовольствия купили. У меня раньше разные животные были: попугаи, канарейки, собака, кошка, черепаха, морская свинка, хомяки и рыбки. Мне рыбки нравились. Кормить их, воду менять. А кот - ему Шебу курицу откроешь, положишь на тарелку: иногда ест, иногда понюхает и уходит. Чтобы добро не пропадало приходилось с руки кормить. С руки ел. Ну что это за дела? Интересно британцев сейчас покупают или не очень? Их цена полностью оправдана : это же такие затраты чтобы выходить котят. Пока человек сам не попробует - никто не оценивает чужой труд, скрытый от чужих глаз. Спасибо Вам всем!
Владимир Зобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 05:37   #12
Matthetsauth
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 1
Умер Grand

Счастливый человек Умер быстро, тихо, без мучений и старческих хрипов. Царство небесное и земля пухом Владимиру
" Чтобы не стать этаким вот музеем
В нужный момент лучше пойти ко дну " не помню название песни
Matthetsauth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 14:00   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мягких облачков Гранду! Мы без них, а они без нас одиноки. Спасибо за прекрасный рассказ.

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 17:41   #14
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Гранд встретил Владимира у радуги....
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 11:38   #15
LenLen
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 8
Не вините себя, пожалуйста. Вы дали ему 8 счастливых лет.

Читала про вашего котика и его повадки - один в один с моим лЕником по утрам: всю ночь спокойно проспав в моих ногах , потихоньку подбирался к голове и разворачивался попой прямо в лицо. Тоже ревновал к компьютеру и садился между монитором и мной.

Котики этой породы совершенно замечательные .
LenLen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru