Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.08.2011, 16:02   #1
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Заставляют участвовать в выставке

Дорогие кошатники! У нас опять к Вам 100 вопросов. Мне пришло письмо из клуба. Приглашают на выставку. А в конвертик вложена ма-аленькая такая бумаженция, что мол, если не придете на выставку,то котята ваши больше актироваться не будут. Это такое правило новое.
А я не хочу мучить Леську. Она у меня, конечно самая красивая, но я смотрю на вещи реально и понимаю, что нам ничего не светит ( и прикус не совсем правильный и шерсть длинновата и голова не большая). Ну вот зачем мне эта выставка. Не хотим!!! Что делать?
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:37   #2
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Видимо клубу надо провести выставку, а участников для этого маловато...
И таким образом они стараются набрать необходимый минимум .
Попробуйте задать этот вопрос на официальном сайте ВЦФ, (если у Вас клуб состоит в этой системе), это можно сделать и ананимно.
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 18:52   #3
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Aliks,Tima! Спасибо за участие. Мы действительно никогда не были на выставках. У нас характер не выставочный. Мы пугливые и не компанейские совсем! Но видимо все же придется...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:23   #4
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Юлия и Леська,
мне кажется, что вам и самой должно быть интересно узнать мнение экспертов о кошечке (профессиональное). Если недостатки будут указаны существенные, стоит подумать: "а стоит ли ее вязать?"
Себя покажете, на друих посмотрите, моЖ вам эНто дело понДравится))
Цитата:
Сообщение от Юлия и Леська
Мы пугливые и не компанейские совсем!
компании вам (вернее коши на выставке не нужны), а на стол на оценку несите в переноске. Можно также как посоветовала Аликс, воспользоваться успокоительными средствами. подойдут и Баюн, и Стоп-Стресс, Фоспастим, Фитекс (выбирайте) только начать давать их нужно заранее (я бы советовала не менее, чем за неделю)
Удачи!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 21:27   #5
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Страшно же...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 05:20   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Юлия и Леська, титулы необходимо иметь коту. Без них это не племенной кот. Кошке необходимо получить разводную оценку. Это можно сделать в самом клубе у племенника. Так и называется "оценка на столе".
Она подтверждается ежегодно. Если Вы идете на выставку и получаете титул Национального Чемпиона (САС)- это уже пожизненно. Даже если кошка в конкуренции получает на выставке оценку "очень хорошо" - она разводная. Заставить Вас идти на выставку никто не может. "Карательные меры" нигде не прописаны. Но в первый раз это довольно интересно! Попробуйте!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:49   #7
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Спасибо за советы! Я уже настроилась. Леську вот уговариваю. Пока она не соглашается. Но все равно пойдем. Ведь моя девочка - самая красивая на свете!!!!!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:53   #8
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Юлия и Леська
Я уже настроилась. Леську вот уговариваю. Пока она не соглашается. Но все равно пойдем. Ведь моя девочка - самая красивая на свете!!!!!
Мы будем за вас болеть! Не так страшен ... Удачи!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:14   #9
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
Юлия и Леська, я заранее извиняюсь, может обижу своими словами, но Вы сами пишете:
Цитата:
Сообщение от Юлия и Леська
Она у меня, конечно самая красивая, но я смотрю на вещи реально и понимаю, что нам ничего не светит ( и прикус не совсем правильный и шерсть длинновата и голова не большая). Ну вот зачем мне эта выставка.
Я бы после Ваших слов написала иначе, ну вот зачем мне вязать мою кошку
Еще раз извиняюсь, но я высказываю свое мнение. Заводчики бьются над улучшением типа, работают с породой, купить сейчас кошку хорошего брид качества вполне возможно. ЗАЧЕМ? Зачем вязать кошку, если у нее есть уже хоть один дисквалифицирующий признак, в данном случае проблема с прикусом. А ведь эта проблема может передаваться котятам.
Вы же сами пишете, что кошечка не эталон. Мне не понятно и обидно за породу. Очень.
Сходите на выставку обязательно...
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:53   #10
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Может быть, для Вас и не проблема купить котенка хорошего качества, а для меня - проблема. Я - училка. В нашем городе зарплата у учителя 5-7 тыс. И покупатели моих котят тоже люди не богатые, а бриташку иметь хочется. Ну не всем же быть чемпионами! Да, и в клубе нас в разведение выпустили, так что не испачкаем мы чистоту породы.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru