Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.09.2016, 13:31   #461
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
Приветик хозяевам, Савушке и Марине!
Я давно читаю, про всех котюнь но писать пока некогда.
Савушку давно заприметила - вот реально красавец
У меня у соседей снизу девочка такая же... Но не в сравнение!!
Ирина, спасибо большое!)
Соседской девочке и вашей Алисе большой привет от Савелия)

Саввушка наш кстати на выходных был привит, правда мы запоздали по графику. На самом деле я забила тревогу - он дня три подряд вечером в одно и то же время у нас подкашливал, а тут на третий день дочь звонит мне на работу и говорит - он у нас наверно и вправду заболел, кашляет и чихает. Я как услышала , что еще и чихает, прям поплохело. Инфекций боюсь страшно, и срок прививки уже прошел. Хорошо хоть выделений из носа нет. Немедленно вызвала доктора на дом. она сказала сначала от глистов прокормить, а прививку дня через два-три. Полезла в инет почитать про кашель - лучше б не читала - причины кашля - начиная от банальных глистов и забитости кишечника шерстью до аллергии, астмы и кардиомиопатии! Три дня кормила пастой, съели Мильбемакс от глистов, на выходных приехала доктор уколола мультифел. За это время еще раза два замечала, что подкашливает. Но уже не так сильно. Буду наблюдать. Дай Бог, чтоб дело глистогонкой и мальт-пастой обошлось... А тут еще как назло - не какал два дня после глистогонки, хотя обычно как часы каждое утро. Но когда дождались, визуально в какашках ничего обнаружено не было, хотя может и не показатель....
И еще - мы попали в разряд толстых котов Взвесили - 6 кг. Доктор как глянула на нас, увидела, что стоит две миски с кормом и заявила, что нам пора худеть, что мы кони, голова у нас меньше живота. Я ей говорю - это порода такая. а она мне мол, нет. Показываю миску с сушкой, объясняю, что каждый день насыпаю только чтоб дно закрыть, а влажник он вообще два раза лизь-лизь и все, а она нет - надо давать порциями, убрать из свободного доступа, и так как корм дорогой (по виду определила, я подтвердила, что да, санабель), то значит жирный и питательный, и надо сократить дозу. О_О...
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:23   #462
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_ Посмотреть сообщение
И еще - мы попали в разряд толстых котов Взвесили - 6 кг. Доктор как глянула на нас, увидела, что стоит две миски с кормом и заявила, что нам пора худеть, что мы кони, голова у нас меньше живота. Я ей говорю - это порода такая. а она мне мол, нет. Показываю миску с сушкой, объясняю, что каждый день насыпаю только чтоб дно закрыть, а влажник он вообще два раза лизь-лизь и все, а она нет - надо давать порциями, убрать из свободного доступа, и так как корм дорогой (по виду определила, я подтвердила, что да, санабель), то значит жирный и питательный, и надо сократить дозу. О_О...
Марин, даже в голову не бери, нормальный вес. Пусть доктор себе порцию уменьшает.
А сейчас, как Савушка себя чувствует, нормально уже?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:31   #463
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Оксан, после прививки (прививка была в субботу) покашлял немного 1 раз, вчера не кашлял, сегодня еще не знаю, я на работе.
Насчет состояния - оно у него и было абсолютно нормальное, ел хорошо, играл, не вялый. Только вот с туалетом был проброс, но тут может глистогонка повлияла. В воскресенье сходил. А вот сегодня утром "большого сюрприза" в горшке снова не было. Но еще не вечер)
А насчет веса я не парюсь, знаю, что у британцев и шотландцев часто разногласия с докторами по поводу веса)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 14:33   #464
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Пусть доктор себе порцию уменьшает
Муж так же сказал
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 20:04   #465
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Савушка - красавчик! А врачи эти на похудении просто помешаны! Я Ромке даю 30-40 грамм сушки и 60 грамм мяса сырого....так мне сказали, что это ОЧЕНЬ много...надо сушки не больше 10 грамм давать. Пришла домой...насыпала 10 грамм в ладонь...посмотрела...проще вообще не кормить тогда
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 21:43   #466
Ирина_
Местный
 
Аватар для Ирина_
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Донбасс
Сообщений: 165
Цитата:
Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
Савушка - красавчик! А врачи эти на похудении просто помешаны! Я Ромке даю 30-40 грамм сушки и 60 грамм мяса сырого....так мне сказали, что это ОЧЕНЬ много...надо сушки не больше 10 грамм давать. Пришла домой...насыпала 10 грамм в ладонь...посмотрела...проще вообще не кормить тогда
действительно.. что те 10 гр сушки?
Моя вчера и сегодня примерно так как ваша и съела.
Сегодня сушки 40,утки сырой 55, желток вот вечером.
И думаю что насыпь я сейчас чуток сушки - не отказалась бы моя кися.
__________________
Наш альбом и дневничок ТЫЦ
****************************

Ирина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:00   #467
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Verlioka Посмотреть сообщение
Пришла домой...насыпала 10 грамм в ладонь...посмотрела...проще вообще не кормить тогда
Цитата:
Сообщение от Ирина_ Посмотреть сообщение
действительно.. что те 10 гр сушки?
Только что по поводу 10 граммов у Роминочки в теме написала...

А у меня вот какой вопрос... Вы прививаете своих домашних котиков без выгула от бешенства? Нам доктор сказала, что хотя бы раз необходимо сделать прививку Саввушке, сказала, что если решусь , то через месяц. Меня слово "решусь" насторожило. Эта прививка тяжело переносится? Бывают осложнения? И вообще - а надо ли оно? Мы на землю то ни разу лапами не ступали...
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:17   #468
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_ Посмотреть сообщение
Только что по поводу 10 граммов у Роминочки в теме написала...

А у меня вот какой вопрос... Вы прививаете своих домашних котиков без выгула от бешенства? Нам доктор сказала, что хотя бы раз необходимо сделать прививку Саввушке, сказала, что если решусь , то через месяц. Меня слово "решусь" насторожило. Эта прививка тяжело переносится? Бывают осложнения? И вообще - а надо ли оно? Мы на землю то ни разу лапами не ступали...
Раньше я уверенно сказала бы Вам "Да, нужно". Нобивак от бешенства довольно мягкая вакцина. Но, в последнее время, всё чаще слышу разговоры о том, что вакцина от бешенства может вызывать подкожные новообразования в местах укола. А риск получить бешенство у без выгульных животных минимален. Вот теперь тоже сижу и думаю, а стоит ли дитятко мучать. Хотя, нобивак, как по инструкции, можно раз в 2-3 года делать (если дома сидит зверик).
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:00   #469
Ирина_
Местный
 
Аватар для Ирина_
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Донбасс
Сообщений: 165
Вот и я пропустила в 6 месяцев эту прививку..
Как то что ль умышленно пропустила, хотя весной думаю надо делать.
На даче коты, собакены всяческие. Мало ли.
Может сделать зимой?
А вот Кузьму своего вообче ничем не прививала. Он совсем домашний кот был.
__________________
Наш альбом и дневничок ТЫЦ
****************************

Ирина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 15:39   #470
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_ Посмотреть сообщение
А у меня вот какой вопрос... Вы прививаете своих домашних котиков без выгула от бешенства? Нам доктор сказала, что хотя бы раз необходимо сделать прививку Саввушке, сказала, что если решусь , то через месяц. Меня слово "решусь" насторожило. Эта прививка тяжело переносится? Бывают осложнения? И вообще - а надо ли оно? Мы на землю то ни разу лапами не ступали...
Я своего уже два года как не прививаю, то же из дома ни ногой. Даже не знаю правильно это или нет.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru