Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.08.2016, 02:26   #441
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Совсем вырос Саввушка, и очень похорошел!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:42   #442
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Ой, Ольга Константиновна, представляете, благодаря вашему форуму у Саввушки братик нашелся!!!)))))))))))))))

sea.solt, Цинна действительно как бенгалик – ну очень четкий прокрашенный мрамор! У Саввушки подобная структура шерсти – тоже глянцевый (на черной спинке очень хорошо заметно) и одновременно на ощупь плюшевый.
Да, похоже у нас разница в возрасте в пять месяцев… Значит мама ваша – наверняка не Ирис, как наша… Но все равно по папе – брательники!
Цитата:
Сообщение от sea.solt Посмотреть сообщение
Я вашу тему честно говоря еще раньше заприметила, нашла по кличке отца через поисковик, только недавно решилась написать) Приятно родственников встретить, да)
Ну что же вы так долго молчали! Вот выдержка!
Глазюки наши – да, оранжевый апельсин, как и ваши!) Кстати, Цинна похоже не особый любитель фотографироваться? Из четырех фото на двух моську спрятал, на одной уснул, и только на одной изволили глянуть царственным взглядом, типа «ну че надо? Не видите , я занят, угол деру!»

Цитата:
Сообщение от sea.solt Посмотреть сообщение
У нас Цинна настоящий разбойник. Нашего кастрата старожила гоняет, дерется с ним. Очень наглым вырос, избалованным. По утрам нас будит - бьет по жалюзи лапой, скачет по квартире и шуршит пакетами, игрушками, разговаривает и все это в 6 утра) А днем спит негодяй
Хм, Саввушка в основном спокойный котя, иногда в него вселяется Нечто, и тогда несколько разрушительных кругов по дому, и вот он снова – наш Совенок, чинный и спокойно-пофигистический! Избалованный – да, наглый очень редко. Очень ранимый, чувствительный, но старается это прятать за пофигистической мордой лица.
Лапой по утрам тоже орудует, мол вставай, мать! Только не по жалюзи, а по лицу моему, и не бьет, а нежно так проводит бархатными подушечками, осторожно трогает. И в окне сетку москитную по утрам дерет - видно мошки садятся... Ну и знает, что я мгновенно реагирую, потому как боюсь за него, вдруг вывалится!) правда падать не высоко, дом на земле, да и Саввушка улицу не жалует, но все равно боюсь. Зашиплю на него, он радостный спрыгивает с окна на когтеточку, потом на пол, все , утренняя миссия выполнена! )))))
Ух, ты! Цинна разговорчивый! Повезло вам!)
К сожалению Савва не разговаривает… Эх…
Недавно вечерком гулял на улице на ручках у дочери, а я посуду на кухне мыла, выглядываю в распахнутое окно и начинаю с ним разговаривать, так он нам такую тираду тоненьким «Миииу» выдал! Я ему слово – он мне два, все рассказал, минут пять с ним болтали! А в дом вернулся, опять молчит, делает вид, что не умеет разговаривать)

Немного летних фото, а то мы давно не показывались)

Помощничек растет... "Мам, тебе лук как когтями нашинковать - кольцами или полукольцами? "


Настроение....
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 29.08.2016 в 09:50.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 16:15   #443
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Наконец-то Саввушку показали!!!Такой красивый!!! А про брата промолчу...нету у меня слов для того, чтоб выразить восхищение такой шикарной шубкой!!!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 19:26   #444
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А вот действительно у Саввушки на фотографии хорошо видно волшебная шерстка: одновременно и шелковая и плюшевая.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 22:34   #445
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Марина, редко заходите...
Саввушка лапотуньчик такой. Мося очаровательна.
У брата шубка конечно, загляденье.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:23   #446
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Лена, Оксана и Света, спасибо большое за похвалы Совенку и Цинне!)
Читаем вслух второй день новости про братика всей семьей, обсуждаем схожесть привычек и поведения, информации, правда мало совсем)

Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Марина, редко заходите...
Саввушка лапотуньчик такой. Мося очаровательна.
У брата шубка конечно, загляденье.
Света, я постараюсь исправиться! )

Что-то я не так часто Саввушку стала фотографировать, а те фото, которые есть - не получаются настолько интересными, скорее для домашнего архива. Надо исправляться!)
И да, все-таки сижу и понимаю, что не умею как Лена например или Оксана про своих любимцев рассказывать так интересно, казалось бы об обычной жизни, текущих событиях... Мне пинок нужен, редко накатывает.

sea.solt, заводите страничку для Цинны, рассказывайте о нем, очень интересно все! Что кушает он, кстати? Эллина кормит своих котов Хиллзом, мы ушли с него, перепробовали много, в итоге с ноября прошлого года лопаем Бош Санабель сенситив с ягненком, все устраивает, тьфу-тьфу. Разве что глазки иногда все же подтекают. Сколько весит Цинна?

Мы вчера всей семьей в Волгоград уезжали, сходили в кино на "Книгу джунглей", удивились, что Багира оказалась Багиром, приятно было смотреть на черную пантеру и Тёмочку нашего вспоминать. На последнюю маршрутку опоздали, пришлось на электричке, а она каждому столбу кланяется, идет по времени в 2 раза дольше маршрутки, ужосс! приперлись домой в первом часу ночи, Саввушка встретил нас холодно, надулся и отворачивался от нас, мол идите туда, откуда приехали, вас тут не звали (он считанные разы оставался вот так надолго один, обычно максимум на полдня)
А ночью впервые за долгое время (летом обычно спит на полу) пришел ко мне на подушку, уселся над головой и мурчит) Я его погладила-почесала и он мирно улегся где-то у меня под коленками, оперся на ноги, так я боялась шевелиться до утра)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 30.08.2016 в 11:33.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:11   #447
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Нас фильм разочаровал. И это детское восприятие нашего мультика. Багира такая вся грациозная, нежная, а в фильме она ещё и он!
Да, эти минутки нежности наших котеев...
Было время приходил Хомяк на диван, в ногах мужа ложился( с моей то стороны занято ), муж не церемонясь переворачивался и конечно котя линял с дивана от греха.
Теперь спит на комоде с моей стороны или на пуфике рядом, ну а минуты нежности к подушке укладывается.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:57   #448
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Багира такая вся грациозная, нежная, а в фильме она ещё и он!
Мы как раз в этом усмотрели знак, что это неспроста Багира оказалась Багиром, что это Тёмочка нам весточку дал)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 00:01   #449
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Совенок какой уже большой. Очень яркий котик. И глаза, и окрас.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:01   #450
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Оля, спасибо!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru