Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.09.2007, 09:49   #31
Casper&Puma
Гость
 
Сообщений: n/a
мой с самого детства стал фанатеть по пластиковым решеткам кторые устанавливаются в слив раковины и ванны... невозможно было ничего оставить без присмотра, обязательно стащит и заныкает куда-нибудь... пришлось накупить ему кучу решеток самых разных по цвету, составу и форме
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:58   #32
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
Да... Мои тоже "теряют волю" при виде ватных палочек А еще супер игрушка - оторвать ветку традесканции и таскать ее по дому - так весело!

Хотя мячики и мышки коха приносит как собачка, чтобы ей бросили.

А у Масяньки - ребенка нашего, в новом доме обнаружилась страсть к бумажкам, особенно денежным - оставить на столе или стенке нельзя - сразу стащит и сныкает.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:15   #33
Татьяна и Симона
Местный
 
Аватар для Татьяна и Симона
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 256
А мои воруют у дочки ручки и прячут в разные укромные места. Чаще под диван.
Татьяна и Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 10:33   #34
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так и у человеческих детей то же самое Покупаешь детям самые яркие, развивающие игрушки, а они больше любят исследовать на кухне ящики с кастрюлями, а также утащить ручку или часы, например, со стола. Я складывала в пакет отвинчивающиеся крышечки (они без острых краев) от банок, деревянные ложки, баночки, тряпочки разных цветов. Даже если назревал "скандал" - дашь этот пакет ребенку (1-2 года) и спокойствие обеспечено - иногда на целых полчаса
А кот наш тоже с гораздо большим удовольствием любит играть с тем, что сам "добудет" - фантиком (особенно шуршашим), тоже палочками косметическими, листьями комнатных цветов. А игрушки все равно покупаем зачем то...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 01:15   #35
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, я понимаю, что их привлекает все, что шуршит и шевелится....Но ведь кошачьи игрушки тоже шуршат, катаются, гремят....а ажиотажа такого не вызывают...
Товарищи, зачем мы тратимся на все эти игрушки? Пара фантиков, ватных палочек, ватных дисков, пробочек - и котенок занят!!!
Вот дурачки они все-таки)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:08   #36
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Товарищи, зачем мы тратимся на все эти игрушки? Пара фантиков, ватных палочек, ватных дисков, пробочек - и котенок занят!!!
/задумчиво/
Наверное затем, что находим в покупках особое удовольствие ))) разве нет?
Оно ж такое счастье - выбрать, схватить и бегом домой - ребенка (ребёнков) радовать!
Кстати, Рейна, вот буквально вчера думала - помнишь, ты рассказывала давным давно, что у котят (боюсь ошибиться, но чуть ли не у Чикуши маленькой) была креветка, которая загадочным образом испарилась и так и не нашлась. Потом еще одна. Вот мучает меня вопрос до сих пор: НАШЛА? ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:14   #37
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Надя, во-первых, привет!!! Рада видеть тебя!!! Я уж тебя потеряла - в отпуске была? А ты тут кое-что пропустила....Я фотки деток выкладывала, а ты даже на "своего" мальчика не посмотрела!!!
Насчет креветок. Их было 2 поочередно, у первых Чикиных котят. Они такие классные, из мягких проводочков, с усами. И вот они бесследно исчезли - вначале одна, потом вторая!!!
Надя. я их так и НЕ НАШЛА!!!!! Потом искала в магазине, они пропали.
А потом нам подарили 2 такие же, хозяйка двоих тех самых первых котят, Шерри и Венечки. Но подарила уже для вторых котят.
Теперь у меня третьи котята, а эти 2 креветки живы!!!
А те....как корова языком слизала. Вот чудеса-то!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:25   #38
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Надя, во-первых, привет!!! Рада видеть тебя!!! Я уж тебя потеряла - в отпуске была?
Привет!!!! а я как рада, как рада!!!
Нет, Рейна, к сожалению не в отпуске, просто появилась огромная просто куча проблем, видать год такой паршивый, недаром что свинский... отпуск только снится, я уже даже ждать перестала - как получится, так и получится )))
Цитата:
Сообщение от Рейна
.Я фотки деток выкладывала, а ты даже на "своего" мальчика не посмотрела!!!
Как выкладывала??? И ТЫ МОЛЧИШЬ??? /удаляющийся топот/

Цитата:
Сообщение от Рейна
А те....как корова языком слизала. Вот чудеса-то!
ну вот. Я думала спустя столько времени я услышу разгадку страшной тайны о пропаже КРЕВЕДКОВ (хи, интернет явно пагубно на меня влияет))))), а получается что мне опять не спать. Думать-предполагать-анализировать? Всё. Рейна, я придумала - они их отправили в космос, на самодельной ракете. И вернутся они лет через 5. Как тебе вариант? )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:29   #39
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Надь, я не так романтично настроена.....Думаю, они загнали их далекоооо под диван, так, что не достать никакими палочками-удочками, что я неоднократно пыталась сделать.
Щас дам ссылку на фотки...Боюсь тебя расстроить
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:31   #40
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Специально для тебя, чтоб ты локти погрызла!!!
http://foto.rambler.ru/users/reina-n/45/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru