Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2017, 12:17   #251
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Житель Благовещенска выставил на продажу кота за несколько миллионов рублей, сообщает ИА "Амур.инфо". Владелец уверяет, что животное обладает невероятными способностями.

Так, возраст питомца, по словам хозяина, составляет 800 лет. "Кот с редчайшим даром общения с потусторонним миром. Видит привидений, духов, астральных сущностей. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни, привлекать мужей, жен, отвадит любовниц, привлечет удачу и богатство", - перечисляет амурчанин достоинства "товара" в опубликованном в Сети объявлении.

Впрочем, минусы у чудо-кота тоже есть. В частности, по словам владельца, хвостатый "умеет проходить сквозь стены, может становиться невидимым", "посредством гипноза заставляет хозяев скормить ему самое вкусное содержимое холодильника, или отправить среди ночи в магазин за колбасой".

В объявлении указано, что кот продается за 17 тыс. рублей. Однако владелец пояснил, что речь идет о 17 млн рублей - остальные ноли не влезли в графу.

По словам мужчины, желающие приобрести кота уже нашлись. Это женщина из другого региона. Она согласилась купить домашнего любимца за пять миллионов и, по словам амурчанина, уже отдала ему залог в размере 50 тыс. рублей. Сделка назначена на ближайшие дни.

"Я так понял, покупательница имеет отношение к экстрасенсорике, - пояснил он. - Девушка приезжала, смотрела кота. Была в полном антураже, с картами и прочим".

Корреспондент связался с будущей хозяйкой британского короткошерстного, чтобы подтвердить, реальна ли покупка. "Я кота видела, все серьезно", - заявила она. Дама также сообщила, что "два дня с котом общалась". "Любые животные существа видят сущности, чувствуют присутствие", - поделилась покупательница

http://www.amur.info/news/2017/01/23...medium=twitter
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 12:21   #252
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
У нас тоже два рыжих "экстрасенса", но я их не продам не за какие мулльоны, любоФФ не продаётся!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 18:44   #253
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
, но я их не продам не за какие мулльоны, любоФФ не продаётся!
Вот точно.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 23:40   #254
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
"Любые животные существа видят сущности, чувствуют присутствие", - поделилась покупательница
Эх... ну чего только не придумают. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:22   #255
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Эх... ну чего только не придумают. ))
Ну а что ))У нас Лиля как начнет лупиться в одну точку куда-нибудь на потолке , причем зрачки то больше ,то меньше , тоже смеемся , мол Барабашку пасёт)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 07:02   #256
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Yuyuka Посмотреть сообщение
Эх... ну чего только не придумают. ))
Да и нет придумок,я лично это испытала, вернее видела реакцию Персика, шерсть у кота встала дыбом у меня на глазах, мои личные чуйства: страх-холод и мурашки по коже, но глазами я никого не видела, где находится сущность можно определить по зрачкам кота, но всё происходит мгновенно и неожиданно, в панике трудно сориентироваться. Это было в квартире, где мы жили с мужем и с Персиком, гостей дома не было, всё было тихо , но периодически там происходило нечто... В результате мы с мужем расстались, я вернулась в свою квартиру, в моей квартире иногда бывают сущности, но они добрые и спокойные.
Кто-что же был в квартире мужа, для меня загадка, т.к. чтобы классифицировать, надо уметь видеть, а у меня нет такого дара. У мужа были проблемы с алкоголизмом, а в этом случае обычно появляются лярвы.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 18:01   #257
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Вчера сюжет по телеку показали по этого уникального кота в 12 ночи, сюжет вообще ни о чем, два слова, показали какого то кота, якобы тот самый, потом каких то котят и силуэт мужчины, который якобы продал этого кота, который сказал что женщина купившая кота два дня жила в квартире и подтвердила уникальные способности кота, и комментарий какой то женщины, что она сомневается что коту 800 лет, у котов быстрый обмен веществ и они столько не живут.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 22:20   #258
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Видела сегодня утром сюжет про этого котика по России1. Хозяина показывали только со спины, он подтвердил, что уже получил от покупательницы все деньги(!?). Про весьма преклонный возраст кота что-то ничего не сказали. А котик симпатичный, на руках спокойно сидел, мне его что-то так жалко стало...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 00:40   #259
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
Ну а что ))У нас Лиля как начнет лупиться в одну точку куда-нибудь на потолке , причем зрачки то больше ,то меньше , тоже смеемся , мол Барабашку пасёт)
Надо перечитать "Дневник домового" - "Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза."
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 11:34   #260
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
В выставке собак впервые приняли участие кошки

Несколько экзотических пород кошек впервые в истории были представлены в ходе проходящей в эти дни в Нью-Йорке крупной собачьей выставки Westminster Dog Show.

Кошки приняли участие в специальной программе "Встречайтесь и соревнуйтесь", которая прошла в рамках выставки 11 февраля, сообщает Time. В ходе этого мероприятия публика может познакомиться с разнообразными породами животных. Во время программы были представлены примерно 40 видов кошек, в основном экзотических и дизайнерских пород.

Речь о том, чтобы кошки участвовали в ходе выставки в соревнованиях наравне с собаками и боролись за призы, пока не идет, уточняет Washington Post. Кошки пока присутствуют на шоу исключительно в качестве почетных гостей.

Выставка Westminster Dog Show считается самой крупной и престижной собачьей выставкой в США и проводится ежегодно, начиная с 1877 года. В нем принимают участие примерно три тысячи собак со всей страны.

http://time.com/4668293/westminster-...w-cats-photos/
https://www.washingtonpost.com/news/...=.1b879d6885c2
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru