Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.04.2007, 22:54   #1
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Скоро в доме появится котенок!

Привет форумчанам и форумчанкам, любителям и любительницам котов и кошечек!
С интересом просматриваю ваш форум. Но все, к сожалению, прочитать невозможно Поэтому обращаюсь к вам с просьбой.
В течение этой недели у нас дома должен появиться британский котик двух месяцев и трех недель от роду. Котик из питомника. Мне уже выдали памятку как кормить и что он ел у владелицы, но я буду признательна за любые советы по поводу ухода и заботы о котенке. Да, ветпаспорт мне пока не дали, но одна прививка уже точно была, названия вакцины не знаю... Вобщем, любая информация будет полезна. О питании, о прививках, о туалете, о воспитании, об аптечке, о витаминах, о домике, об игрушках. Или вообще, не стОит нервничать и все образуется?)))) Просто это первый котик в нашем доме, до этого 12 лет жил кавказец, но его нет с нами уже три с половиной года... Не хочется наделать ошибок с самого начала, хочется, чтобы котик рос здоровым и веселым, прожил долгую и счастливую жизнь с любящими хозяевами))))

Заранее спасибо!

  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 01:12   #2
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, написать вам сейчас что-то конкретно не представляется возможным, поскольку пока нет объекта заботы. А отвлеченно писать в общем вряд ли кто на себя такой труд возьмет, да и памятка ж есть у вас на руках. Вы скажите, что вам в памятке не понятно или вызывает сомнения, разберемся.
На сайте Сундука были подробнейшие статьи о кормлении котенка.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 07:37   #3
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, поскольку Вы сразу указали, что была одна прививка, хочу отметить, что вакцину узнайте у заводчика обязательно, т.к. через месяц нужно сделать ревакцинацию той же вакциной. И обязательно узнайте, может и ревакцинация была уже. Что касается советов по уходу и кормлению, на сайте кота Сундука (это тоже сайт Шароновой Ольги Константиновны) выложены подробные инструкции - почитайте. Мы сами по ним начинали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 10:29   #4
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответы))) Сайт кота Сундука читаю ОЧЕНЬ внимательно!)) Про вакцину обязвтельно узнаю.
В памятке вроде все ясно, просто боюсь не учесть чего-нибудь... Вобщем, буду пока читать форум и сайт, а по мере возникновения конкретных вопросов буду спрашивать)
Еще раз спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 17:08   #5
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаю таких людей, которые подходят к таким вещам серьезно, вооружившись знаниями!. Это хорошо, очень.
Так что правильно вам девочки сказали - задавайте вопросы по мере их появления.
Возможно, возникнет необходимость откорректировать поведение котенка, или его кормление. Могут возникнуть другие вопросы - обращайтесь.
мы всегда рады помочь новичкам.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:13   #6
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж вопрос возникнет куча Задавайте, на все ответим )
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 07:08   #7
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем доброго утра!
Вчера вечером мы привезли нашего Манчестера домой. Всю дорогу он плакал, что вобщем понятно: оторвали от братика, от привычного дома. В квартире он освоился довольно быстро, два раза поужинал творожком. А вот ночь была - ужасссс!!)))))) Как малое дите: поспал, пописал, поел, поиграл - и так всю ночь))) Хорошо, что завтра - выходные
Сейчас печатаю - а он по клавиатуре ходит, сурьезный такой А мурлычет как - ну чистый трактор!!! Пока не фотографировали его, с завтра начнем, муж его называет улыбчивым котом)
Всем удачного дня)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:25   #8
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля.. сейчас так и будет. Первое время будет летать по ночам. Чтобы он так не делал с ним надо поговорить на эту тему и поиграть с ним хорошенько вечером, чтобы он спал ночью.
По-большому в туалет сходил? Проследите чтобы обязательно сходил.
Чем кормите нового друга?

Юля - мечта Рейны
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:28   #9
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Поздравляю!
Какие хорошие у Вас теперь заботы появились! Маленький британчик - это счастье. Они такие милые! А к режиму Вашему он ещё приспособится... или Вы к его ))))))))))
Удачи! И пишите о нём, это очень интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 08:31   #10
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, поздравляю! РАсскажите о нем одробнее: окрас, возраст, как назвали, что ест...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru