Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.05.2016, 11:15   #1031
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Я уже соскучилась по соловьиным песням.
Они на даче так заливисто поют. А на дачу пока никак не выбраться...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 03:16   #1032
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Сижу сейчас на одном из форумов читаю тему!
Взрослые, солидные люди рассуждают, как отучить кота лазить на крышу.

Кот залазит на крышу по черешне каждый день после обеда, сидит там ровно до прихода хозяина с работы и начинает дико орать, потому, что не умеет слезть. У хозяина уже истерика - пришел с работы - лезь на крышу, снимай кота и так каждый день!Не снимешь - ор стоит невозможный!Дом - лестница-крыша-кота подмышку -домой!
Ну ему и советы дают !
-
Крыша - ерунда... Наш первый кот на природе (ходил за нами по лесу, как пес) взобрался на десятиметровую сосну - на саму вершину. Пока винцо/шашлычок - все хихи, пора идти домой - а кот не слезает... Лезть на дерево страшно - ребята таки поддатые... Кум таки полез, то кот с того счастья всадил все когти ему в ногу, так и спустились. И смех, и грех. :

-полей лестницу валерьянкой и и ствол дерева тоже
но есть риск, что подтянутся все окрестные коты
на такую пьянку !

-Крыша - то фигня. Мой наблатыкался инструменты из-под рук воровать. А как видит термоусадку, то сам не свой. Временами за ним летаю по всей хате. Злой, как кондрашка, а оно сидит с темоусадкой в пастюке и хихикает.
Корм у него воровать что ли?

- Все херня, просто смирись, как мусор выносить. Еще одна небольшая обязанность - пришел с работы, снял кота!

Еще были советы - спилить черешню, научить кота понимать человеческий язык, оставить на крыше, сам слезет, сделать на черешне воротник- воронку, чтоб кот не смог на нее влезть.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 09:18   #1033
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Не просто смеялась над черешней, котом и советами, можно сказать "ржала", хорошо, что стул с подлокотниками, а то бы свалилась!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:57   #1034
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Там сегодня продолжение. Смешнее всего читать, то что пишут на суржикеЯ перевожу, чтоб понятно было.

- построить коту лифт.
-У меня когда был кот, то он подлец нашляется ночью, а часов в 5 ввыкарабкивался по дереву до уровня балкона и начинал верещать, чтобы ему открыли окно и это падло могло запрыгнуть. Зимой в том числе. Ненавижу.
-А мой, скотина, встречается прям под окном с соседским котом и начинают завывать - драться. И это ночью. Спать не дают. Я их вчера по всему двору ночью гонял шваброй. Сегодня падлы тоже тусовались, но не долго. Хожу не выспавшийся.

-можно купить маленький аквариум и пару рыбок, будут его морально занимать.

-Кстати, можно научить жену снимать кота перед Вашим приходом).
Они между собой разберутся, а Вы как царь, над схваткой!)))

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:20   #1035
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Мне кажется самый лучший вариант это с женой!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 15:51   #1036
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Там проблема, жена высоты боится. Сейчас пошли советы, как отучить жену бояться высоты.))))))))))) Про кота уже забыли.

Сегодня Кашик с Басенькой меня с утра порадовали, пришли вместе ко мне в постель, обложили с двух сторон и просили чесалок. Кашик такое каждое утро проделывает, а вот Бася первый раз!!! Бася вообще не любит кровати, на тумбочке устроиться любит, а вот в постель не приходит, да и Кашик оберегает свою территорию от Баси, вернее от всех, если он устроился в постели и я туда улягусь, он будет перемещаться по всей постели, то там полежит, то там, показывает, что это его местечки!А тут оба заявились!

Я вот сижу и думаю, а не мог ли Бася очень долгое время( месяцев 10) испытывать какой-то дискомфорт с мочевым, когда начал мне устраивать пописы у двери? Не хочу хвалить, но как только перестали давать ему таблетки - тьху-тьху 3 раза, силиконовая "ромашка" его перестала интересовать в качестве лотка!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:31   #1037
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Там проблема, жена высоты боится. Сейчас пошли советы, как отучить жену бояться высоты.))))))))))) Про кота уже забыли.
Начали с кота, продолжают про жену, интересно чем закончат?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 16:40   #1038
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Кашик с Басенькой меня с утра порадовали, пришли вместе ко мне в постель, обложили с двух сторон и просили чесалок. А тут оба заявились!
Я вот сижу и думаю, а не мог ли Бася очень долгое время( месяцев 10) испытывать какой-то дискомфорт с мочевым, когда начал мне устраивать пописы у двери? Не хочу хвалить, но как только перестали давать ему таблетки - тьху-тьху 3 раза, силиконовая "ромашка" его перестала интересовать в качестве лотка!
Мне кажется Бася нежнее стал после болезни, как ребеночек тянется к маме!

А по поводу "ромашки", вполне может быть и так, ведь когда котя испытывает дискомфорт,боль он же не может сказать, вот и выражал таким образом свое неудобство. Тем более болезнь же в одну секунду не пришла, скорей всего воспалительный процесс в организме начался раньше.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 17:17   #1039
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Мне кажется Бася нежнее стал после болезни, как ребеночек тянется к маме!
Да они оба сегодня странные. Только что убирала в спальне, Кашик забрался в кровать и размурчался тракторенком, я увалилась рядышком, обычно Кашик дистанцируется, начинает перекладываться, а тут наоборот стал липнуть ко мне, зарывался носом в живот, под коленки, подмышку, урчит и молочным шагом топчет!Колется когтями, ерзает, забрался под халат и там путешествовал по мне, пока не перебрался за спину и снова начал топтать, я терпела долго!Но он же когтями колется!Чесать дает только шейку, гладить не позволяет, а сам весь трется и топчет меня!Теперь я вся исцарапанная и в недоумении, что это с ними сегодня?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 06:17   #1040
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Да они оба сегодня странные. что это с ними сегодня?
Затишье перед бурей
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru