Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.04.2016, 13:29   #41
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
На тубе с мультивитаминной пастой на немецком написано - по 2 см выдавить и давать коту 1-3 раза в день. А вот паштетики я пока не купила, буду покупать посмотрю.Еще там продается лакомство для кошек - сушеный анчоус, на вид рыбка к пиву, даже упаковка похожа. Но чего-то меня сушеная рыба с головами и потрохами, хоть и очень мелкая ,смущает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 15:36   #42
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Но чего-то меня сушеная рыба с головами и потрохами, хоть и очень мелкая ,смущает.
Почему? Что не так?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:21   #43
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Да какое-то у меня предвзятое отношение к рыбе для котов, особенно сырой, пусть и сушеной. Там потроха, боюсь расстройства.Или может я себе придумала, что это не полезно для котов?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 22:12   #44
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я думаю, что если это морская рыбешка, то большого вреда не будет.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:04   #45
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Анчоус. Правда мои коты к рыбе очень равнодушны.Но надо взять на пробу. Вот такая рыбешка, малюсенькая-малюсенькая!На днях схожу куплю.

Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 11:34   #46
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Лакомства от Трикси - слышала только хорошие отзывы.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 23:17   #47
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
А бы тоже на сушеную рыбу не решилась. Как её там сушили и что за исходное сырьё было...кто знает. Мне как-то пром-корма и лакомства прошедшие термообработку больше доверия внушают. Но это субъективно.
Моя к лакомствам равнодушна. Бош Санабель вкусняшки может погрызть иногда.
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 20:35   #48
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал давать лакомство из коровьего вымени???
У меня категорически не стал есть. Вообще много лакомств пробовала. Редко, что ел. Перестала в последствии покупать, один перевод денег шел. Единственно, что ест сам, так это витамины 8*1 бреверсы с чесноком и крем суп Эдель Кат в качестве лакомства, когда надо в него что то впихнуть.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:43   #49
Misti
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 2
Всем привет. Дорогие форумчане, а у вас тоже котики так плохо кушают? Я вот корм вроде с горем пополам смогла подобрать, а вот с вкусняшками совсем пока туго. Хотя вроде один вариантик пока наклевывается. Была в понедельник еще в магазине и увидела какие-то новые жевательные колбаски для кошек Молина, решила попробовать взять. Вкусов было много, даже растерялась и выбрала те на которых котик понравился)) Таким вот образом получилось, что свою Лолу я жевательные колбаской со вкусом индейки и ягненка угостила. Состав изучала еще в магазине, там так сказать натур продукт, одно мясо. Упаковка кстати удобна, в ней хоть и 4 колбаски, но все в отдельной упаковке, так что оторвала одну, а остальные себе спокойно дальше хранятся и не портятся, правда у меня получился и косяк, когда отрывала вторую колбаску, то повредила упаковку третьей штучки, хотя может как-то я неправильно дернула, а может и система недоработана - не знаю. Пришла домой, открыла упаковку, колбаска на вид была хорошей и даже вкусной, чем-то на вяленое мясо мне показалась похожей. Лола нюхала минуты 2 ее, а потом вроде как мой выбор одобрила - начала кушать. Я потом посмотрела, так ничего не нашла, видимо все до последней крошечки скушала. Поведение у кошки было обычным, значит колбаска пошла ей нормально)) На следующий день дала уже с самого утра лакомство, так она уже без раздумий начала кушать. мне кажется вкусняшку для Лолы я подобрала. думаю теперь побольше вкусов набрать чтоб не надоели, благо можно поштучно в магазине покупать такие колбаски

Misti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 20:44   #50
Misti
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 2
Всем привет. Дорогие форумчане, а у вас тоже котики так плохо кушают? Я вот корм вроде с горем пополам смогла подобрать, а вот с вкусняшками совсем пока туго. Хотя вроде один вариантик пока наклевывается. Была в понедельник еще в магазине и увидела какие-то новые жевательные колбаски для кошек Молина, решила попробовать взять. Вкусов было много, даже растерялась и выбрала те на которых котик понравился)) Таким вот образом получилось, что свою Лолу я жевательные колбаской со вкусом индейки и ягненка угостила. Состав изучала еще в магазине, там так сказать натур продукт, одно мясо. Упаковка кстати удобна, в ней хоть и 4 колбаски, но все в отдельной упаковке, так что оторвала одну, а остальные себе спокойно дальше хранятся и не портятся, правда у меня получился и косяк, когда отрывала вторую колбаску, то повредила упаковку третьей штучки, хотя может как-то я неправильно дернула, а может и система недоработана - не знаю. Пришла домой, открыла упаковку, колбаска на вид была хорошей и даже вкусной, чем-то на вяленое мясо мне показалась похожей. Лола нюхала минуты 2 ее, а потом вроде как мой выбор одобрила - начала кушать. Я потом посмотрела, так ничего не нашла, видимо все до последней крошечки скушала. Поведение у кошки было обычным, значит колбаска пошла ей нормально)) На следующий день дала уже с самого утра лакомство, так она уже без раздумий начала кушать. мне кажется вкусняшку для Лолы я подобрала. думаю теперь побольше вкусов набрать чтоб не надоели, благо можно поштучно в магазине покупать такие колбаски
https://i62.servimg.com/u/f62/19/74/04/12/aze_a_14.jpg
Misti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru