Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.02.2019, 17:03   #31
AsterLory
Новичок
 
Аватар для AsterLory
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Привоз.
- Мадам, выберите мне лучок. Только покрасивее, пожалуйста.
- А вам шо, в сервант?
__________________
Живем один раз!
AsterLory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 17:04   #32
AsterLory
Новичок
 
Аватар для AsterLory
 
Регистрация: 11.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 11
- Додик, никогда не женись на высоких девушках, склонных к полноте!
- А шо такое, Наум Маркович! Вы имеете шо-то против?
- Таки, во-первых, идёт больше материи, шобы шиться! А, во-вторых, шубы больших размеров стоят значительно дороже!
__________________
Живем один раз!
AsterLory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 05:22   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Супер!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 02:33   #34
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Смех

Тетя Песя снова туточки!Расскажу вам про мишей!
Захотелось как-то в феврале моему драгоценному супругу, чьтоб он скис, домашнего тепла и уюта, типа приспичило ему затопить камин и погреть свои тощие телеса живым огнем, а не батарейной железякой и теплыми полами. Принес он из сарайки поленца, затопили, сидим, на огонь смотрим, чаек с брусничкой швыркаем, в общем наслаждаемся и тут слышу за спиной кошачий вой, так мой Бася еще ни разу в жизни не орал, даже когда его кастрировать несли!
Оборачиваюсь и вижу кота , а за ним по кухне бредет маленький мишь, не спеша так ,гуляет как по Дерибасовской в виходной день .
Я вообще мишей не боюсь, ну чего мне
той мишь сделать может, разве что насрать ,и потом перемывай все с хлоркой после него, в общем не сильно мне такой гость по душе пришелся, лучше уже Йосину маму в гости, чем миша. Видать муж его вместе с дровами из сарая приволок. Короче, я подняла Йоську из кресла, мол давай выпроваживай того гостя, а то кот в истерике!
Муж вскочил, схватил совок со щеткой и давай того мыша гонять, а я думала, что я мышей не боюсь, но Боже ж мой , что-то пошло не так, когда этот мышь на меня побежал вприпрыжку, ну с какой такой радости он рапригался! Как я кричала, ой вэй!!! Все законы земного притяжения от моего крика перестали работать и меня подбросило на обеденный стол , как тот футбольный мяч , который Дзюба ногой ударил, я б и више залезла, но было некуда, уже ухватилась за люстру, чтоб на нее лезть, но вовремя сообразила, что люстра хоть и причеплена на совесть, но моего веса может не выдержать, ляпнусь сверху с той люстрой на Йосифа с мышом и задавлю обоих, а в мои планы хоронять Йоську вместе с мышами не входило, тем более 23-го февраля на носу и подарок уже припасен, такая красивая карантинная машинка для стрижки головы, бороды и прочих волосистых поверхностей. Хотя шо там тому Йосе стричь на той голове. у него ж три волосины - две на подушке и одна в борще! Но пусть думает, что я думаю, что у него там шевелюра лохматится, ему ж так думать приятно будет!

А Йоська , услышав мой визг, а он точно ни разу такого не слышал, да что он, я сама от себя такого не слышала, остолбенел, увидел меня хватающуюся за люстру и мыша упустил. Мышак тоже видать разволновался и прошмыгнул мимо мужа в ванную. Ну комната у нас называется ванной, хотя для мытья она не используется, там правда есть ванна, но она для стирки и уборки, там и стиралка , и гладилка , и сушилка , шкаф для бытовой химии и даже маленький холодильник для Йоських пилюль типа аптека, короче помещение хоть и просторное, но заставлено, т.е. мишке есть где приныкаться.
Йоська ломанулся в ту ванную, закрылся там, двигает то стиралку, то сушилку, то холодильник, потому, что мышь перебегает то туда то сюда от волнения, а он вооружился совком, щеткой и полиэтиленовым пакетиком с надписью "спасибо за покупку", чтоб значит мыша пойманного туда вытрусить и сплавить на улицу на мороз!Ну минут 30 он там взаперти пыхтел, сопел, двигал мебель и технику, а тут вдруг звонит его приятель и мине спрашивает, мол где твой драгоценный, почему трубку не берет? А я и отвечаю, что занят сильно, мыша ловит! И тут меня приятель приводит в чувство словами - "Так а что ваши коты делают? " И действительно, дома ж коты!!!

Смотрю, а эти два мохнатых чудовища валяются на ковре валетом вверх пузами , греются у тлеющего камина, пока хозяин им мыша ловит!
Я аккуратно скребусь к мужу в ванную, даже мяукаю, типа если мышь подумает, что это кот у дверей, то не сунется и не прыгнет на меня. Заявляю мужу, что ему звонит приятель и спрашивает, почему он ловит мышей при наличии двух котов в доме!

Вы б видели лицо Йосифа, когда до него дошло, что дома есть коты!Я такой растерянности и злости еще не видела! Это было нереально смешно!Он давай ловить котов и орать на них, что они бездельники и должны отрабатывать те тыщи, которые он на них уже потратил! Не, ну вы гляньте на него, тыщи он посчитал, такой геволт устроил, котики, что к тебе на работу нанимались мишей в доме пасти?
Короче еще минут 10 Йоська ловил котов и запихивал их в ванную! Через пару часов, я заглянула в ванную, чтоб узнать, как у котов дела с ловлей мишей, отработали ли они те тыщи , которые им Йоська насчитал при ловле мишки и застала их в таком виде...


Решила, что справились и лежат довольные и безмятежные с чувством выполненного долга!

Но на утро оказалось что мышь живая и невредимая и снова перебралась на кухню в поисках чего-нибудь пожрать! Только фиг там, вся еда ей недоступна, тому что все съедобное хранится высоко и в плотных контейнерах, а муж побежал в магазин и купил липкую ловушку , в нее поместили шкварочку и минут через 10 мышь попалась, правда попался и один кот, решил показать свою причастность к поимки мыша и прилип к ловушке усами, миша вынесли, а коту пришлось отмывать усы спиртом, потому, что они слиплись. Вот и все, только мышку жалко!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 06:58   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какой класс! Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 05:34   #36
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Хех! Всех с праздничком нашим женским, всем добра, заботы и подарков, хотя бы в виде хорошего настроения!

Вот не люблю я эти гендерные праздники , если честно, эти обязательные подарки , особенно терпеть не могу, когда мамки мальчиков-школьников устраивают праздничные сладкие столы своим чадам и поздравляют их с днем защитника Отечества и при этом панически соображают, как бы устроить так, чтоб любимого сыночку в армию не взяли!

Но признаю свою неправоту, поскольку отечество защищать можно не только в армии, но и на другом поприще даже имея плоскостопие.
Зато мы женщины, хоть плоскостопые, хоть старые, хоть молодые имеем полное право на свой праздник! А цветы на 8-е марта я все равно не люблю, кроме мимозы, как-то с детства сложилось, что подснежники и мимоза - пришла весна. Подснежники у меня на клумбах растут и срывать их жалко, а мимоза хоть и совсем недорого, но днем с огнем не найдешь в наших краях, у нас она не растет, а из европ всяких ее не привозят, раньше возили из Крыма и Абхазии, а сейчас оттуда дороги нету.

Ну я как всегда, хочу рассказать про завтра, а начинаю с позавчера!

На днях говорю своему Йосифу - "Йоська, ты совсем спаскудился, в доме с чертикогда живого цветочка нету и не на восьмое марта, когда дарят всем, как долг отдают, а просто так, чтоб я думала ,что ты меня до сих пор любишь, как 20 килограмм тому назад!"
А Йоська меня злую и обиженную боится, знает, что добром не кончится, поэтому всегда на все согласный, ему так дешевле обходится, ну и говорит , мол хорошо, обеспечу тебя цветками.
Ну я и забыла про его обещания, да и претензия моя была не серьезная, так , просто чтоб бдительность не терял и иногда устраивал мне хорошее настроение не по праздничному графику.

Ну и к чему я это, а вот каждый день возвращается мой суженый домой через супермаркет и каждый раз звонит, чтоб узнать надо ли чего прикупить, поскольку у нас в семье он заведующий по добыче мамонта, то есть добытчик съестного, я хоть и хорошая хозяйка, но поскольку он таки имеет отношение к ресторану, то и в продуктах он разбирается лучше. А чтоб он по десять раз не перезванивал, я ему пишу сообщения на телефон, потому что память у него девичья, ну и пишу ему - " Лимоны, цветы"
В тот день мне больше ничего не надо было, а про цветы написала в шутку и смайлик специально поставила.

Приходит домой, слышу в прихожей пыхтит, коты у дверей топчутся,встречать кормильца собрались, а он там возится что-то долго, не как всегда. Открываю дверь а он стоит с лимонами....и цветами.

Вот!

-

На фото плохо видно, но там были еще не раскрывшиеся бутончики , а сейчас они зацвели, я их опыляю, как пчелка Майя ватной палочкой, поскольку другого инструмента в моем организме для опыления природой не предусмотрено!

Лимоны, кстати очень крупные и вкусные, пару штук сами отвалились, мы их и съели, остальные пока висят, а некоторые еще зеленые не созрели.

Последний раз редактировалось Нора; 08.03.2023 в 05:39.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 03:05   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Потрясающий добытчик!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2023, 03:06   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я срезанные цветы не люблю категорически, потому что они умирают. Только гиацинты в горшочках - запах очень люблю.
Лимонное дерево - это потрясающе!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru