Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.01.2007, 15:05   #1
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Примете нас в свою теплую компанию?

Здравствуйте всем! Наконец-то мы к вам добрались Я уже как будто лично знаю всех завсегдатаев, на ваш форум как в гости каждый день И спасибо вам всем за то что у нас дома с апреля живет наше любимое чудо - черный кот Умка Ларсенович. Для мужа решающим аргументом в пользу "берем" стали отзывы, описание характера и патологической чистоплотности британской короткошерстной и фото с britishcat. Отдельное огромное спасибо хозяйке дома - Ольге Константиновне за дельные советы по уходу-общению да и вообще за информацию про котеек, благодаря Вам мы избежали всякого недопонимания с малявочкой, никаких казусов не случалось, ребенок не растерялся в новом доме, мы все ему показали и объяснили. Существуем в атмосфере полного взаимопонимания и равноправия

А это, собственно говоря, мы
http://foto.rambler.ru/users/medvezhutka/

Еще раз всем огромное спасибо, надеюсь я теперь буду часто у вас появляться. Принимаете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:07   #2
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах, какой красавчик холеный, роскошный! Шубка аж мерцает)))красотун.
Конечно, добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 15:27   #3
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Хорошо

Необыкновенный красавец, действительно, такой холеный!!!!!!Просто обалденный котяра ))))
Фотографии очень понравились!
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 16:17   #4
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Добро пожаловать.

Очень симпатичный котик у Вас!

Пишите, рассказывайте о котике.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 21:16   #5
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Здравствуйте! Какой чудный котик у Вас! Шубка так и переливается. Да и позы принимает как фотомодель Откуда такие красавцы у нас появились?
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:25   #6
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо-спасибо-спасибо! Захвалили котея, я ему передам, думаю возгордится еще больше
Теперь отвечаю подробно, с чувством, с толком, с расстановкой.
Красавцы появились с севера России, почти из Норильска, небольшой город Дудинка. Покупались мы спонтанно, все началось с того что я нашла ваш форум, в очередной понедельник-выходной целый день читала, смотрела, делала выводы и попутно канючила у мужа "ну купиииииии" А он как и 6 лет подряд пел старую песню: это ответственность, мы будем его долго приучать к порядку, придется все ковры собирать, он же будет маленький и глупыш (был у него такой опыт с котом его мамы). А потом я просто открыла фотогалерею и статью "Плюшевое чудо в вашем доме". И все. Я увидела что все аргументы "против" отпали, во вторник еще что-то по мелочи зачитывала вслух с выражением, а в среду мы собрались и рысью поехали в Норильск, в "кошачий" клуб. Он очень хотел черного, но судя по описаниям породы и предложениям питомников мы уже были готовы к тому, что скорее всего котейка будет голубеньким. В клубе дали телефон заводчицы с комментарием "возраст подходящий, но мы их еще не актировали, не знаю что за окрас, созвонитесь" Приехали к заводчице - а там такая обалденная мама - черная, огромная, невероятно важная... И по комнате шастает абсолютно черная малышня!!! А он сразу к нам подбежал, и все... Это была любовь с первого взгляда
Проблем как я писала с ребенком не было практически никаких. Туалет показали сразу, к когтеточке отнесли, он все сообразил и даже не растерялся ни капельки - когда мы его привезли домой больше всего его поведение напоминало "ну-ка, показывайте, где тут в моем доме что находится, ща я все проверю" Он даже не плакал
Вот 6 февраля будет годик, в честь торжества будет накормлен креветками, которые обожает до беспамятства
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:38   #7
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
О характере надо писать особо
Если коротко - царственная особа (интересно, как это будет в мужском роде?царственный особь?) Как он устраивается просто полежать в кресле можно сказать только "возлежит", назвать проще - язык не поворачивается. Характер стойкий, нордический. Склонен к философским размышлениям, может когда ест задуматься, уйти в себя и думать о смысле бытия. Умываясь тоже бывает "уходит в космос", тогда даже забывает язык спрятать, чему очень умиляемся мы с мужем
В детском возрасте был скор на подзатыльники - особая игра, когда кто-то сидит в кресле, на спинку запрыгивает котеночья тушка, отвешивает меховую затрещину и удирает. По правилам полагалось догонять чем бы ни был занят. Иначе обижался, садился на виду ко всем попой и так сидел пока не извинятся. Или не догонят. Или не позовут кушать, ну или еще что интересное не предложат
На руках сидеть вообще не хотел с самого детства. Единственное к чему мы пришли почти за год - он смирился что я могу его схватить на руки и немного затискать. Сейчас относится к этому спокойно, а в детстве сидел 5 секунд, а потом начинал выворачиваться с видом "пусти немедленно, у меня столько важных дел!" Как только отпускала следовало вылизывание шубки с недовольным выражением лица "Захватали тут всякие... ручонками своими"
Я не много пишу? а то воспоминианий много, да и сейчас каждый день что-нибудь происходит интересное... Если вам интересно я еще напишу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:03   #8
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, забыла. Весим мы уже пару месяцев 4,5кг, я убиваюсь что мало, муж успокаивает что еще наберет, что это долгорастущая порода. Хотя маленьким не выглядит
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:23   #9
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Очень хорошие у Вас рассказы. Продолжайте нас радовать ими. А насчет веса... Наш вот тоже остановился на цифре примерно 5 кг. И все. Ему ровно 1 год. Тут уж видимо у кого как. Есть тема отдельная про вес здесь на форуме.
А Вы его как будущего победителя выставок выращиваете или для себя?
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 12:54   #10
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
to Natali-Tomas Мы его вообще брали для себя, так в клубе и сказали "нам чтобы его любить", а победителем мы и не планировали, просто любимое существо
Про вес перечитала всю возможную информацию, практически везде увидела "главное не вес, а гармоничное телосложение". Гармоничность свою любит демонстрировать во всей красе

Ну если вам нравится то я продолжу, с вашего позволения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru