Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.06.2017, 11:57   #1651
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Бедный Басенька! Поскорее поправиться котеньке!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 12:47   #1652
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Басенька, зайка... Поскорее бы поправился.
Знаю как ужасно, цистит бяка такая...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:11   #1653
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
После уколов ему чуть полегче стало, поел влажник прям с аппетитом.Даже Кашик, уж какой он жадный до влажников отдал Басе свою порцию, Бася с двух мисочек одновременно кушал. Правда съел всего гр.50 и то больше бульончика похлебал.Водичку немножко пил. На улице жарко, вынесла его на террасу, лежал на стульчике на солнышке грелся, сейчас в тенек перелез и заснул. А я спать хочу, сил нету и за Басей присматриваю, не хочу его в дом вносить, на улице +27 в тени, а дома +22. Пусть лучше погреется. Добыли Кантарен и в таблеточках и в уколах. Все аптеки объездили и у нас и в Тирасполе, нету! С мужем знакомая поделилась, которая своему коту про запас держит.
У меня голова с недосыпу совсем не варит, в рецепте хрензнашо написано - Кантарен - 1(закорючка ни на что не похожая) в/м, ну и как колоть?Поубивать мало этих врачей!Не, я еще понимаю человеческих врачей, у них писанины много, но ветврач , который закорючки ставит, он что тома с историями болезней пишет - рецепт накорябал и вся писанина!!! Злая я.Не выспалась.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:31   #1654
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Лена, инет даёт информацию по кантарену- 1мл на 10 кг веса.
Внутримышечно, подкожно.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:34   #1655
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, так все таки только цистит или уже и песок? Может врача поспрашивать на счет ветеринарной диеты для Басечки. Еще заметила, Лен, наверно месяцок то назад на счет еды он то и не вредничал, наверно уже тогда болезнь нарисовывалась.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 21:43   #1656
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Бедный Басенька! Держитесь и поправляйтесь скорее, сил Вам и Басе и пусть лечение быстро поможет.
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 23:23   #1657
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Лен, так все таки только цистит или уже и песок? Может врача поспрашивать на счет ветеринарной диеты для Басечки. Еще заметила, Лен, наверно месяцок то назад на счет еды он то и не вредничал, наверно уже тогда болезнь нарисовывалась.
Спасибо девочки.

Оксана, песочек идет. Не, вредничал насчет еды он после цистона и корма уринари. В мае он уже получше стал кушать.
Врач сказал, что лучше всего кормить хиллсом для МКб или Уринари РК. Говорит, что кто кормит котов хилсом, по три года у котов приступов не бывает. А Бася хиллс на дух не переносит. Будем кормить уринари месяц, потом для кастрированных корм, раз уж он ничего другого не ест кроме РК.
Сегодня после уколов днем коту полегче стало. Вечерком даже по двору с ним прогулялись, травки покушали. Я вчера как раз весь двор от пыли отмыла, чистенько, можно поваляться на теплом бетоне. Потом он немножко за мотыльками побегал, повеселел. К ночи снова начались приседания. Наделали ему уколов, стало получше. Но чего это мне стоит! Антибиотик жутко болючий!Кантарен не такой болючий. Хорошо хоть врач разрешил но-шпу в таблетках, я ее приноровилась в хлебный шарик прятать так, что кот не чувствует горечи.Муж искусаный и исцарапанный, кот злой и обиженый, мне обоих жалко.
Еще 4 дня таких пыток.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 08:17   #1658
Natascia
Местный
 
Аватар для Natascia
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 411
Поправляйтесь, пожалуйста!!!
Natascia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:08   #1659
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Лен, ну как дела у Басечки? Получше мальчишке?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 21:48   #1660
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Спасибо , Оксана. После уколов Кантарена Басеньке лучше становится, а как действие заканчивается снова часто присаживается и подолгу сидит на лотке. Но по- сравнению с позавчерашним днем лучше, конечно.Моча уже не похожа на ликер, стала светлая, прозрачная. Интересуется чем-то, высыпается. Сегодня сам попросился гулять на террасу.Уже там баловался и запрыгивал на перила. Сегодня было очень душно днем, Кашик домой попросился, он не любит жару, а Бася не хотел в дом, ворчал. Даже когда дождь начался не хотел уходить.Пьет водичку, кушает мало, но кушает, сам стал кушать уринари РК снова. Пока еще не играет, больше лежит, но может побродить . В общем, лечимся, колемся. Убегает, когда время приходит уколы делать, по 10 минут его с мужем вылавливаем. Антибиотик болючий жутко. Надул мне в тапки от обиды после укола.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru