Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.01.2014, 21:14   #1
*Наталия*
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Наш Ватсон ушел тихо...

Наш Ватсон умер 01 января ему был 1год 1мес 15 дней
31 декабря предпраздничная суета - Ватсон в отличном настроении-поел, поиграл сначала с папой, затем с дочкой-мы собираемся в магазин-слышим Ватсон скребет в коридоре - наделал лужу - пожурили, решили что дверь в комнату была закрыта-а он не выносил закрытых дверей. Дочь убралась в квартире-вымыла пол- Ватсон на том же месте наделал лужу-опять впопыхах пожурили,не придали значения. Пришли из магазина-купили елку(не живую)-стали устанавливать-для Ватсона это первая елка в нашем доме-его взяли в январе- не знаем как он будет реагировать. Он сразу схватил ветку-стал есть, облизывать-отобрали ветку-елку на балкон-значит теперь новый год без елки. Дальше накрывали стол, наряжались-все это время он был с нами, либо в нашей комнате возлежал посреди кровати, либо крутился на кухне-все как обычно. Вечером сели за стол-встретили новый год-Ватсон получил от деда мороза новый мячик-любимая игрушка. Тут же принялся играть, бегать. Мы немного посмотрели телевизор-было около 2 ночи улеглись, Ватсон продолжал гонять мяч между упаковок и шуметь, мне пришлось встать отобрать у него мяч. Он всех проверил и угомонился. Утром часов в 8 запрыгнул на кровать-это ритуал-стал урчать и укладываться возле меня что бы я гладила-но что-то не стал лежать ушел в другую комнату. Пришел в комнату дочери-стал разговаривать-со слов мужа-он там спал-он у нас мяукает словно что-то рассказывает-затем замолчал. В 9,30 позвонили родственники-я поговорила по телефону,зашла потискать Ватсона-как всегда-но он не отреагировал-я позвала-нет реакции-я закричала-дальше как в кошмарном сне-через пять минут все были в машине-через 10 в клинике-врач сказал уже поздно. Я и сама поняла он уже стал остывать-но отказывалась в это верить. Врач осмотрел-сказал что скорей всего патология внутренних органов-на вскрытие не отдали, рыдаем пятый день. Каждый винит себя-он сходил не в лоток два раза-привлекал внимание-мы отмахнулись, мяукал-муж не встал не посмотрел- он просо лег и умер-тихо, и никому не доставляя хлопот. Наш добряк, наш шоколадный плюшевый мишка...Похоронили на даче...не могу писать
*Наталия* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:41   #2
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
У меня нет слов, крепитесь, плачу... Беги по радуге, малыш, мягких облачков тебе...
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:05   #3
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Как жалко Ватсона, читаю, а сама реву... Наталия, крепитесь. Ему с вами хорошо жилось. Мягких облачков Ватсону...
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:39   #4
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ох, зайка.. Держитесь !! Очень больно... Мягких тебе облачков, маленький !
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 23:18   #5
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Ой какая трагедия !!!!! Такой молодой котик и такая внезапная смерть... Искренне соболезную.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 05:15   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
*Наталия*, как больно! Как страшно!!! Ну почему? Что произошло? Он действительно привлекал ваше внимание! Бедный ребенок! Даже когда теряешь их в 18 лет, кажется, что сделал не все, можно было помочь...

Соболезную...............Крепитесь...............Он был счастливым котиком.............



__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:31   #7
*Наталия*
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо всем кто откликнулся. Нет мне ни прощения ни оправдания. Не помогли. Ватсон до последней минуты кушал,играл. Смерть была внезапной. Возможно перенесенная операция по кастрации крипторха дали осложнение на сердце-а ночь с петардами и хлопушками-хотя он их не боялся и это всего лишь предположение. Правильно было бы сделать вскрытие-но 1 января в 10 утра так кричала моя дочь и рыдал муж что я поняла-Ватсону уже не помочь-а ждать рабочий день 9 января-только потом делать вскрытие и хоронить кота. Нужно было уже спасать живых. Прости меня мой сыночек, мой ребенок! Все двери в нашей квартире открыты по привычке-твои игрушки в домике!
*Наталия* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:26   #8
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Нет слов ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:56   #9
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Какой кошмар, какой ужас((((((
Нет слов, чтобы вас утешить...
Не вините себя, не было явных признаков нездоровья, это несчастный случай, увы, так бывает(((
Это очень тяжело..
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:57   #10
volpenina
Местный
 
Аватар для volpenina
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Italia
Сообщений: 204
Давлюсь слезами................................................ не знаю что сказать в утешение............................. плачу вместе с вами...........................
__________________
volpenina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru