Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.06.2012, 16:39   #31
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Радость

Ну вот и мы поменяли лоток на более крупного размера и с высокими бортиками. Лоток поменьше нам становится потихоньку маловат уже и это при том, что нам всего чуть больше 2.5 месяцев Сегодня взвесили) Весим 1400)))))))))) Но, я не скажу. что она крупная, носится как угорелая. На руки берешь - легкая, как балерина из Мариинского театра)))) Но, по кг она достаточно крупная в свои 2.5 месяца. А насчет лотка, я очень довольна, что ходим на решетку. А то у нас привычка, залезть в лоток, начать копать, докопаться до дна, отвлечься, почесать за ухом, поиграться с песком, потом выскочить, не сделав дела свои. А, затем, с разбегу залететь туда минут через 5, когда припрет так, что уж невтерпеж)))))
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:52   #32
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Радость Умиротворение)))

Сегодня после работы Тэська, наевшись, напившись, залезла к себе в лежанку на окошке. Я же, смотря в окно, просто положила голову на край лежанки. И лежу так. Тэська стала меня рассматривать, просто долго так лежала, и смотрела мне в глаза, потом стала рассматривать мое лицо, волосы, брови. Затем, снова вернулась в глаза, и долго так умиротворенно в них смотрела, включила при этом всем свою урчалку. А потом потянула свой носик ко мне и я ее чмокнула. А она заурчала еще громче.

Ощущается такое умиротворение и связь с питомцем. Кажется, между нами возникли поистинне крепкие связи))) И это так классно!!!

Простите за полет души, это просто мысли вслух
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:00   #33
Svetlana8585
Новичок
 
Аватар для Svetlana8585
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Эстония, Таллинн
Сообщений: 2
Здравствуйте, тёзка.
У нас тоже Тэсси, по паспорту Тереза. Но ей уже год и 7 месяцев. Интересно, имя вы сами придумали или у нас общие знакомые?
Наша Тэсси уже мама, котятам 1 месяц.
http://www.soov.ee/tallinn/Britanski...1.htm?ca=1&w=1
Наша Тэсси на имя стала откликаться сразу, надо чаще её звать по имени.
Svetlana8585 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:51   #34
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Радость

Здравствуйте, Светлана! Мы мало того, что тёзки, так еще и соседи))))) Мы тоже из Эстонии. У нас Тэсси 3 недели уже, на имя стала через недельку примерно откликаться как к нам приехала. Так что, сейчас проблем с этим нет)))) Мы сначала хотели ее назвать Тэсса, солидно для кошки, а тем более для британки, но, потом решили что Тэсси будет мягче. Так что, она у нас тоже Тереза)))). К имени уже привыкла на сегодняшний день
У Вас прекрасная кошечка и замечательные котятки. мамочке побольше молочка и терпения, а детки пусть растут здоровыми и жизнерадостными!
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:03   #35
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Светлан, я имя сама придумала. Как-то еще когда Тэсси была у меня только в планах, я рассматривала фотографии британцев, читала о них различную инфу, и там была фотография кошки, которая мне очень понравилась. И сбоку, вместо авторских прав было имя кошки, только там было имя Тэсса (Tessa). Я подумала, что для британки имя очень даже подходящее, статное и красивое, особенно для взрослой кошки. А потом появилась моя мелкая, я ее поначалу называла Тэсса, но язык как-то сам поворачивался на Тэсси, и решила ее назвать Тэсси. Имя тоже красивое. но звучит мягче, чем Тэсса, особенно для котенка. Но мы ее брали без документов, так что это так, для ветеринаров и прочего она (не Тереза, а ТереСа) Тереса, а дома Тэсси.
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:51   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
спасибо вам за позитифф!!! Как я вас понимаю...Так радостно наблюдать как наши детки участься нам доверять, становятся нашими детьми, от их любви и ласки неимного кружится голова и так хочется чтобы такие моменты полного слияния с котохвотиком были чаще...Это так приятно, непередаваемые ощущения!!!!!

Вообще я заметила и это известный факт кошки и собаки любят когда человек находиться с ними на одном уровне...не выше, а на одном, для этого мы встаем на корточки или на коленки, зарываемся лицом в их пушистую шубку, целуем в носик. что то нашептываем на ушко и получаем тройную порцию ласки и любви....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 23:31   #37
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
спасибо вам за позитифф!!! Как я вас понимаю...Так радостно наблюдать как наши детки участься нам доверять, становятся нашими детьми, от их любви и ласки неимного кружится голова и так хочется чтобы такие моменты полного слияния с котохвотиком были чаще...Это так приятно, непередаваемые ощущения!!!!!

Вообще я заметила и это известный факт кошки и собаки любят когда человек находиться с ними на одном уровне...не выше, а на одном, для этого мы встаем на корточки или на коленки, зарываемся лицом в их пушистую шубку, целуем в носик. что то нашептываем на ушко и получаем тройную порцию ласки и любви....

Это верно! Спасибо за теплые слова!
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:35   #38
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Радость Тэсси!

Не судите строго)

http://www.youtube.com/watch?feature...0nTq5hYRs#t=3s
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 13:57   #39
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Tessy 2

http://youtu.be/XU9tognVr4U
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:31   #40
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Тэсси красивая девчушка!



Хотела спросить, зачем создавать несколько тем для видео?
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru