Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.06.2012, 10:11   #31
Vetachka
Местный
 
Аватар для Vetachka
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Vetachka с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetachka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от natish
Ольга, спасибо!
Теперь хотя бы точно знаю, что это не ОНО ))))
Хотели кошечку, потому что имеется крайне негативный опыт содержания кота - у родителей совершенно сумасшедший кот, который загадил всю квартиру и постоянно поет по ночам, казалось кошечки поспокойнее и более ласковые. В любом случае будем кастрировать, страшно, но никуда не деться..
Ну а на британо-шотландца мы хоть чуть-чуть похожи? )))
В общем котэ у нас 33 несчастья.
ДА, сомнений быть не может, у вас КОТ!!! Я тоже котов больше люблю! Каждое животное индивидуально, так же, как и человек. На счет ласки могу вам точно сказать, что британские коты нисколько не уступают в этом кошкам. И на бриташу вы очень похожи, а дальше время покажет
Vetachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:03   #32
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Ну какое ж ОНО? Замечательный пацаненок!!!
Черты характера конечно же по наследству передаются и от условий, в которых котенок жил первое время, но много и от Вас зависит.
Терпения в воспитании, настойчивости когда надо и будет у вас заМУРчательный член семьи. ЗДесь на форуме очень много полезных советов и по воспитанию, и первым месяцам жизни, и по кормлению. ЧИтайте, набирайтесь опыта и знаний, делитесь своими
Лечитесь, кормитесь, растите здоровенькими плюшиками!!!
И не переживайте по поводу имени. У моей мамы девятилетний перс по имени Бифитер!!! (мои проделки - любимый напиток) замечательно отзывается на свое домашнее имя БУСЯ!!! А еще он Буська, Бусинка, Бусиндошка, Бусенок и т.п. производные. Никаких кис-кис вообще не признает
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:13   #33
natish
Новичок
 
Аватар для natish
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
lelik, Vetachka, Спасибо большое! )))))))
natish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:21   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Замечательный у вас которебенок, такой шладик нежный маленький...ну вот и выяснилось . что мальчик...я не спец по определению пола, но даже мне понятно, что это не девочка ну никак....
Броиташки очень спокойные животные, с возрастом вообще перестают хулиганить, и как правило не портят ничего, они очень умненькие и быстро понимаюи что делать нельзя.
Если не хотите проблем некоторых в связи с тем. что у вас котик ближе к году кастрируйте его и будет вам счастье, а главное и малышу тоже.

Малыш у вас очень худенький. это видно на фотках, два раза в день кормить его нельзя, надо чаще, понимаю что вы работаете...но все же осталяйте еду ну хоть какую то!!! Сейчас малыш тянется, растет формируется ему необходимо хорошо кушать. предлагайте ему консервы кошачьия. сушку можно для начала размочить, может он так начнет её кушать. Сушка это спасение для занятых хозяев и киска не голодная.
Оставьте сушку немного сухой. немного размоченной когда уйдете, думаю с голодухи малыш начнет её кушать постепенно.
Надо маленькому поправляться.

Горизонтальная когтеточка хорошая штука тоже, удобная. я тоже о такой задумываюсь для девочек.
Глазки лучше протирать специальными лосьонами для глаз на основе травок, а не заваривать ромашку самим, так можно сделать хуже.
Про капельки Ольга вам уже написала...а еще до года где то у котят бриташек формируются слезные каналы и глазки могут подтекать.
Посмотрите внимательно не усиливается ли слезотечение после того как покормите каким то продуктом, если такое есть. возможно аллергия. такая часто бывает на курицу....
От ушного клеща непалохое еще средство ДЕКОР 2 (первый раз название не так написала)
http://webmvc.com/vet/leki/8/insecto/decor2.php
но оно может пощипать, закапывается в шуи раз в неделю.
Только перед тем как их капать хорошо чем то мягким убрать гряные корочки из ушек и уже потом капли капать.

Последний раз редактировалось кася; 15.06.2012 в 13:28.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:17   #35
natish
Новичок
 
Аватар для natish
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
кася, спасибо )))
Проблема в том, что еду мы оставляем, но ее съедает собака, как только мы уходим, а ей вообще без разницы, что есть
natish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:52   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А нельзя на время вашего ухода котенка хотя бы пока он как то не поправится отделить от собаки?\
Малыш реально худенький и ему нужно постоянно питание...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:24   #37
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
natish,
Хорошенький у вас малыш и конечно же мальчик Это видно сразу невооруженным взглядом А то что худенький, полностью согласна с Наташей (Кася). Если нет возможности оставлять котенка отдельно от собаки, то хотя бы поставьте еду куда-нибудь повыше, куда малыш сможет залезть, а собака нет. Наш пес тоже еду кошачью непрочь своровать, но кота оставляем с отдельной комнате, когда узежаем. А у мамы кот раньше кушал на холодильнике, туда собакин не мог забраться
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 17:09   #38
natish
Новичок
 
Аватар для natish
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от кася
А нельзя на время вашего ухода котенка хотя бы пока он как то не поправится отделить от собаки?\
Малыш реально худенький и ему нужно постоянно питание...
Очень проблематично У нас однокомнатная квартира, если только котенка на целый день закрыть на кухне (если закрыть собаку, она будет выть и веселить соседей). Даже не знаю, что придумать...
natish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 17:13   #39
natish
Новичок
 
Аватар для natish
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Mary_87
natish,
Хорошенький у вас малыш и конечно же мальчик Это видно сразу невооруженным взглядом А то что худенький, полностью согласна с Наташей (Кася). Если нет возможности оставлять котенка отдельно от собаки, то хотя бы поставьте еду куда-нибудь повыше, куда малыш сможет залезть, а собака нет. Наш пес тоже еду кошачью непрочь своровать, но кота оставляем с отдельной комнате, когда узежаем. А у мамы кот раньше кушал на холодильнике, туда собакин не мог забраться
Блин, мой супер-кот никуда не лазит, кроме дивана. Ни на стулья, ни на столы, ни на подоконники. Будем думать, что можно сделать...
natish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:02   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ну если на кухне не очень жаокр. особенно сейчас. когда лето и есть приток воздуха, чтобы малышу не было жарко....можно на кухне закрыть...хотя очень жалко конечно....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru