Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.06.2012, 12:46   #31
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
если тебе выпадает проблема, то стоит задуматься, что не случайно это. девушке дали ситуацию- на реши и прими опыт, но нет.. девица решила просто от проблемы избавиться. правильно формучане говорят, как бы в старости не пришлось тот опыт набирать с горючими слезами.....
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:32   #32
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Персик
cOoKiE,
никто стрелять в Вас не будет я бы казнила парочку мамаш бросивших своих детей. Абсолютно не понимаю я настоящий беби-бум разгоревшийся на государственных подачках, рожают ради пособий, а детей бросают на произвол судьбы,ну да не об этом...
Попробую объяснить на своем примере: мне подарили котенка в 1 месяц, подсосный ребенок, ферментная система не сформирована. Если бы у меня была возможность вернуть котенка на докорм, то...бы... мы избежали пожизненных проблем. НО я , такая же , как и Вы, инициативная и ответственная "СУПЕРмамочка" , как могла "рулила" -лечила своего котенка. Каких ошибок я надела, известно только одному богу, а я до сих пор не понимаю, что я сделала не так
Очень хорошо, что Ayanna может реально оценивать свои способности-возможности и правильно делать выбор. Котенок не пострадал, он попал(вернулся) в опытные руки.
Мы все разные, хотя нас обьединяет любовь и (или) интерес к кошкам. Героем этой темы движет интерес к кошкам. А у нас с Вами любоФФ к кошкам,а сильные эмоциональные чуЙства очень часто мешают принимать правильные решения и делать справедливые выводы о СЧАСТЬЕ.

Были бы руки опытные, не попал бы котенок к постоянным хозяевам больной - это раз. А, во-вторых, если бы она отдала его НА ЛЕЧЕНИЕ, а потом бы забрала назад, так я бы и слова против не сказала. Но, тут ни слова нет насчет того, что он к ним вернулся или вернется. Тут сказано так, мол взяли котенка, радовались, он нас веселил, а потом оказалось что он болен, мы его назад отдали, от проблем подальше, погоревали да и *** с ним, забыли, не везет нам, надеемся повезет потом. Как будто вернули, забыли, и будут потом другого котенка искать. А такого я не пойму НИКОГДА!!!! Хотя, если бы она и своего больного ребенка бы бросила, то я вообще тогда молчу, видать дура я, не понимаю толка в жизни..)
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:34   #33
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Воробей
если тебе выпадает проблема, то стоит задуматься, что не случайно это. девушке дали ситуацию- на реши и прими опыт, но нет.. девица решила просто от проблемы избавиться. правильно формучане говорят, как бы в старости не пришлось тот опыт набирать с горючими слезами.....

Я с Вами полностью согласна!!! И своего мнения не поменяю. Я все понимаю, со стороны легко судить. Но могу голову на отсечение дать - я бы так не сделала!!! И не пойму тех, кто так делает. Но мы не Боги, чтобы судить. Бог рассудит...
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 07:34   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
У меня как-то сын болел ветрянкой, было ему три месяца. Вид был ужасный: мы уже мазали его зеленкой просто кисточкой, как забор .
Пришла его бабушка, моя мама : "Фу, меня сейчас стошнит, какая гадость!"

Потом Сережка умирал пол-года от тяжелейшего гломерулонефри́та. Все время ставили неправильный диагноз: от скарлатины до токсоплазмоза??? Он лежал в детской Тушинской больнице, почти без сознания, практически ослепший от высокого давления. Мы дневали и ночевали с ним. Все. Спасибо моим свекру и свекрови. Светлая им память!
Мои родные ни разу не навестили внука: бабушка не выносит больницы, они ее нервируют и вызывают депрессию.

На 70-летие к бабушке внук не пошел. Это я могу сжать волю в кулак и пойти, а он нет. Дети не прощают предательства. И кошки тоже.

Я не хочу никого судить. Просто отношусь к кошкам по-другому. Я могу ударить подлеца, а кота - нет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:26   #35
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
все люди разные, мы никого не судим, а выражаем свое мнение по своему опыту.... я тут уже говорила , но повторю слова своего преподавателя по анатомии- нельзя верить врачам, но по вере вашей будет дано.все болезни с потолка не берутся, встань и пройди этот путь, а иначе зачем ты здесь?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:37   #36
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Вот и я бы не отдала котенка.. всеми силами пыталась бы лечить. Если бы отдали заводчице котенка, чтобы она его вылечила, все таки и опыт и связи есть, а потом бы его забрали назад домой, никаких бы тут недовольств не было. А вот так, вернуть назад и сидеть ждать нового питомца. Я бы вот честно, таким людям не то, что кошек, РЫБОК бы не отдала!
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:00   #37
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Я думаю, болезнь здесь была последней каплей. Что-то не заладилось с самого начала.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:21   #38
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
девушка просто изначально не взлюбила кота! может и не надо было брать уже подростка! видете ли мебель дерет! Шторы! а до этого другой котик у нее спокойный что ли был? То что вернула- осуждаю (что не говорите)!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:46   #39
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от cOoKiE
Более того, будь я заводчицей, подобной хозяйке бы никогда бы не отдала животное.
В первую очередь существует Кодекс этики для заводчиков.
Заводчик НЕ имел право продавать заведомо больное животное.
Котенка жалко, НО будь я на месте этого горе-заводчика в первую очередь сначала вылечила животных, а потом продавала. Ведь есть болезни в которых промедление смерти подобно! Как можно отдать, а тем более продать за немалые деньги того, кто нуждается в помощи, и не сообщить об этом новым хозяевам!!!

Не суди, да не судим будешь! Не все знают путь Милосердия...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 20:52   #40
cOoKiE
Местный
 
Аватар для cOoKiE
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 294
Отправить сообщение для cOoKiE с помощью ICQ
Gulia, я о заводчице даже говорить не хочу!!! Вообще не понимаю, ведь с животными имеет дело. Видимо, котятки для нее не более чем "товар" и "прибыль"((((( Жаль всех котят, которые у нее в доме родились и родятся(((
__________________
cOoKiE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru