Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.10.2011, 12:36   #1
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Вопрос а почему?

Хотелось бы узнать почему наши (Израильские) питомники продают исключительно стерилизованных животных?
Что это - боязнь конкуренции или где
Я собираюсь позднее стерилизовать своего котика, но когда я сочту это необходимым
Ну а если серьезно после общения с нашими профессионалами остался неприятный осадок... Кроме гипертрофированного самомнения и меркантильности ничего...
Могу представить, что творится на выставках...
__________________
יגאל שניאורסון

Последний раз редактировалось Igal; 29.10.2011 в 13:07.
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:40   #2
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
можно хоть один сайт (пример)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:21   #3
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Аллергия
можно хоть один сайт (пример)
http://www.british-cat.com/main.php?...ttens&lang=rus

http://leonycat.com/catalog/category41.html

http://www.faycat.net/

http://golancat.com/
__________________
יגאל שניאורסון

Последний раз редактировалось Igal; 29.10.2011 в 16:45.
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 16:52   #4
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
вот на одном из сайтов (ссылки вы дали"
"14. Не маловажный вопрос: кастрация и стерилизация. Если Вы не собираетесь серьезно заниматься племенным разведением, мы настоятельно рекомендуем кастрировать/стерилизовать кота/кошку в возрасте 1-го года и старше. Сейчас объясню почему.
У животных нет понятия «секс», есть только понятие «продолжение рода». После кастрации кота у него исчезнут проблемы с поиском новой самки для дальнейшего потомства. Не кастрированный кот будет кричать, метить. Вы будете раздражаться на него, ругаться, наказывать. А он-то, собственно говоря, ни причем, это ПРИРОДА."
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:01   #5
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Да я с Вами полностью согласен, но питомники принципиально не продают не стерилизованных котов и кошек либо продают, но документы отдают после того когда вы сами их стерилизуете...
Я конечно новенький в этих вопросах, но перечитал всю доступную литературу и как понял нет единого мнения о "ранней кастрации" ...
__________________
יגאל שניאורסון
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 17:09   #6
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
а вы напишите заводчикам и задайте вопрос
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:50   #7
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Все индивидуально.
У меня одна из кошек от племенного кота из одного израильского питомника питомника, у моей подруги племенной кот из другого.

Если, у Вас не питомник, то гораздо лучше приобрести здорового, кастрированного кота, чем дожидаться гормонального всплеска, меток + Вашего недовольства.

Если-бы в России, все были едины как в Израиле. Продавали стерилизованных/кастрированных питомцев не ранее 5-6 месяцев....Эх, мечта!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 04.02.2012 в 13:37.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 19:55   #8
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от Gulia
Все индивидуально.
У меня одна из кошек от племенного кота из питомника Faycat, у моей подруги племенной кот из Golancat.

Если, у Вас не питомник, то гораздо лучше приобрести здорового, кастрированного кота, чем дожидаться гормонального всплеска, меток + Вашего недовольства.

Если-бы в России, все были едины как в Израиле. Продавали стерилизованных/кастрированных питомцев не ранее 5-6 месяцев....Эх, мечта!
Иными словами питомники заботятся о моем благополучии...
Покупаешь котика за много денег,а вам еще и говорят вот когда кастрируете и принесете справочку об этом тогда и документы получите...
У нас демократия позвольте уж мне решать когда стерилизовать или не стерилизовать может я мазохист и меня прет от кошачьих криков по ночам(я конечно же шучу)
Короче внятного ответа я от "наших заводчиков" не получил ,и кота пришлось брать привозного... И заботиться мы о нем и любить его мы будем так как сочтем нужным...
К слову привезти со всеми делами (документы, приданное и.т.д.) получилось даже дешевле...
__________________
יגאל שניאורסון

Последний раз редактировалось Igal; 29.10.2011 в 20:20.
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:50   #9
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Я постараюсь объяснить ситуацию так, чтобы Вы поняли. Владельцы питомников, в своём большинстве (бывают, увы, и меньшинство) — энтузиасты своего дела, любят кошек, любят свою фаворитную породу, и не хотят, чтобы эта порода подвергалась серьёзным, а порой и неотвратимым изменениям. Так случается, когда новые владельцы котят выращивают их и занимаются после бесконтрольным размножением — попросили принять и повязать кошечку или захотели знакомые котёнка, и пошло-поехало — неподходящие абсолютно вязки, ненужные никому котята без документов, которых очень часто выкидывают, или дальше так же бездумно вяжут. Результаты становятся всё хуже и хуже... Каково это наблюдать владельцам питомников, которые растили своих кошек и котов с любовью, таскались с ними по выставкам (тяжеленный труд, я Вам доложу) принимали кошачьи роды, не спали ночами, прикармливая котят, и с замиранием сердца вверяли потом эти пушистые комочки в чужие руки? Надеюсь, теперь Вы немножко по другому будете всё это воспринимать.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:44   #10
Igal
Пользователь
 
Аватар для Igal
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Israel, Beer-Sheva
Сообщений: 40
Извините я возможно напрасно обвинил истинных энтузиастов в нечистоплотности... да и вообще поднял эту тему - тем более у нас все позади.
А по выставкам и мы (в пошлой жизни) помотались...
Сайт моих прежних питомцев закрыт лет десять назад и почти ничего не работает, но фото посмотреть можно(если интересно).
www.molos.chuvashia.com
__________________
יגאל שניאורסון
Igal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru