Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.12.2010, 22:23   #1
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
Кастрировали.Менять корм?

Всем добрый день) Моему коту семь месяцев,вчера кастрировали.До этого ел Про План Диликат для котят или взрослый Про План Диликат.
1)Надо теперь его переводить на корм для кастратов или ждать,пока год исполнится?
2)И обязательно кормить только кормом для кастратов? Или можно давать его для профилактики иногда?
3)И еще:у нас в городе есть только РК 37 стирилизет и Про План After care.Каким лучше?

Помогите разобраться,заранее спасибо
__________________
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 22:52   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если кормили ПроПланом, то периодически как профилактику давайте ПроПлан after care. Постоянно им кормить не надо, если у котика нет проблем. До года можно кормить котячьим. а потом перейти на взрослый.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 09:16   #3
yuorik
Пользователь
 
Аватар для yuorik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
У нас Фёдор после кастрации ест только ПроПлан after care(аж трясётся),пробовали Роял after care ,что то не очень его употребляет.Но почему то сильно линять так и не перестал
yuorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:34   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Может стоит попробовать подобрать другой корм?
Есть хороший корм Санабель Уринари.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 21:16   #5
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
Спасибо большое за ответы! Наталья,да я бы может и сразу на Санабель перевела,здесь на форуме хорошие отзывы о нем,но у нас в городе в свободном доступе можно найти из нормальных кормов только Про План и РК,в том числе и через наши инет-магазины.А заказывать из других городов слишком накладно да и могут вовремя не доставить.Решила остановится на Про Плане для кастратов и обычном для котят.Завтра попробую дать.
Вот не знаю,может на РК перевести,но тут писали,что он очень испортился(
__________________
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:45   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Елена, на РК сейчас много нареканий и на него очень много аллергий, он действительно испортился, но каким то животным он подходит и нет никаких проблем у них. Тут только методом проб и ошибок можно подбирать.
Я уверена, что проПлан лучше чем РК, еще вопрос будет ли его есть котик.

У вас какой есть РК? очень хрроший РК для британцев, он вроде получше остальных.
Лена, а может подавать малышу какие нибудь витамины для кожи и шерсти, у вас какие витамины есть?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 21:20   #7
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
Купили Про План для кастратов,так еще хорошо попали-именно на этот вид идет акция две пачки по цене одной.Муж набрал от души,кот вроде ест,но не так много,как обычный Про План для котят,может наедается,не знаю.Внешне не изменился,поведение пока тоже.Наблюдаю.
А кастрированным можно РК для британцев? Или тоже чередовать-для кастратов,для котят и для британцев?
Меня вот еще вот что смутило.На одной из пачек ПроПлана для кастратов было написано с Тунцом и Лососем.Рыбу вроде нельзя,а тут.Прям и не знаю,открывать ли пачку.
А витамины есть,но не все.Например,Гамавит,как вы кому то советовали здесь,я не нашла,тоже хотела проколоть Марсу.Какие еще стоит поискать,посоветуйте пожалуйста
И,Наташа,спасибо вам большое,что откликнулись на мою просьбу о совете))
__________________
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:24   #8
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Когда были у врача,спросила,как быть дальше с питанием.Доктор сказала,что корм нужно давать тот,который давали и раньше ,достаточно два раза в год давать корм для профилактики в течении месяца не больше,либо покупать нормальный корм на упаковке которого стоит вот такой знак
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:19   #9
Елена Бусловская
Пользователь
 
Аватар для Елена Бусловская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 60
esto4ka, Спасибо)
__________________
Елена Бусловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:34   #10
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Елена Бусловская
Купили Про План для кастратов,так еще хорошо попали-именно на этот вид идет акция две пачки по цене одной.Муж набрал от души,кот вроде ест,но не так много,как обычный Про План для котят,может наедается,не знаю.Внешне не изменился,поведение пока тоже.Наблюдаю.
А кастрированным можно РК для британцев? Или тоже чередовать-для кастратов,для котят и для британцев?
Меня вот еще вот что смутило.На одной из пачек ПроПлана для кастратов было написано с Тунцом и Лососем.Рыбу вроде нельзя,а тут.Прям и не знаю,открывать ли пачку.
А витамины есть,но не все.Например,Гамавит,как вы кому то советовали здесь,я не нашла,тоже хотела проколоть Марсу.Какие еще стоит поискать,посоветуйте пожалуйста
И,Наташа,спасибо вам большое,что откликнулись на мою просьбу о совете))
Если малыш на хорошем сухом корме и набирает нормально вес можно давать какие то более нейтральные витаминки -лакомства. А Гамавит оставить на время, когда он действительно понадобится, будет сильно линять, не дай бог плохо кушать. или на после операции, если будете кастрировать малыша. Типа Гамавита есть еще витамин жидкий Виттри, его надо просто добавлять в пищу, посмотрите в зоомагазинах. Гамавит более комплексный витамин и если все таки найдете, купите его по возможности, пусть будет, у него обычно большой срок годности.
Есть еще неплохие витамины фирмы Беофар разнообразные, еще есть неплохие витаминки фирмы Джимпет. Посмотрите что у вас есть из них и можете купить и давать малышу как лакомство.

вот здесь посмотрите как выглядят Беофаровские витамины

http://gretta.com.ua/index.php?razde...&firma=Beaphar

здесь Джимпет

http://www.kitty.ru/Eat/Vitamin/Gimpet/Gimpet.htm

т.к. малыш ест сушку можно давать витаминов в половину меньше, чем указано на упаковках.

Насчет рыбы в консервах для кастратов сама всегда удивляюсь, если честно, в одном магазине продавец мне сказал, что рабы добавлена только для запаха и вкуса, спец добавки, но если честно не знаю как это соотносится с тем, что рыбу кастратам не рекомендуют. Я бы не рисковала, от греха.

РК для британцев тожно можно давать, просто периодически менять, давать его, для котят и для ксатрированных котов. главное все эти корма не смешивать и смотреть нет ли на какой из них, особенно на РК аллергии.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru