Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.07.2017, 09:54   #91
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Антонио - плюшевое чудо! Перед таким невозможно устоять!
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ах!! Ах!! Ну какая же шубка богатая у Антонио, загляденье!!
Спасибо, девочки-)
У него шуба, и правда необычная, а может, я просто с такой не сталкивалась, она на ощупь, как будто гладишь шерстяной платок с шелковой нитью, хочется гладить и гладить, а цвет...с одной стороны посмотришь - голубой, чуть под другим углом посмотришь - чистое серебро, еще чуть в сторону - какой-то розоватый отлив, в общем, необычный-)
У Джастюши совсем другая на ощупь была, даже в детстве.

Вот здесь видна, посеребренность-) Сегодня месяц как Антонио переступил порог нашего дома-)

ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 10:07   #92
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Мы никогда не забудем тех, кто ушел. Они навсегда в наших сердцах.
Но без кота дом становится пустым и холодным.
Это правда. Мы когда похоронили Джастина, вернулись из леса домой, а дома такая холодина, как будто все окна настежь, и эхом, по квартире наши голоса разнеслись, когда заговорили... мы даже переглянулись с мужем. С работы не хотела домой ехать, в доме холодно и пусто. Выходные для меня были пыткой, не знала куда себя девать, невыносимая пустота и тишина, даже при включенном телевизоре. Это был кошмар.

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Поэтому нужно брать малышей!
Они не будут точной копией первого любимого кота - у всех, как и у людей, свой характер. Котята приносят в дом любовь, он оживает. Я точно знаю, что мы все обязательно встретимся, наши любимые коты великодушны и благородны, они незримо присутствуют где-то рядом и радуются, когда мы счастливы и смеемся.
Сначала я расстроилась, когда приехал Антонио, у него был окрас, намного светлее Джастина, хотя на фото видела темного котенка, обрадовалась, что будет такой же, но потом, через 5 минут поняла, что окрас не главное, и надо перестать их сравнивать. Сейчас я даже рада, что они совсем не похожи, Джастин останется для нас, самым уникальным и неповторимым котом. Я тоже верю, что мы обязательно встретимся с ними, ведь они не могут нас оставить насовсем, мы ведь их так любим.
Какое это счастье, иметь в доме кота, а если двоих, то дом им просто переполняется
ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 10:16   #93
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лена, коты чудесны!
Ольга Константиновна, большое спасибо!
Ваши слова, очень важны для меня.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А вот тема про Котов и Рыбок, которую я очень люблю: http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...F0%FB%E1%EA%E8
Ух ты! Классная темка, я ее не видела, спасибо! Может продолжим

Но, пока покажу здесь, какая любовь у Антонио и Розочки (прям герои из сериала)



Каждый день, Антонио терпеливо ждет свою зазнобу Розочку, и она приплывает, но не сразу, она же дама-)

Минуты ожидания-) Заглядывает, где она. Видны его царапки на пластике внизу. Первые дни он думал, что сможет их выловить-)



Он может час сидеть напротив аквы и наблюдать за рыбами. А ночью, садится на мою подушку и смотрит в большую акву, там всю ночь горит подсветка, и хорошо видны силуэты рыб. Ночью активируются сомы, за ними он и охотится-)
Качество фото ужасное, с телефона-(
ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 12:28   #94
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Антонио, шёрстка шикарная, переливается. Я даже вижу, когда идёт, блестит и светится.
Ахаха, нашёл себе подружайку рыбьего племени. Ну неудивительно, яркая , большая, с надутыми губками- красотка!
Моему рыбы не интересны.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 12.07.2017, 12:54   #95
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Ахаха, нашёл себе подружайку рыбьего племени. Ну неудивительно, яркая , большая, с надутыми губками- красотка!
Дельфин и русалка Розочка, необычайно пышных форм, она больше на попугая "кинг-конг" похожа, чем на обычного рэд пэррота, очень важная и уважаемая особа в акве
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Моему рыбы не интересны.
Озьке тоже. Сел как-то рядом с Антонио, и смотрит на него, как тот на рыб смотрит, и не понимает, чем таким интересным занят друг-)
ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 13:07   #96
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Фото с телефона. Освещение ужасное, цвета не реальные. Но если бы полезла за камерой, то не было бы этих кадров

Антонио на шухере...



Банда за работой



Рассмешили



Тихий час

ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 13:50   #97
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Маленькие хулигашки... И ведь вдвоём орудовать интереснее, обезьянки-повторюшки. Устали малыши шкодничать, умаялись. Надо отдохнуть, ведь ещё столько интересного и неизведанного.
Ну какая же красота-ДВА кота!!!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума  
Старый 12.07.2017, 13:59   #98
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Маленькие хулигашки... И ведь вдвоём орудовать интереснее, обезьянки-повторюшки. Устали малыши шкодничать, умаялись. Надо отдохнуть, ведь ещё столько интересного и неизведанного.
Ну какая же красота-ДВА кота!!!
Они так быстро засыпают после игралок, как будто их выключают-)))

Я до сих пор не верю, что мы отважились на сразу - двух!
Муж чуть ли не каждый день мне повторяет - "вот видишь, как им весело, а ты не хотела двойню"
В самом деле, очень здорово когда их двое, не так душа болит, что одному скучно и тоскливо, пока мы на работе, а двое, всегда себе развлечение найдут.
Вчера спать легла, они ко мне под бок, обнялись и давай друг друга вылизывать, уши, щеки, глаза-) Я засыпала счастливая
ElyN вне форума  
Старый 12.07.2017, 17:37   #99
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Ну какая же красота-ДВА кота!!!
Да, я тоже не подозревала, что два кота - это не в два, а в десять раз лучше , чем один!Они совсем другие вдвоем становятся, у них игры, соревнования, ревность. соперничество за внимание, за похвалу. Не, нужно только двоих, даже не представляю теперь, как жить с одним котиком!
А ящики у комода они сами научились открывать? Мои тоже научились, первое время даже все выкидывали из комодов, потом потеряли интерес.
Нора вне форума  
Старый 12.07.2017, 18:18   #100
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Не, нужно только двоих, даже не представляю теперь, как жить с одним котиком!
И я с вами в кампании, я тоже не подозревала, что котов должно быть два, а не один. Никогда не знала и не понимала куда людям два кота, а это такая прелесть оказывается, они совсем-совсем другие, чем один кот в квартире))) Теперь я только за двух котов в доме!
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru