Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2018, 18:00   #11
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, что это не мы выбираем,
Вот тут на все 1000% согласна! Мне очень нравятся рыжики, но у меня никогда не было рыжика, как дело доходит до выбора ,обязательно с первого взгляда полюбится другой !
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 19:32   #12
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Нора, о, моя история) а я вот по черным с ума схожу, а получаются все кремовые и нежные
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:16   #13
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Да, пожалуй и правда что-то есть от Драко! Очень глазки красивые и вообще личико милое))) И опять же на булочку похож (ну на лепешечку хычин)))) Да, часто бывает, что ищешь одно, а привозишь совсем другое, у нас тоже так было с предыдущей кошечкой, еще до Маши. Кстати, тоже искала рыженькую девочку (что вообще редкость), в итоге привезли бело-серую Русю...
И Машка у нас не попрошайка, даже в детстве не таскала ничего, "человеческую" еду никогда не жаловала, даже мясо есть не заставишь... Зато знаю много котов, которые тоже любят арбузы!))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 09:39   #14
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну как тут устоять против такого милашки!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 18:20   #15
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Плюшик голубоглазый, хорошенький.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 00:10   #16
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Всем здрасьте!
Мы немного загрустили, у Дракотика кажется аллергия на корм. Вот ищем и подбираем новый, но мальчишка растет и хорошеет. Наглеет тоже, кстати. Долго прикидывался валенком, будто прыгать не умеет, но спалился когда сиганул при нас с пола на гладилку.
О корме, на пробу взяли санабель, если не пойдет попробуем грандорф. А реакцию судя по всему дал на акану(рыба в составе, грешим на нее)



Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:39   #17
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Кстати дело действительно было в корме. Аллергия проходит.
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:13   #18
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Мадам А. Посмотреть сообщение
Кстати дело действительно было в корме. Аллергия проходит.
Белла, а как выражалась аллергия? По поводу корма я бы выбрала Санабелль, очень хорошо подходит для кожи и шерсти, хорошо сбалансирован под мочеполовую систему, корм проверен временем, люди кормят и по 8-9 лет без побочек.
Конечно. в Грандофе мяса побольше, но с ним надо быть осторожным, корм новый, необходимо четко соблюдать нормы кормления, нормы водопотребления, не допускать смешанного кормления и т.п. делать профилактику мбк, в сети начало много появляться отзывов о побочке по мбк, после года-двух кормления на Грандофе.

Белла, а Дракотик с мышкой на пружинке как играет? Спрашиваю, потому как мой просто брал эту конструкцию в зубы и носил по всей квартире.))) как Карабас-Барабас.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 20:40   #19
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Белла, а как выражалась аллергия? По поводу корма я бы выбрала Санабелль, очень хорошо подходит для кожи и шерсти, хорошо сбалансирован под мочеполовую систему, корм проверен временем, люди кормят и по 8-9 лет без побочек.
Конечно. в Грандофе мяса побольше, но с ним надо быть осторожным, корм новый, необходимо четко соблюдать нормы кормления, нормы водопотребления, не допускать смешанного кормления и т.п. делать профилактику мбк, в сети начало много появляться отзывов о побочке по мбк, после года-двух кормления на Грандофе.

Белла, а Дракотик с мышкой на пружинке как играет? Спрашиваю, потому как мой просто брал эту конструкцию в зубы и носил по всей квартире.))) как Карабас-Барабас.
Возьму на заметку по поводу грандорфа, да и смысл уже менять. А аллергия была на щечках, там где усы. Чуток мордаха покраснела и даже было ощущение что шерстка выпала. Но это показалось, котей блондин все таки. Но при этом он не чесался, оно не болело, просто вот как раздражение. Вет сказал что надо поменять корм, наполнительи еще раз обработать от эктопаразитов, что из этого сработало - я не знаю, но тьфу-тьфу, все ок.
А мышку да. Такскает еще как, он вообще любит таскать все в зубах с гордым видом. Мышь вообще от пружинки оторвал и доволен.
https://youtu.be/kT9zSH6cU4o
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 23:05   #20
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Какой же Хычин на видео хорошенький мурлышка!!!Разговорчивый будет!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru