Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.03.2010, 18:21   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
marsel, пописал хорошо, не давать есть пока полностью не придет в себя, может подавиться, поставьте рядом воду, может сам захочет пить. Наркоз полностью выходит из организма пару дней, но к завтрашнему дню котик думаю оклемается полностью, вомзожнол к вечеру, ночи попросит кушать. Сейчас давать только влажные корма, без сушки, до первых какний. Пока не давайте ему запрыгивать и спрыгивать с высоты, лучше пусть лежит на полу, главное в тепле, укройте его, они после наркоза мерзнут. Если начнет прыгать, пока до конца не вышел из наркоза, может что нить сломать.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:24   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ТАТАН, сушка должна быть для стерелизованных животных, не обязательно РК, можно еще ПроПлан, Санабель... кормов много, что котик будет кушать. А консервы можно любые давать, специальных для стерелизованных кастрированных консервов нет. Мои стерелизованные едят Лайт Санабель и консервы Бозита, Гурме и РК.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:04   #13
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Большое спасибо, Кася, за оч.полезные советы. Котик уже свободно за мной передвигается по всей квартире. Правда еще срыгнул несколько раз желочью, но потом попросил кушать. Скушал несколько ч.ложек паштета РК. Водичку, правда не стал пить. Я очень довольна, что он оживился, а то просто жуть была на него смотреть!
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:40   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, это страшно, когда они отходят, сколько это переживала с кошками своими, привыкнуть не могу. Как он сейчас? Может ночью постонать от боли, а возможно если кушать начал и не будет ничего.
Я знаю, что многие после таких операций у кошек и котов колят Травматин, хелевскую гомеопатию, но это если надо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 10:17   #15
Том
Пользователь
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 53
Действительно, это страшно. Я над своим даже плакала. Он вставал, падал, бродил, шатаясь и ничего не понимая, что происходит. Даже описался 2 раза, хотя до этого ни разу мимо лотка не сходил. В клинике надели на него "воротник" и наказали носить три дня. Этот девайс мешал ему покушать, миска с водой постоянно переворачивалась, задевал все углы. Мой Морган своими большими грустными глазами с таким укором смотрел на меня, что я не выдержала и сняла его уже следующим утром.
Но зато уже через неделю перестал и думать о хотелках и опять превратился в игривого котенка, хотя 25 февраля Моргану исполнился годик от роду.
Аппетит улучшился, но совсем чуть. До нормы потребления пищи мы никак не дотягиваем. Хочется, чтобы поправился, поэтому пока не переходим на корма для кастратов.
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:41   #16
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Вчера поздно вечером Марсель съел с аппетитом паштет РК пол баночки, и после этого рвать перестало. Ночь прошла нормально, не плакал. Утром поел опять паштет и наконец-то попил водички, много выпил. Ходит, бегает хорошо, даже в " прятки" поиграли. Покакал. Только не нравятся мне его глаза. Слегка выступает третье веко. А правый глазик утром вообще еле открылся, опухший, покрасневший. Потом даже гной появился. Я промыла его каплями "Бриллиантовые глаза" и ими же закапала. На работу не пошла. Опять буду с ним на "больничном"...
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:45   #17
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Кася, а Травматин у меня есть. Как Вы считаете, в нашем случае он нужен?
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:47   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
marsel, про Травматин Вам решать, просто Вам виднее, если Вы видите, что котик боли не испытывает, то и не надо, он молодчнка, покушал, все дела сделал.
Третье веко возможно не ушло еще из-за наркоза, такое бывает, если завтра вдруг не пропадет позвоните врачу. А начет покраснения глазика, я бы посоветовала покапать Левомецитиновые капли для глаз, они человеческие, есть в аптеках, меня с кошками не раз спасали, только вот вопрос не может ли это быть аллергическое.

Обязательно пишите как ваши делишки.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:11   #19
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Кася, глазик по-моему лучьше. Как утром, в 7 часов закапали, гной больше не скапливался. А насчет аллергии...не знаю. Если только на наркоз? Больше никаких лекарств, витаминов и т.д.я не давала. Но зуда точно нет. Сейчас сын пришел из школы, будет держать кота, а я еще капну.Если к вечеру не пройдет, то завтра куплю ливомецитиновые капли. Может какая-нибудь инфекция попала в глаз во время наркозного состояния, ведь он с открытыми "стеклянными" глазами был почти пол дня.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 14:19   #20
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Возможно что то попало, я предположила аллергию на наркоз, хорошо, если лучше, мне "Бриллиантовые глаза" тоже нравятся, хорошо помогают.
Выздоровления вам дальнейшего!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru