Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.03.2016, 12:39   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Про животных Зобов Владимир

Немного о себе. Спокойный, пока меня не трогают. Хочется просто жить и никому не мешать. И чтобы мне не мешали. Драться не люблю. Не понимаю как можно бить человека? Может быть действительно бывает что вроде мужик, а душа женская. Я как думаю: если тебе человек очень мешает и не понимает по хорошему, его проще убить. Я в армии почти так и сделал. Офицер прибежал и сапогами нас расцепил. Он думал что мы боремся, а я реально его душил. Не приятно когда ко мне пристают и говорят, сто доведут меня до самоубийства. В нашем батальоне человека три наверно повесились. Я в Хабаровском крае служил, в железнодорожных войсках. Прикольно. Когда бы ещё под Комсомольском на Амуре побывал бы? Так вот. Я не понимаю, зачем надо бить человека? Женщина столько терпит чтобы родить ребёнка, вырастить. Но ведь не для того чтобы его потом унижали и били. Я своего сына пробовал на джиу-джитсу отдать. Он походил год или два и потом бросил. Почему-то не понравилось. А там и дети и взрослые и девочки занимались. Они и на мечах и на палках и на кинжалах учились драться. Но видно сын в меня пошёл. Я пробовал в школе два раза на бокс ходить. Нет, не моё. Не могу человека по лицу ударить. Пересадка. Потом напишу.
Ольга Константиновна, зашёл на форум и почитал. У меня в армии была флегмона. На левой ноге сделали три надреза и в эти карманы засовывали резиновые перчатки. Я наверно месяца два в лазарете провалился. Меня когда привезли из санчасти в лазарет - первым делом от вшей как-то избавили. Зима. Температура под 40. На улице минус 30. У меня нога рапспухла и в сапог не влезала. Были ежедневные перевязки. Первые два для было мучительно больно на перевязках. Я решил проговорить для себя весь процесс: на костылях иду до перевязочной, в перевязочной раздеваюсь и ложусь на холодный стол, срезают бинты, самое не приятное: отдирают марлевые тампоны от ран, дальше приятно: вытаскивают резиновые перчатки, промывают мои карманы и перчатки, опять засовывают перчатки и забинтовывают. Процедура закончена, можно идти спать. Это было в ноябре 1984. Читал журнал "Новый мир" или "Нева". Не помню. Два стихотворения запомнились. Не могу сейчас найти их. Одно про снег: смотрела осень хмуро и печально, был серым небосвод над головой.... Снег шёл и таял моментально, едва коснувшись превратившись в грязь.... Снег шёл всю ночь ..... Как будто .... Борясь. А поутру я глянул из окна: победно празднично сияла и слепила белизна. И мне казалось истину простую внушала гипнотическая тишь: не важно как тебя перетолкуют, будь светел чист и победить. А второе: Скиталец, бездомный бродяга шагал по просторам земли, вдруг видит заветная фляга лежит в придорожной пыли... Кто выпьет тот будет бессмертным.... .. Добро б там вино или водка, а счастье такое к чему, коль смертны все люди на свете, бессмертья не надобно мне и дальше пошёл по планете..... Инопланетяне потом думали и не могли понять почему человек отказался от бессмертия. Кстати, не читали у Свифта про брульстругов или как-то так. Там были бессмертные люди и как они мучились. Так вот. Я после лазарета вернулся в часть. И пришлось ходить в наряд на КПП. А КПП было заморожено. То есть, там были трубы, но воды в них не было. И нужно было как-то выдержать пол-ночи. Да, был один маленький электрический рефлектор - можно было мордочку к нему подносить погреть. Но главное не уснуть и не упасть лицом на раскалённые спирали. Вы наверно знаете что такое валенки и как они устроены. Повязка у меня была на икрах. Её ничем не зафиксируешь. Пока из санчасти с повязкой до КПП дойдешь , она сьезжает. И к моим открытым ранам прилипают кальсоны. Ольга Константиновна, я полтора года жил и служил с трофическими язвами. Так как нельзя было избавиться от запаха, я привык к запаху гниющих ран. В принципе - ничего страшного. У нас ведь ещё были гнойники на теле и на ногах и на руках. Ночью спишь, у тебя нательное бельё присыхает к "розочкам" как у нас называли эти гнойники, и как не приятно когда встаешь и пошли отрываться от ран присохшие за ночь куски белья. У нас был умывальник, но его на ночь стали закрывать: солдатам зимой не охота на мороз из казармы выходить - у нас туалет был на улице метрах в 100 от казармы. Так вот солдаты стали писить в умывальник. Запах пошёл. Офицеры стали закрывать на ночь умывальник. Обоссали ленинскую комнату. Это было : Хабаровский Край, Солнечный район, посёлок Березовый станция Постышево. ( Павел Петрович кажется). Потом я год на болотах прослужил. Станция Хальгосо. Её по разному кажется пишут. Вам ещё писать или хватит. Я просто хотел показать что я немного в теме про гнойные раны. Кстати, у меня раны прошли только в Москве. И то не сразу. Но шрамы остались. Не приятно по пляжу ходить. Хотя кто на меня смотрит? Я полностью согласен с высказыванием на форуме, что у Вас всё будет хорошо! По стилю письма наверно можно понять что за человек пишет. Я почти также начал переписываться с женщиной из Уфы. Я в "Моём мире" выложил свою фотку, а она не правильно встала что ли. И она мне поставила оценку и посоветовала как правильно сделать. В "Мой мир" я давно не захожу, а с ней иногда переписываемся. Ольга Константиновна, Вы британцами занимаетесь, разводить? Это ведь не дешевое удовольствие. Сейчас я понимаю что даже тех денег мало почему продают котят. Я наверно не смог бы вынести разлуки с котятами. Это ведь такие прелестные существа! Получается нельзя к ним привыкать. В деревне котят слепых топят или закапывают - у меня сердце кровью отливается. А с другой стороны - в доме и так три -четыре кошки и кота. Куда ещё каждый год котят?

Про животных

Я кота вообще не хотел. У меня был аквариум на 96 литров. Меня устраивало. Мне нравилось его чистить. Рыб мотылём кормить. Мотылей в тряпочке перебирать - хороших оставлять, плохих пинцетом выбрасывать. Потом жена начала перестановки в квартире делать и вроде аквариум мешать стал. Он у меня на тумбочке стоял. Пришлось рыб в детский сад жене отнести ( тогда ещё можно было живой уголок и цветы держать в детских садах. Сейчас запрещено.) Аквариум жена кому-то отдала. Жена захотела котёнка. Я ей говорил что у неё аллергия может быть. Она на своём стояла: у её родителей всегда были коты и никогда аллергии не было. Я не стал с ней спорить. Смысл человеку настроение портить? Ей захотелось именно британца. Она нашла и мы купили. Я так и не понял в каком возрасте стоит котят забирать к себе? Мы к себе забрали когда было ему три или четыре недели. Первый день он прятался и его приходилось из разных закутков вытаскивать. Мы ему показали где туалет, где еда. Помню что на следующее утро когда проснулись и жена взяла котёнка на руки на кровать - он написил немного. Понятно оторвали от мамки. Потом он только в туалет ходил. Никаких проблем с ним не было. Я себе не представляю как у Вас столько котов и кошек. Представил если бы у нас было девять котов и все такие как Гранд - гости пришли и все коты под одну кровать забились. Хоть мы и взяли котёнка с которым можно было по выставкам ездить, но у нас никогда не было такого желания. Я почитал - за выставочными котами уход нужен. Мыть, чесать. Чтобы людей не боялся. Наш с нами освоился и потом кажется сына ревновал к жене что ли. Хотя я когда увидел на видео как сын кота на кровать бросает и на телефон снимает. Я бы тоже наверно злой был бы на сына. Что уж сын с котом ещё делал - не знаю. Но почему-то кот к сыну на кровать никогда не запрыгивал когда сын спал. Только ко мне или к жене. Я так понял что у всех котов разные характеры и накладывается ещё отношение в семье - издеваются над ним или нет. Сейчас-то сыну тоже жалко кота. Потом ещё напишу. :-)

С уважением, инженер Зобов Владимир
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.03.2016 в 17:52.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:41   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я не могу просто оставить это письмо. Владимир пишет с такой Душой! Есть еще рассказы. Если сильно ругаться не будет, я их напишу здесь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:56   #3
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
если бы у нас было девять котов - гости пришли и все коты под одну кровать забились - представила, уржалась ))) девять пар глаз сверкающих из под дивана
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:09   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Их было у меня 12. Это было здорово! Зато охрана была со всех сторон. Никто пробить не мог!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru