Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.03.2021, 14:07   #201
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Кот решил есть сушку.

После отравления отравленной, мышью, лечения, капельниц, доп обследований и в итоге операции (острый панкреатит, опух кишечник, в тнком зажало кал и пережало сосуд, резали, размяли, завели медикомментозно работу кишечника, зашили)
После всего кот отказался есть любую натуралку и все консервы кроме лечебных а после и их, только сушку и не каждую.
Кинул недавно кусок мяса, осторожно трогал лапами, после играл как с мышью и бросил, всего опасается как той мыши той и натуралку почему то с ней ассоциирует.
Кот очень умный и чрезмерно осторожный в свои 10 с хвостиком месяцев.
Подобрали ему сушку из многих ел именно эту Роял канин для котят до года премиум.
Поехал туда где покупаю на развес а её нет, взял премиум Российский феникс для котят, смутило что вдвое дешевле, всего 300р/кг, но место проверенное и там они своих фениксом кормят, состав указан как у супер премиум.
Кот стал его есть лучше, набирать вес быстрее, из пост операционной дистрофии 2.820 за 3 недели весит 4кг, жира не нарастает, сильно растёт, много бегает, играет и хуллиранит, хитрости всякие делает.
Ещё он ел про план для котят, но его тоже нет.
Растёт и прибавляет вес на этом сириусе на четверть быстрее чем на 2 выше указанных импортных. Этот и ест лучше.
Это для моего крайне разборчивого просто удовольствие и для меня открытие и радость.
Не реклама, просто мой опыт.
Я всегда сам пробую чем животинку кормить, и по моим меркам он получше, но это субъективное мнение, однако этот способ меня не подводит.
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:30   #202
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Георгий Пружинин Посмотреть сообщение
После отравления отравленной, мышью, лечения, капельниц, доп обследований и в итоге операции (острый панкреатит, опух кишечник, в тнком зажало кал и пережало сосуд, резали, размяли, завели медикомментозно работу кишечника, зашили)
После всего кот отказался есть любую натуралку и все консервы кроме лечебных а после и их, только сушку и не каждую.
Кинул недавно кусок мяса, осторожно трогал лапами, после играл как с мышью и бросил, всего опасается как той мыши той и натуралку почему то с ней ассоциирует.
Кот очень умный и чрезмерно осторожный в свои 10 с хвостиком месяцев.
Подобрали ему сушку из многих ел именно эту Роял канин для котят до года премиум.
Поехал туда где покупаю на развес а её нет, взял премиум Российский феникс для котят, смутило что вдвое дешевле, всего 300р/кг, но место проверенное и там они своих фениксом кормят, состав указан как у супер премиум.
Кот стал его есть лучше, набирать вес быстрее, из пост операционной дистрофии 2.820 за 3 недели весит 4кг, жира не нарастает, сильно растёт, много бегает, играет и хуллиранит, хитрости всякие делает.
Ещё он ел про план для котят, но его тоже нет.
Растёт и прибавляет вес на этом сириусе на четверть быстрее чем на 2 выше указанных импортных. Этот и ест лучше.
Это для моего крайне разборчивого просто удовольствие и для меня открытие и радость.
Не реклама, просто мой опыт.
Я всегда сам пробую чем животинку кормить, и по моим меркам он получше, но это субъективное мнение, однако этот способ меня не подводит.

ПОРДОН, НЕ ФЕНИКС А СИРИУС
__________________
"Даже самое малое из кошачьих совершенство"
Леонардо да Винчи

С уважением член Московского Общества испытателей природы МОИП, МГУ
Георгий Пружинин
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru