Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 16:56   #21
fairylady11
Местный
 
Аватар для fairylady11
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 163
Здравствуйте. Читала Ваше сообщение и слезы невольно текли по щекам. И тому есть причины.Конечно очень жалко Вашего кота... и Вас.Примите искренние сочувствия.Я знаю, что это такое - потерять любимца. Расскажу свою историю. Много лет назад за мной несколько дней ходил кот. Встречал с работы(я работала в 5 мин. от дома) и провожал домой. Был он бездомный, но очень красивый. Как потом выяснилось - помесь британца и персы.Сам крупный, головка крупная,чуть приплюснут носик,но не так сильно, как у персов,передние лапки толстенькие британские, до лопаток шерсть, как у плюша, а дальше длинная шерсть и пышный хвост.В общем кормила я его несколько дней, а потом взяла его домой.Назвали Патриком.Повезли к ветеринару, и оказалось, что у нас не кот, а кошка)))Пришлось переназывать. Стала она Трэйси.ТОгда ей поставили возраст 2-3 года. Была любимицей всей семьи и всех знакомых и друзей. На даче к ней прибегали коты со всей округи, но она со всеми была высоконравна(была стерилизована), но от этого поклонников у нее не убавлялось.В общем красотка и умничка. Жила она у нас 10 лет.Никогда никаких проблем со здоровьем не возникало, всегда была веселой, игривой и ласковой.В свои 13 лет скакала по деревьям на даче, как котенок))и этим летом мы как обычно тоже вывезли ее на дачу.все, как обычно, даже жару перенесла без проблем, но в сентябре она заболела.Сначала стала отказываться от еды, но пила и немного вяленькая стала.так прошло 2 дня. и решили ее отвезти ко врачу, но... она ушла гулять и не вернулась(раньше она тоже каждый день уходила часа на 2, но не больше)... мы ее искали, звали,но ее нигде не было.и не было ее больше недели. мы уже потеряли всякую надежду, но в один день услышали ее мяуканье.Это было даже не мяуканье,а мольба..То, что мы увидели было ужасно. Она была худющая, полуживая, а из пасти текла сукровица. Мы сразу же повезли ее к ветеринару. Он сказал, что это вирусная инфекция и полное обезвоживание,а сукровица от того, что во рту и горле нарывы.вколол ей глюкозы чтобы дать сил и много еще разных уколов сделал и прописал делать, но сказал, что гарантий нет.Мы все делали, как он прописал,и я молила Бога, чтобы наша Трэйси поправилась. Раз уж она смогла вернуться, значит дает нам шанс все исправить. но... через 3 дня ее не стало((( и самое примечательное, что не стало ее ровно в тот день, когда 10 лет назад она к нам пришла ..19 сентября...Не передать словами то горе,которое мы пережили.И до сих пор,при мысли о Трэйси, всегда слезы на глазах. Да и прошло еще так мало времени.Не хотела больше никого заводить,но совершенно спонтанно получилось так, что дети уговорили завести котенка. Они тоже очень любили Трэйси и переживали ее кончину...Всем нам хотелось как-то поддержать друг друга,но скажу честно, я боялась, что не смогу так быстро переключиться на новое существо. Но котенок сделал все сам!!! Его обаяние не знает границ. Он милашка и очаровашка. и конечно, мы все сразу его полюбили. Он такого же окраса, что и Трэйси, но чистый британец. Хотели назвать его Трэй, но все время с уст слетало Трэй...си... Поэтому решили назвать Грэй. Как и Вашего кота.И теперь всю любовь мы отдаем ему и каждый из нас считает, что Грэй - это продолжение нашей Трэйсеньки. Извините, что так много написала,просто зацепило за душу Ваше сообщение. А может и Вам завести нового котенка и отдать ему всю любовь и нежность, которую Вы бы отдали Вашему Грэю, но... судьба распорядилась иначе... Я думаю, что и моей Трэйси и Вашему Грэю понравится то, что мы не только их любим и помним, но и то, что в новых питомцах видим частицу их самих... а еще очень мне понравилась ссылка от Каси про Мост РАДУГИ. Отдельное спасибо. Это так здорово написано.дала ссылку всем своим знакомым, у кого были в жизни подобные потери. Спасибо еще раз, что дали выговориться.
__________________
С уважением, Грэй и Елена
fairylady11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 09:18   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Мои соболезнования...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru