Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Беременность и роды британских кошек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 11:15   #11
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Поздравляю от души с такой радостью! Здоровья хвостикам и много молочка мамочке!
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:34   #12
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Поздравляем!!! Какие Вы счастливые! А мы Вам белой завистью завидуем! Ох, скорей бы уж! Котят хочу-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А покажите котенков! Или вы суеверные?
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:45   #13
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Ольга КИВИ,
Поздравляю с рождением малышей и почетным званием ктотбабушка!
Малышам и мамочке здоровья,будем ждать фотки!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:45   #14
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Присоединяюсь к поздравлениям! Вот и к вам в дом пришло это чудо! Здоровья маме-кошке и малышам! ну и конечно САМЫХ лучших им хозяев (время очень быстро пролетит) Дейзи молодец! Поздравляю также Ольгу и ее замечательно кота-папачеса!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 13:11   #15
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Дезька умничка!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:01   #16
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Gulia,
Ольга+Мася,
Татьяна Белякова,
Aelita,
Юлия и Леська, нет, я не суеверная. котят и кошку мамочку покажу обязательно, только чуть позже!
zevs,
Хозяйка Бриллианта,
Персик,
ДЕВОЧКИ, спасибо ВСЕМ ВАМ за поздравления и пожелания!))

Котята все хорошо сосут мамочку, все в итоге нашли по соску!))) хотя поначалу один все никак не мог пристроиться и присосаться! Но с нашей с Дейзи помощью все слава Богу! Так что ночью, понаблюдав за ними, я пошла спать спокойно.
Утром проснулась, тишина. я сразу к ним - Дейзи лежит мурлычет, котята сосут молочко. вроде все хорошо. но посмотрев на пеленки увидела пятна цвета детской неожиданности!))) начала исследовать - выяснилось, что "ее величество" мама не вылизывает детям попы!! и двое из 4х испачканы в своих испражнениях. Пришлось прибегнуть в совету с форума - намазать попы сливочным маслом. Дейзи раньше не ела сей деликатес, но несмотря на это тут же принялась с жадностью вылизывать детям все места под хвостом!!!)))))))
Но сейчас меня забеспокоила сама мамашка! она что-то тяжко и часто дышит, периодически открывая рот и даже мяукает изредка, глядя на меня.... не пойму что с ней? она хорошо поела ночью и сегодня с утра, попила сливки.так что не от голода. в квартире и в их домике нежарко, это точно! я вчера обогреватель наоборот включала, чтобы им холодно не было. температуру ректально измерила с горем пополам (она это унижение терпела только от ветеринара, а от меня совсем этого не ожидала и жутко ругалась!) в итоге, температура 38,8 максимум 39,0 не выше. вроде норма, да? правда, она в туалет не ходила еще, ни по-маленькому ни по-крупному делу... и еще, съела все последы после котят... Ее все-таки что-то беспокоит! уши и подушечки лап горячие, нос тоже теплый и влажный, зрачки расширены...
что это может быть?
__________________
С уважением, Ольга


Последний раз редактировалось Ольга КИВИ; 01.11.2011 в 15:15.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:17   #17
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Олечка, это похоже на симптомы эклампсии. Обязательно вызови врача!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 17:42   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ с малышами!!!
Как же все быстро происходит, только недавно Дейзи сама была крохой, а теперь уже няньчит таких же крошек.
Всем деткам здоровья и много сладкого молочка, а мамочке с котобабушкой сил много и здоровья!!!!

Оля, такая реакция знаю была и есть даже сейчас у Наташи (Бони) у кошки, которая родила и кормит котят какое то время. Напиши Наташе в личку.
Знаю что она очень волновалась, изучила все что только можно, спецы и врачи, и многие заводчики, ей написали что такая реакция на прилив молока. Она мне говорила. что после того как дала кошке Артрогликан препарат в котором в том числе присутствует и кальций кошка стала лучше дышать. Вполне возможно и реакция на прилив молока и нехватка кальция. и еще возможны нервы.... ведь малыши первые... Но если волнуешься... лучше позвонить врачу.

Последний раз редактировалось кася; 01.11.2011 в 19:36.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:06   #19
Medis86
Местный
 
Аватар для Medis86
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 833
Отправить сообщение для Medis86 с помощью ICQ
Оленька,Поздравляю !!! Теперь хлапот в четыри раза прибавится,но заботы то єти какие приятные и трогательные)
Поздравляю !!!
__________________
С уважением Дима !

Medis86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 21:57   #20
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
Оля! Поздравляю с удачными родами! Здоровья мамочке! Котятками хорошего аппетита!
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru