Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 16:12   #31
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Анимонда действительно хороший корм ,в консервах очень большое содержание мяса,отсутствие всевозможных добавок,сахара и всего прочего,что добавляют в дешевые консервы.Да и по цене они приемлимы.Вот только наш котофей не любит их.Купила в свое время 3(по 12 шт) упаковки всевозможного вкуса,от силы съел 10 банок и то,когда маленький был.Но,я виню себя,потому как начала для разнообразия давать гурме голд и перле,там видимо,несмотря на такую же цену,как и анимонда добавочки присутствуют,сахар по крайней мере там точно есть.Сейчас убрала полностью консервы.Довольна и я и он.Вместо консерв свежее мясо(говядину,белое мясо индейки и цыпок-однодневок).Думаю в любом случае это полезнее консерв.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:23   #32
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
ой, а я вчера как раз купила баночку Анимонды, попробую сегодня дать....правда моя девочка не показатель - метет все подряд (т.к. мы на диете и я много еды не даю))
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:26   #33
Yuliya
Местный
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Kosmos
Я кормлю консервами Анимонда для котят (до 12 месяцев) по совету заводчицы. Она мне сказала, что из консервов на данный момент - это лучшее (соотношения цена-качество-полезность), а все другое "ерунда". Ну сама бы я не стала так критично говорить о других кормах, но Анимонда доверие вызывает, котенок её любит и ест с удовольствием, стоит 69 евро-центов за 100г баночку (есть еще побольше банки). Вид и запах как у паштета обычного для людей
Вы посмотрите анимонду на zooplus.de. Там Animinda von feinsten для котят стоит 65 центов за 100 грамм. Можно еще поискать в интернете гутшайны на 10% скидку на заказ очень часто народ на спец сайтах их выкладывает, и доставка если заказ больше чем на 19 евро бесплатная.
Yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:37   #34
ган
Местный
 
Аватар для ган
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: мытищи
Сообщений: 369
Отправить сообщение для ган с помощью ICQ
кормила Анемондой(сухой)- недолго,но могу сказать что за всё это время стул у коти был хороший,проблем со здоровьем не было!
__________________
С уважением Лена

Последний раз редактировалось ган; 07.02.2011 в 00:03.
ган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:42   #35
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Я тоже брала на пробу для Бритни консервы, помню она тряслась над соусом, а само мясо так и не стала есть, после этого я уже совсем перестала покупать какие-либо консервы.Всеравно я их все выбрасывала
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 02:47   #36
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
А моя Дейзи после долгих экспериментов с другими видами консервов, выбрала именно Анимонду!!!
Покупаю ей Animinda von feinsten с разными вкусами и практически все моей привереде по душе!!!!)) это не может не радовать, т.к. я реально многое перепробовала из консервов!
Еще пробовала серию Анимонда Карни и Анимонда Карни Оушен(с белым тунцом и перепелиными яйцами). Анимонда Карни (банки по 200гр) с говяжьим сердцем, с уткой и индейкой, с говядиной и курицей и т.д. вкусов много и Все Дейзи ела довольно охотно, но не скажу, что с огромным удовольствием... А вот когда я заказала на пробу 3 баночки Анимонда Карни Оушен(банки по 80гр) с тунцом и перепелиным яйцом... Дейзи ела его с ООогромным удовольствием!!!!!! И я скажу вам это невероятные консервы!!!! когда баночку открыла - увидела там две половинки яйца перепелки, горошек и реально мясо тунца!!!! ни дать ни взять консервы для людей, сама бы ела!!!!!! Жаль только, что нельзя усердствовать с рыбными консервами, а то бы сразу заказала бы побольше и кормила бы Дейзи этим замечательным кормом!)))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:34   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Подскажите! Кто видел сушку АНИМОНДА в зоомагазинах? Хочу взять на пробу небольшой пакетик. Нашла его только в Жулебино. Это от меня другой конец Москвы. Может быть кто-то видел ближе к северу- северо-востоку или в центре?
Консервы мои офигевшие коты забраковали...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 09:15   #38
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
я видела в зоомагазинах Бетховен, если получится встретиться, могу купить на пробу маленький пакетик!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 04:45   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташенька, спасибо, давайте встретимся,обязательно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 16:20   #40
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Ольга Шаронова, Ольга Константиновна, я постоянно заказываю Анимонду в интернет-магазине Доберман - http://www.magazindoberman.ru/catalog.php?group_id=1346, могу как-нибудь дозаказать для вас этот корм, а потом встретимся и я передам вам его! как раз собираюсь делать заказ для своих!
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru