Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.07.2016, 21:10   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Котят отнесли перекупщикам

Новые русские и не новые тоже поехали отдыхать. Массово. У некоторых котята. Мои котята. Не знали сколько длится беременность у кошки. Ну так спроси!
Итого у меня их сейчас 12, не считая котов. Покупаю мильбемакс, кормлю грандорфом и мясом, анимондой и шезиром. Я помогаю. Это не только алиментные котята. Сегодня Сергей забрал еще двоих. А троих я договорилась передержать у очень хорошей женщины. Приедут из отпуска, заберут и будут сами предлагать. Договорились. Я попросила купить котятам корм сухой и мешочек наполнителя за 125 рублей.
Утром хозяин кошки отвез их перекупщикам. Плачу, а мне нельзя. Совсем нельзя. Рак любит плачущих дур. Позвонила, кошка ищет котят, у нее забрали ВСЕХ в один день. Я позавчера два часа объясняла, чем это чревато. Вроде поняли. Уезжают через неделю. Сегодня мы забрали двоих. В течение недели я бы остальных тоже забрала. Хотели "отбить деньги за кошку". Про то, что за люди, что за бизнес, где и в каком поместье живут ,- я умолчу. У кошки истерика, у меня тоже. Котятам нет двух месяцев. Родственники и прислуга в наличии. Утром отец семейства отвез детей на рынок. Спрашиваю: почему?, - я ведь договорилась! Не хотели платить за корм и наполнитель. Ну так и скажи, что летишь отдыхать в Италию и очень нуждаешься, я куплю на свои деньги. Скоро пенсия.
Завтра еду на "птичку". Долго ходить не могу. Девочки, если кто-то живет рядом и может помочь искать котят, а я их узнаю сразу, - напишите в личку! Котят надо спасать! Они такие славные и ни в чем не виноваты.
Господи, что же ты создал по образу и подобию своему! Там двое детей. Ни милосердия, ни сострадания. Они же живые!!! Они же маму сосут. Все знают, что делают с непроданным товаром на "птичке" или ссылочку кинуть? А сейчас жара, котятами не интересуются. Неужели можно из-за 300 рублей обрекать на мучения детишек, пусть и кошачьих? Ничего я в этой жизни не понимаю.
Полезла в подвал - кошка там рожает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 21:14   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Валерия, это твои внуки. Кошка -мама огромная красавица под 8 кг. Если сможешь, поедем со мной! Я хочу к 8-9 уже быть там.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 21:29   #3
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Господи, какой ужас!!
Что за люди, страшно!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 15:28   #4
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Это страшно, когда люди теряют над собой контроль и становятся рабами денег.
Всё будет хорошо!! Пусть малыши найдутся!
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 17:53   #5
Verlioka
Местный
 
Аватар для Verlioka
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Я понимаю, что совсем ничего не понимаю в жизни! Если у людей есть деньги на отпуск в Италии, как может не быть 300 рублей на наполнитель?!! И если нашлось время отвезти котят перекупщикам, то почему не нашлось времени отдать Ольге Константиновне?!!

Бред какой-то! Я верю в высшую справедливость....им вернётся и аукнется!
Подло и мерзко
Котятам скорее найтись...жалко деток и маму кошку....они ни в чем не виноваты...иные люди хуже скотины((
__________________
Verlioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 18:25   #6
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ольга Константиновна, ну как, удалось найти котят?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 18:37   #7
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Какая глупость и жестокость...
Только бы котятам повезло!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 06:36   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нет. Не нашли. Но те двое, что у меня, кричат постоянно, шкафы открывают, куда только не залезают, дом у них был трехэтажный - ищут маму. Тот, что поменьше, кричит постоянно. Слушать невозможно! Не представляю, что там с кошкой. Просила хоть самого маленького ей оставить, пожалеть. Нет, какая там жалость...Там бабло одно в глазах...Я вот не понимаю, - в чем там смысл жизни?Брюлики купить, новую шубу, машину? Ради чего живут?
Какие сейчас книги замечательные издают! Какие картины в Ватикане! Как прекрасна жизнь, особенно если рядом с тобой живут кошки, собаки, да хоть хомячки! Повязать кошку, чтобы "отбить деньги". Мало? Их всегда будет мало. Иногда жутко среди людей жить.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 08:49   #9
McKenzey
Местный
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Tuusula
Сообщений: 161
Отправить сообщение для McKenzey с помощью MSN
Ольга Шаронова, бедные кошки, которые попадают в дом к особям, которые пытаются отбить деньги, потраченные на них. Для чего такие живут - нам не понять. Но эту публику искренне можно пожалеть - они уже поди и выручку подсчитали пока кошка беременная ходила- а тут облом-с, не берут котят - мертвый сезон- отпуск. И Вы , Ольга Константиновна, хотели аж на 300 рублёв нагреть! Это ж какие деньжищщщы! В заграницах целых три с полтиной еврорубля... Триста рублей, тридцать серебренников - все в мире продается, к сожалению и совесть тоже
McKenzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 05:31   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Таня, это не я хотела! Я двоих забрала, сама все покупаю. А это по моей просьбе женщина очень симпатичная решила помочь. Насчет выручки - это не анекдот. Еще в 90-е сталкивалась с публикой, которая повязав кошку уже писала списки необходимых приобретений. И если кошка была не повязана, или котят рождалось мало - сколько было утраченных надежд!

Малыш все ищет маму. Так кричит, что сердце рвется. Но эти двое хоть выживут...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru