Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.10.2011, 01:11   #11
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Ольга Шаронова,
Ольга Константиновна,ей-богу,я заворожена Вашим слогом.были бы у меня деньги,ну или хотя бы как минимум своё издательство-я бы Вас напечатала!
пишите.умоляю Вас.побольше.выкладывайте всё,что у Вас есть.или пришлите мне на почту.. это такое удовольствие-читать хорошо написанное слово!
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 02:33   #12
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Мне тоже не смешно читать, больно...
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 03:00   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Катя, я очень хочу напечатать свои рассказы, повести, сказки, которых много, и которые, оказывается, кому-то интересны. Но не знаю как. Для меня хождение по кабинетам, собирание каких-то справок - настоящий АД. Коня на скаку - пожалуйста! А вот хождение по кабинетам - невыносимо!

Буду понемножку здесь выкладывать. Вдруг случайно наткнется на мою писанину знающий, как надо .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 03:14   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Christina, когда я была маленькой, я чуточку догадывалась, что со мной что-то не так, я не такая любимая, как все дети. А потом начала читать, читала запоями, и реальность отодвинулась куда-то далеко. Я жила в самом Центре Москвы. Когда меня отправляли гулять в мороз, я прятала книжку в рейтузы под
пальтецо, садилась на скамеечку в скверике на картоночку и читала, читала. Ноги поджимала под себя, руки - в рукава...Меня часто жалели старушки из окрестных домов, и я пила у них чай с сушками...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 13.10.2011 в 06:10.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:00   #15
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Ольга Константиновна, вы пишите так, что дрожь по телу пробегает, и каким-то незримым потоком проникает туда...где все чувствуется острее...А ведь добраться туда очень сложно, но ваши строки добираются, и остаются там навсегда, побуждая нас думать, чувствовать, копаться в себе, осознавать какие-то простые истины. Что-то плавится от этого, топятся льды нашего равнодушия, откуда-то снизу поднимается самое лучшее, что в нас есть и хочется это лучшее сохранить, вырастить до таких размеров, чтобы можно было взлететь, как Ангелу и кого-нибудь спасти... Все что Вы пишите, хочется читать и второй раз и третий, возвращаясь снова и снова отыскивая то, что больше всего ближе именно тебе. Я читала много раз, но удивительно, что каждый раз я находила для себе что-то новое, открывала какие-то потаенные заброшенные дверцы в своем мире, заглядывала туда куда раньше и не нашла бы дорогу. Вы очень талантливый человек, Вы разбиваете равнодушие и оставляете такой неизгладимый след в душе, который меняет людей, делая их лучше.... Спасибо Вам, Спасибо за Ваш талант!
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:30   #16
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
У меня нет слов... Но позволю себе утвердить, что из таких деток вырастают очень добрые, волевые люди, не ждущие помощи от посторонних, но всегда готовые ее оказать. Но это очень жестокий способ воспитания, а детские обиды самые болючие и трудно прощаемые.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 22:51   #17
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Christina,
мне кажется такие обиды не прощаются... они остаются в душе тяжелым грузом. о них всегда помнишь и не понимаешь, за что???? почему так случилось? много раз себе задавала этот вопрос, но ответа не находила, да и не найду.
Ольга Константиновна, вы очень талантливый человек с необыкновенным внутренним миром. люди лишились бесценного дара, вашей любви. глупцы (((((
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 07:55   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Точно ! не прощаются! Я сама через это прошла и прекрасно понимаю о чем пишет Ольга Констатиновна. Представлять мало, с этим надо прожить и найти силы любить своих родителей. Всё это очень сильно закаляет и адаптирует к жизни, главное не сойти с "пути" в подростковом периоде. У нас с сестрой разные отцы, её вырастили в любви и заботе. В результате, "девушке" почти сорок, она до сих пор не может найти себя и быть самостоятельной и самодостаточной, всё время от кого - то зависит и сильно переживает по любому поводу. Я очень люблю свою сестру и мне очень жалко её и иногда думаю, что это хорошо, что меня так не любили и я рано познала жизнь во всех красках.
Только я одного боюсь, что эта нелюбовь может передаваться с генами, например от бабушки к внучке или самое страшное от мамы к дочке.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 14.10.2011 в 08:10.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:25   #19
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Боюсь писать "непрощаемые". Нужно учиться прощать, стараться. Каждый раз думая об обидевшем меня человеке убеждаю себя, что нужно простить. Нам ведь от этих затаенных обид не лучше, а хуже, они сидят, грызут, распахивая наше сердце ненависти. Нужно пытаться поставить себя на место нас обидевшего и попытаться его оправдать. Я тоже близко знакома с детскими обидами. Не понимаю за что со мной так, но надо отпускать, хотя бы ради самих себя.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:03   #20
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Christina,
я думаю все от человека зависит. я не смогла простить. обида меня не грызет, я просто перестала любить. а ставить себя на место того человека не пробовала, я понимаю что никогда не смогла бы совершить тех поступков. опять же повторюсь, все зависит от человека. кто-то прощает, а кто-то с этим нормально живет
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru