Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 05:45   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Чудесные кошечки и Белое Облачко - Венечка!
Он не просто Кот! Я это точно знаю! Стоит признести волшебные слова, и Венечка превратит колючий куст чертополоха в удивительный, ароматный куст белоснежных роз, а если станет жарко, он распушит усы и над вашим домом пройдет теплый, грибной дождик с обязательной Радугой! Загадывайте скорее желание! Оно обязательно сбудется!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 19:27   #12
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Оля! Я сегодняшний день и Ваши слова запомню на всю жизнь - сегодня наш Веня приблизил нас к свободе. Когда вечером я прочитала эту прекрасную мантру и просто визуально и на каком-то внеземном уровне почувствовала аромат розового куста, еще влажного после летнего дождика, зазвонил телефон и наш агент сообщила, что моя квартира продана, а значит мы получим денежки и расплатимся за землю. Мне аж дурно стало, что моя свобода вскорости станет реальностью. И я смогу утром выйти в сад хоть в 4, хоть в 6, хоть в 8 утра и больше не увижу неприятных мне людей, больше они не будут рассматривать, что мы несем из магазина в сумках, не будут вслед рассматривать мои платья аж так, что я это ощущаю спиной. Правда, Веня не просто Кот! Оля, Вселенная и тебе пришлет добрую волну тепла и удачи и исполнения твоих желаний и легкости на душе! Добро порождает добро! Благодарю Вас! А Вене, как решится до конца этот вопрос, мы подарим дорогое вольтеровское шелковое кресло - чтобы его сны были приятными и он ощущал себя любимым старым мудрым Котом. Все остальное у него есть, мне показалось, что я прочитала правильно его желание.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:06   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашуня, смотрю на твоих деток, на мальчика и на девочек, залюбленных, ухоженных и таких счастливых, ирадуюсь вместе с ними. Зеленой травке, солнышку, а еще радуюсь твоей свободе, которая очень близка, вот она...почти. пусть поскорее все закончится как дурной сон, искренне желаю тебе только хорошего!!! Переживала за ваши перепетии потому что сама знаю что это такое.....
твои малышки такие разные, каждая по своему необыкновенная, и каждая, как Ольга написала "целая вселенная", очень тонко подмечено.
Фанечка со совей солнечной шубкой на травке смотрится великолепно, лучик солнца, старшие малышки очень серьезные с виду. но им хорошо и есть чем заняться в травке высокой. запахи. звуки...они счастливые. что у них есть ты, есть земля и теплый дом и забота твоя.
И Венечка тоже теперь обладатель всего этого. искренне рада за мальчика, он тоже с виду сербезный или задумчивый, но видно, что про себя улыбается и не верит наверное что это все теперь его, и дом, и такие малышки рядом красивые, и любящая хозяйка и свобода дачная.
Читаю твои рассказы и зачитыавюсь, и перечитываю, пиши чаще. У тебя великолепный слог и ужасно интересно узнавать ваши новости.
Вам всем здоровья, а тебе терпения и сил!!! Преодолеть поскорее оставшееся!!!
Деток целуй от меня и еще раз СПАСИБИЩЕ тебе огромное за Венечку Белое облачко, он необыкновенный котик!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:47   #14
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
А Венечка оказался Волшебным Котом! Значит неспроста он появился в Вашей жизни. Пусть позитивная энергия Вашего плюшевого семейства поможет преодолеть все трудности, и в жизни продолжают происходить чудеса!!!

Цитата:
Сообщение от Британское стадо
А в будущем, думаю, когда эти коты покинут нас, заведем трехцветку - очень нравятся мне ваны британские. Если, конечно, здоровье позволит.
Конечно позволит, коты - лучший источник жизненной энергии и силы
А ваны это коты с темным хвостом и пятнышками только на голове? Наверное редкие очень. На форуме ни у кого таких нет ?
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 13:35   #15
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
lelik, Да, ваны - это на белом фоне головка с пятнышками и темный хвостик. Насчет редких - наверное, они на любителя, и есть у меня какие-то ощущения, что они не крупные. Но уж очень у них бывают красиво краски по голове раскиданы, прямо хохломская роспись. А может просто до голубой классической британки дозреем - все-таки если она правильная, то вся прелесть породы именно в этом окрасе. Поскольку недочеты не скрыть не за необычностью окраса, ни за чем другим. Это только мое мнение, и я не хочу обидеть другие окрасы. На форуме может у кого и есть ваны, но точно не могу сказать.
А по поводу окраса - вот Фаньчик у нас не часто встречамая тиккушка красная, но все-таки она маленькая и хрупкая. А ей уже 1,5 года и стерилизована, формы правильные, головка красивая, но вес 3 кг и, судя по конституции, даже средней крупности она вряд ли будет. И кушает она хорошо, просто выше головы не прыгнешь. Такие бывают нюансы генетики редких окрасов.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:53   #16
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Британское стадо Вы добрая душа и Вам воздается и воздастся. Пусть в жизни все складывается как надо и пусть растет и хорошеет Британское стадо.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:53   #17
Vetachka
Местный
 
Аватар для Vetachka
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: г. Димитровград, Ульяновская обл.
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Vetachka с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetachka с помощью Skype™
Боже мой, какие необыкновенные кошечки, плюшевые красавицы. А Веня выглядит таким счастливым и довольным. Замурчательная, дружная котокомпания!
__________________

_____________________
С уважением, Светлана.
Vetachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru