Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2011, 10:08   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Гитара по имени Дульсинея

Скоро пять лет минет, как его не стало. Дима. Я была намного старше. Я понимала, есть в нем что-то невероятное, что переворачивало душу женщин и заставляло делать глупости...Они и делали. Уходили из дворцов новых русских в палатку за Димой, из бассейнов с тремя дорожками и водой, теплой в январе, на речку с комарами...
Невысокого роста, широкоплечий. Славянского типа лицо с ясными голубыми глазами и ямочкой на подбородке...
Мы познакомились абсолютно случайно. У него была британская кошка, а у меня - Сундук.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:23   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Сундук и пометил его кожаную куртку. Единственную. Вот мы ее отмывали и разговорились. Его мама бросила, а отца он никогда не знал. Покормила его котлетами с картошкой. И он мне рассказал о своей жизни. Поет в одном баре, сочиняет стихи и песни. Очень донимают его женшины...А почему и сам не знает. Я не стала объяснять ему, что в нем природой заложено колоссальное мужское начало, что при нынешнем андрогенном дефиците современных яппи, "белых воротничков", невероятно притягательно для женщин...

"Были бы Вы моей мамой, с Вами очень легко разговаривать обо всем. Разницы в возрасте не чувствуется".

И я стала "мамой". Он жил один. А женщины не оставляли ничего, кроме подарков. Ангелово, Жуковка, Рублевка, Вешки...Днем, пока муженек делает деньги. А вечером - песни под гитару. Я плохо разбираюсь в них. Она была какая-то особенная, из Бразилии, звали ее Дульсинея.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 10:47   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Он звонил часто. Просто спросить как дела. Рассказывал о себе, приглашал на слет бардов под Питер, под Ярославль. Но куда мне! Это душа у меня молодая, а болячки как у всех.

"Вы никогда не будете теткой!"
Не буду Дима, обещаю!

Вторым другом у него был Байк. Он покупал для него усилители, и гремел Бах в роковой обработке. Аэрография - это было что-то немыслимое! Горело небо, цвела Земля, летели волки и птица Сирин несла греховную Лилит. Проходившие мимо старушки мелко крестились и роняли кефир.

Он привозил мне билеты на концерты. А однажды свой День рождения я справляла в его баре. Бар был под "латинос". На Диме была кружевная белая рубашка "апаш", открывавшая прекрасную мужскую грудь, сомбреро и высокие ковбойские сапоги. Девицы визжали. А я чуть не убила его, когда узнала, что за фирменное блюдо мне подали. Бычьи яйца!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:03   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Последний раз он позвонил весной. Сказал, что занял очень много денег. Хотел недалеко от Белорусской выкупить небольшое помещение под Бардовский Центр.
"Надоело собираться где попало!"

Я сознательно не пишу его фамилию. Следствие все еще не закончено...

Следователь позвонил ночью. Мой телефон был у Димы в книжке.

У меня очень хороший муж. Не сказав ни слова, он отвез меня на Карамышевскую набережную. Только потом прижимал к себе и все твердил: "Не смотри!"

Рядом с телом Димы, упавшим с седьмого этажа лежали щепки от его Дульсинеи. Его привязали к стулу, страшно били, а потом задушили гитарной струной и перекинули уже мертвое тело через подоконник вниз.

У Димы была крохотная однушка, малометражка. А жену Сундука, красивую голубую британку, тоже звали Дульсинея. Она забилась в самый дальний угол под диван, и ее не нашли.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:21   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Кто лет пять назад был на Форуме, помнит, наверное, как я пристраивала голубую девочку. Она уехала к очень хорошей,одинокой женщине в небольшой городок под Питер. Валя приезжала за кошечкой сама. Перестала писать, а жаль...

Существует две версии гибели Димы.
Не отдал долг.
Заказал разъяренный, "рогатый", очередной муж. Таких одновременно было по трое-четверо. Мне кажется, такая неординарная смерть что-то означает. Просто нужно сесть и подумать. Следователи знают, как убивают предателей, растратчиков "общака", изменивших геев, бабцов, наградивших СПИДом, других одиозных личностей.

Кто убил Диму не знают до сих пор.

Денег в квартире не нашли. Похоронен он на огромном Хованском кладбище. На могиле стоял простой деревянный крест. Диме было 32.
В этом году на Пасху на Диминой могиле установят памятник. Его сделали бесплатно ребята из училища 1905 года, тоже барды. Это разбитая гитара, очень странная, как-будто на ней больше чем надо струн - гитара по имени Дульсинея.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 11:36   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Мне досталось от Димы "наследство": песня "Исповедь барда", которую я отдала очень хорошему человеку, настоящему барду, знавшему и Диму, и меня, и рисунок. Дима был очень талантлив. Он прекрасно рисовал. На рисунке была надпись, он предназначался только мне. К женщине с очень длинными золотистыми волосами припадал на одно колено молодой мужчина. Она прикасалась губами к его затылку, будто благославляя. А вокруг было много-много кошек. Собственно, они и познакомили нас!

Я обязательно буду его мамой! Только в другой жизни.

У Володи Левкина жил сын Сундука и Диминой Дульсинеи. Очень большой, красивый кот. Володя приезжал за ним к Диме. Я абсолютно не знала, кто такой Левкин, Дима тихонько шепнул мне на кухне, что это "поп-звезда". А Володя никогда не узнает как погиб Дима, хозяин мамы Володиного любимца.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:13   #7
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Да....печально, что так быстро и так неожиданно заканчивается жизнь молодого и талантливого человека
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:24   #8
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Нет слов. Но мне кажется, ушедшие всегда с нами, с теми, кто их помнит. И остаются живыми, пока жива эта память...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru