Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Творчество

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2007, 20:26   #11
Ольга Бурмистрова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бурмистрова
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рома, Рома мои дети тоже смотрели Кадетов, но мне кажется, что и мальчики и девочки в праве знать, как получаются дети и что такое аборт и какие могут быть последствия, особенно у не рожавшей девочки в 16-17 лет. Фильм в наше время очень актуален. Я со своими девочками профилактическую беседу провела давно, пришли к выводу, что любая беременность это четко запланированное действие двух людей. Это наша работа-родители!!!
__________________
Пути нехоженые - смелому награда, Путь не бывает без преград. В уме преграда...
Ольга Бурмистрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 20:54   #12
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Ольга Бурмистрова
Рома мои дети тоже смотрели Кадетов, но мне кажется, что и мальчики и девочки в праве знать, как получаются дети
Так и я ж об этом .

И написАл и похвалил сценаристов, что очень тонко, легко, интеллигентно, без пошлости они эту тему обрисовали. И повторюсь, в нашем кинематографе я такое вижу в первый раз. Все остальное включая "Осенний вальс" и "Вам и не снилось" "пролетели" мимо.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 05:12   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Вошла в троллейбусе Б. Входит очень молоденькая прилично одетая, жутко раздраженная неудавшейся жизнью мамочка лет 18-19. Волоком тащит, больно выворачивая ручку, очень бедно одетую, в чужих обносках девчушку лет трех. Я стою у выхода.
Девочку взяли с пятидневки, и на выходные она совсем не нужна. Мама кипит, готова взорваться от дурацкой перспективы провести выходные с ребенком.
Наконец есть к чему придраться! Троллейбус сильно качает, я еле удержалась. Девочка падает. Дикий мат. У малышки из глаз - хрустальные бусины, до того горькие, что я чувствую эту горечь всем сердцем.
Мать, предупреждая плач, бьет по скривившимся губкам. Рассекла кольцом до крови. Кровь струйкой течет на кофточку. Девочка не заплакала. Просто в глазах такой ужас!!!
А у меня не ужас. И старик, наблюдавший эту сцену, схватил за руку меня. Они мудрее нас.
"Она каждую пятницу забирает девочку. Больше у нее никого нет. Не вмешивайтесь. Она ее по своему любит".
Может быть действительно, не разрешать рожать бедным? Или отдать всех русских детей, кто уцелеет из миллионов беспризорных иностранцам?

У нас в районе - армянское село. Они кланами селятся. Раздражают иногда ужасно: шумят, орут, торгуют, всюду сидят. Дом - ТАССовский кооператив. Бывший. Теперь скоро все дворовые малыши заговорят по-армянски. Злилась.
Пока не прочитала, что в очень бедной, растерзанной Армении нет НИ ОДНОГО Дома престарелых, НИ ОДНОГО детского дома, НИ ОДНОГО беспризорника.

Да что мы за нация такая?
Действительно, Дорогие Россияне. Русские вымирают что ли?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.11.2007 в 07:20.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 07:28   #14
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Омск, конечно не такой большой город. У нас только на один район города 6 детских домов.Страшно... А армяне и действительно народ другой. У меня дочка общается с девочкой армянкой, как-то была она у них в гостях, говорит глаза у них совсем другие-добрый взгляд, открытый. Они давно живут в России, но готовят свою еду, национальную. Ты не представляешь, мама, какой у них вкусный лаваш, они его сами пекут, который из магазина совсем не такой.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:27   #15
Melissa
Пользователь
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Нам не дано...
Не может найти себя. 24. Возраст, когда начинаешь думать о том, зачем ты ЗДЕСЬ. Именно в этом возрасте у человека наивысший потенциал его умственных способностей, дальше - по убывающей...
У меня таже проблема...
Родители тут не причем. Вы же ему дали старт? дали. Дальше он сам должен, а как иначе? Для меня родители тоже сделали все: образование, музыка и т.д. Я себя так и нашла, ни в чем... И чем больше над всем думаю тем больше понимаю, что все проходит, все удет и даже мы, и как-то смысл теряется... А чего-то добиватся, зачем? Все равно уйдет... или мы уйдем

На данный момент у меня аспирантура, это сейчас моя главная цель. Хоть я и возмущаюсь все время, что тяжело и неуспеваю, но я незнаю что бы делала если бы не поступила и все равно до конца не уверена, что это то. Скорее это просто хобби, приятное время провождение
__________________
Я в ответе за своего котенка, потому что я ее приручила - это по Экзюпери.
А по моему - по тому, что она любит меня и доверяет мне и это взаимно
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 14:40   #16
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей двадцать...учится в институте на 3 курсе, работает, берет уроки английского более высого уровня, дает такие уроки школьникам младших классов...и постоянно ноет, как тяжело, при этом не готовит и не убирает, не стирает и не гладит, но ноет....Тут посадила рядом с собой и говорю, через это все проходят перестань ныть.
Ей хочется отдельную квартиру и машину и все сразу и все сейчас и все желательно за чужой счет, хотя она очень трудолюбива....но.....Она не хочет думать, нет для работы, учебы мозги есть не дура, а вот о жизни и о возможности этой жизни они думать к сожалению не умеют, и не наши дети в этом виноваты, вот тут виноваты мы, такими воспитали, и НЕ научили.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 15:44   #17
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Родители ни в чём не виноваты. Родители как-правило воспитывают по шаблону как их воспитывали или прямо наоборот. Конечно тут и от возраста зависит и от семейного и материального статуса.
Я вот тоже родителей когда-то обвиняла: родили не вовремя, внешностью вроде не той наделили, воспитывали слишком жёстко, не стояли за меня перед другими (я всегда виновата была), и до сих пор где-то сидит обида, но... прошло время, я много думала и анализировала ситуацию. В итоге я поняла почему меня воспитывали именно так. А путь они тоже пытались за меня выбрать, я поступила, начала учиться. Но в итоге всё бросила, уехала в другой город, поступила куда хотела, поработать успела, поняла что хочу работать в хороших условиях и для этого учиться надо. А квартиру мне тоже хотелось, в общаге-то не до учёбы. В итоге папа снял квартиру, а я училась. Выучилась, работаю, планирую когда ребёнка рожать, пока-то надо деньги на ребёнка заработать, у них сейчас ещё больше соблазнов, чем у нас, не отказывать же во всём.
Итог: дети сами выбирают свой путь, если человек - нытик, он нытиком и умрёт, а если найдёт силы сесть и подумать о смысле своеё собственной жизни, то мысли рано или поздно материализуются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 16:28   #18
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
А мне думается, поколение сейчас более тепличное, рафинированное, что ли , но сейчас и время сложное, детей воспитывать-то некогда.В те, советские времена люди знали, что будет завтра, больше было радости. В шкафу лежали одни джинсы и футболка, но сколько было радости, что они есть. А сейчас моей хоть каждую неделю новые...А в школе-с 1 класса готовят к ЕГЭ. Нам в 6 классе сказали: Школа к ЕГЭ не готовит, дополнительные занятия нужны, а эти занятия после 6 урока, идут домой, как выжатые лимоны. А у нас ещё теннис. Может и не нытики они, а такая защитная реакция у них.
Летом у старшего в ОмГУ были соревнования между курсами. У его курса был девиз:Шатаемся по девяти кругам ада.

Последний раз редактировалось Elena71; 06.11.2007 в 18:27.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:44   #19
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Elena71
Школа к ЕГЭ не готовит
Точно. Для меня было откровением когда, об этом мне сказала наша знакомая подруга завуч школы. ЕГЭ это проблема самих учеников.

Кстати, очень глупо получается. Репетиторы, если хорошие по деньгам тянут как то же обучение в институте. Получается лучше на них не тратится, а сразу проплачивать обучение, потому что бюджет нереально, очень мало мест и разбирают в основном льготники.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 05:02   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Разговорилась я с армянкой очень старой. Она зелень продает, а мне интересно, почему у них беспризорников нет. Она плохо русский понимает. Но напомнила мне одно историческое событие, и я все поняла сразу.

Резня армян турками. Они убивали стартков, женщин, грудных.
Нация теперь очень дружная. Всегда друг-друга поддерживают.

Песню вспомнила:

"Русские, русские, беспокойные сердца.
Ну зачем, чтоб быть сильней, нам нужна война..."

Слова немного переврала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.11.2007 в 08:03.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru